Шкура Шуры• 12 июля 2021

Подруга-невеста хочет забрать букет обратно, который я поймала

Девочки, была у подруги на свадьбе, поймала букет. Понимаю, что это забава, но мне очень приятно была, так как правда хочу семью строить.
Через 2 дня после свадьбы встречаюсь на кофе с подругой (которая была невестой) и она мне говорит :"ой, я такая забобонная, разве ты должна была этот букет домой забирать? Это не страшно?". Я ей говорю, что читала, что подружка незамужняя этот букет (или его лепестки) вообще может хранить до самой свадьбы и что она же его бросила, а подружка поймала. Понятно, что невеста букет ОТДАЛА.
И она мне отмочила:"ну смотри. А то если у меня с Денисом начнутся проблемы, то к тебе приду".
У меня такой осадок неприятный от этого.
Вообще как быть в ситуации? Может, я не права?
Домашка• 12 июля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Первый цветочный бутик - на Андрееевском спуске, потом
на Шота Руставели
Последний - на Богдана был, там же всякие Диоры и Шанели
Игорь Добруцкий - хозяин
Теперь у него поля цветов под Киевом для экскурсий и фоток
Поняла, спасибо.

автор Шкура Шуры • 12 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
Ні, нехай не віддає.неможна
Мне мама тоже сказала, что нельзя отдавать.
Короче, оказывается, я тоже чуть забобонная...
Ну да, это как эстафета
Я тоже не понимаю,бросила букет, подруга словила, а теперь отдавай обратно.
А то, что она этот букет в загсе потеряла, то ничего такого она в этом не видит
Домашка• 12 июля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
на Шота Руставели
Игорь Добруцкий - хозяин
Ой , смайл не тот
Стетоскопуло• 12 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
Ні, нехай не віддає.неможна
Шо не можна? Вернуть букет владелице?
Новогодняя пальма• 12 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Из сериала что ли?
Нет, конечно
Такое не смотрю и не смотрела
Букет стоил 40-50 рублей
1991 год
Зп инженера - 120
Новогодняя пальма• 12 июля 2021
Одна гвоздичка копеек 30
Ух ты какая Я• 12 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Быстро замуж вышли после того как поймали?)))
я на первой свадьбе с будущим мужем познакомилась, он дружком был )))
Три года встречались, потом поженились.

Кстати друзья жениха подвязку ловят.
автор Шкура Шуры • 12 июля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Нет, конечно
Такое не смотрю и не смотрела
Букет стоил 40-50 рублей
1991 год
Зп инженера - 120
Поняла, спасибо )
А я подумала, что в сериале букет увидели и себе такой сделали, теперь все поняла ))))
автор Шкура Шуры • 12 июля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Шо не можна? Вернуть букет владелице?
А невеста владелица посое того как передала его?

Стетоскопуло• 12 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
После того как заплатила за него она владелица)
Ух ты какая Я• 12 июля 2021
Автор, букет не отдавайте.
Постоит, засохнет и выбросьте. Это просто букет.
75В• 12 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Она не шутили, она говорила на полном серьёзе
Какая то больная на голову подруга у вас ..
Отдайте ей тот букет
Вам не неприятно после этих слов на тот букет смотреть?
Все возможно• 12 июля 2021
Для чого вам цей букет? Віддайте нареченій. Можливо це для неї спогад, а може дійсно забобонна. Я б не забирала.
Стетоскопуло• 12 июля 2021
Ответ дляВсе возможно
Теперь на этом букете завязано куча судеб - жизнь Дениса, свадьба автора))) у мамы давление поднимется, не дай Боже, если автор букет вернёт
Просто звязда• 12 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Я три спіймала :) після першого десь через рік
Ноу коммент• 12 июля 2021
Ответ дляДон Пэдро
человек может хотел оставить себе букет
у меня букет 15 лет стоит со дня свадьбы, засушеный, красивый
Сорока белобока• 12 июля 2021
Я ловила букет. В конце вечера сама отдала, мне он ни к чему, а невесте дорог. И да, эти забобоны не работают)

Хоть обвешайтесь с ног до головы цветами. Но если баба дура/страшная/злая и и.д- эти веники не помогут)
Налогообложу• 12 июля 2021
Ответ дляСорока белобока

Ви не праві.і ви нещасні.
Я люблю транзисторы• 12 июля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Бабки, поробылы
Кошмар
Век айфона и Теслы
Вон Бренсон вчера в космос слетал, пока мы в АТБ сходили...
А вы своё - бабки- поробылы
Зато в АТБ ’спекотна’ суббота и макароны по скидкам. А ШО в космосе том делать?

Автопортрет нурофена• 12 июля 2021
Это такая бредятина на самом деле. Я лет в 19 у одноклассницы на свадьбе словила букет, при чем другая подружка, которая была не такая проворная, потом ревела. Так у меня этот букет долго стоял красивым декором. Ну шо могу сказать, мне 36 в никакой замуж я так и не пошла, уже наверное и не схожу. Автор, верните дуре букет. Если судьба замуж, то и без букета выйдите.
Бандитка Сью• 12 июля 2021
Моя сестра кидала букет из искусственных цветов, словила дружка. Свой красивый букет она ей подарила в конце. Просто не хотела, чтоб он потрепался при падении.
Стетоскопуло• 12 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И сами не вышли и очередь задерживаете
Все возможно• 12 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Ну да, это как эстафета
Цікаво звідки у вашої мами такі забобони на рахунок кинутого букета, якщо у нас такої традиції взагалі не було. З´явилась відносно недавно. Чого тільки люди не придумають.
Я люблю транзисторы• 12 июля 2021
Автор,нафига вам тот букет? Отдайте невесте.
Если бы и правда все,кто поймал букет,выходили сразу замуж,то я б уже лет в 17 вышла,когда впервые на свадьбе побывала и получила сей трофей. С моим ростом 178см,я тех букетов переловила не помню сколько.....а замуж вышла в 25
Автопортрет нурофена• 12 июля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
И сами не вышли и очередь задерживаете
не, ну та подружка, которая не словила, через год вышла, кстати. А мне, наверное, и не нужно.
Слоник-тоник• 12 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Я бы выбросила тот букет и подружке больше не звонила бы
+1, точно от такой подальше держаться надо
ksuha747• 12 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
То, что вы ПОЙМАЛИ букет, говорит о быстром замужестве. Поэтому он вам не нужен. И если его хозяйка навешала на него столько суеверий, то тем более. Отдайте ей его за гривну. Деньги блокируют энергетическую связь.

И гениальным было выше предложение уточнить, что если проблемы будут, то пусть даже не думает возвращать буке. А проблемы будут. Потому что это молодожены.
Слоник-тоник• 12 июля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Ооо, теперь каждый псих дениса на вас спишет и букет
Мне уже жалко того Дениса((( ото вляпался мужик
Все возможно• 12 июля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Я реально не розумію для чого автору цей букет. В принципі як і нареченій. Але якщо в неї виникають якісь негативні думки, я б віддала (я і не забирала б) і забула про це.
Стетоскопуло• 12 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Подделку, небось, подсунули вместо букета невесты)))