ГугелП@лАмался• 12 июля 2021

Как написать какому-нибудь олигарху

И попросить денег? Что им жалко что ли, немного подкинуть деньжат для бедной женщины от своих миллиардов?!
Под пытками• 12 июля 2021
у них уже есть свой гарем из бедных женщин))
Мульйонерша• 12 июля 2021
домой сразу идите
чего ото писать
тоже мне
ВундерКИНГ• 12 июля 2021
И мне пусть подкинут. И ещё 25 млн женщин в Украине. Им что жалко?
Гравицапа• 12 июля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Так каждой по миллиону. они не обеднеют, а нам на бусики и платьюшка будет))
Любительница• 12 июля 2021
А Вы ему что?
Пишите письма в любую из его компаний
13чудоСВЕТА• 12 июля 2021
В столовку ВР идите сразу...
Заодно и покормит вас.
Под пытками• 12 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
В столовку ВР идите сразу...
Заодно и покормит вас.
куда вы ее посылаете? они уже все в отпуске до октября
Boollet• 12 июля 2021
Точно знаю, что давным давно соседка написала Кучме Л.Д. и попросила у него новый телевизор. Телевизор ей купили)))
Так что может миллион Вам и не дадут, а вот попросить телефон или планшет какой-нибудь...)))
Забыла что?• 12 июля 2021
Ответ дляBoollet
Круто!

Если это правда, конечно)))
Застряла• 12 июля 2021
Ответ дляBoollet
А куда она ему писала, на личный?)
Умничка-помощничка• 12 июля 2021
Это письмо до него не дойдёт. Всегда есть секретари, отсекающие подобный спам.
Boollet• 12 июля 2021
Ответ дляЗастряла
А куда она ему писала, на личный?)
Да мне тогда было лет 12. Честно, я не знаю. Но весь дом шумел потом еще пару месяцев.
Правда однозначно. Какой смысл мне врать об этом здесь совершенно незнакомым людям?)))
Но куда писала я, к сожалению, не знаю. Скорее всего в АП.

Можно еще на электронку всяким зарубежным миллионерам пописать. В интернете данных навалом. Всяким там Биллам Гейтсам и Трампам.
автор ГугелП@лАмался • 12 июля 2021
Ответ дляЛюбительница
А Вы ему что?
Пишите письма в любую из его компаний
А я молиться буду за его здоровье и капитал.
Японский Городовой• 12 июля 2021
Ответ дляBoollet

еще путину можно написать, у него регулярно что-то просят.
Барышня_Смольный• 12 июля 2021
Так им и без вас пишут каждый день.
Boollet• 12 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Чаще всего просят ввести войска. Но ДА, можно попробовать!
Оцененная• 12 июля 2021
Напрямую вряд ли получится, пишите посредникам или родственникам)
13чудоСВЕТА• 12 июля 2021
Ответ дляПод пытками
Нит...
автор ГугелП@лАмался • 12 июля 2021
Я ещё за Прохорова замуж хочу. Он одинокий долларовый миллиардер.
Застряла• 12 июля 2021
Блин а я по специальности журналист, надо брать почаще интервью (как вариант)
Застряла• 12 июля 2021
Только я застряла в другом городе, а все ж почти в Киеве
Жена аллигатора• 12 июля 2021
Смотрю у многих известных людей в инста в комментариях куча попрошаек, кто на что просит... интересно, кто-то им помогает?
ФФФФристайла• 12 июля 2021
Всем подкидывать - денег не напасешься. ))
Boollet• 12 июля 2021
Вполне возможно, что иногда и помогают в рамках какой-нибудь пиар-кампании!
Патриотка• 12 июля 2021
Краще давати, чим брати
Директор Пляжа• 12 июля 2021
А мне на ремонт может подкинет, год уже переехать не можем... И не ясно когда сможем. И есть жилье и нет его, встряли ногами в маргарин