Шкура Шуры• 12 июля 2021
Подруга-невеста хочет забрать букет обратно, который я поймала
Девочки, была у подруги на свадьбе, поймала букет. Понимаю, что это забава, но мне очень приятно была, так как правда хочу семью строить.
Через 2 дня после свадьбы встречаюсь на кофе с подругой (которая была невестой) и она мне говорит :"ой, я такая забобонная, разве ты должна была этот букет домой забирать? Это не страшно?". Я ей говорю, что читала, что подружка незамужняя этот букет (или его лепестки) вообще может хранить до самой свадьбы и что она же его бросила, а подружка поймала. Понятно, что невеста букет ОТДАЛА.
И она мне отмочила:"ну смотри. А то если у меня с Денисом начнутся проблемы, то к тебе приду".
У меня такой осадок неприятный от этого.
Вообще как быть в ситуации? Может, я не права?
Стетоскопуло• 12 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Отдайте ей букет и скажите, что когда у нее начнутся проблемы, что б не пыталась вам назад его вернуть, вот тогда ее порвет на тряпки
А по теме автору - отдайте ей тот букет. На... он Вам сдался? Все равно ведь выбросите. Пусть хранит, если ей нужно
Слава Українi• 12 июля 2021
Ответ дляДон Пэдро
человек может хотел оставить себе букет
у меня букет 15 лет стоит со дня свадьбы, засушеный, красивый
Блин, и у меня стоит) Хз зачем, но как же выкинуть?) А для кидания другой букет был:)
Детские_Будут?• 12 июля 2021
конечно верните ей. а то потом скажет что вы злобная ведьма которая завистливо порчу навела с целью мужа отобрать. Это я серьезно. Забобонные такие люди - им кругом враги мерещатся.
палка-копалка• 12 июля 2021
Ответ дляПочемучка
Бросать нужно не тот букет.
В американских сериалах кидали именно тот )
Слава Українi• 12 июля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Ну такое) Вернёт - скажет, что порчу навела и вернула)
Детские_Будут?• 12 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
нуу блин хоть не будет сейчас ныть за свой букет. может сразу ведьмой признает и рассорится. А так будет капать на мозги верни букет.
КапитанльнаЯ• 12 июля 2021
Ответ дляДон Пэдро
имеет право
возможно она не думала, что кто то забирает букет НЕВЕСТЫ
Согласна, все имеют право поступать как считают нужным, я бы конечно отдала, но шутки о проблемах в браке считаю неуместными
Апрель Ивановна• 12 июля 2021
Я кидала свой букет и все мои подруги кидали свой, у нас не принято другой кидать и забирать не принято)) От букета точно счастливее не станете, верните букет, только с хорошими мыслями, и невеста будет довольна и отношения сохраните
КапитанльнаЯ• 12 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Ну там не видят связи с улетевшим букетом и качеством семейной жизни))
Зубная фея• 12 июля 2021
Я свой букет бросила , поймала незамужняя родственница мужа, ей лет 50 уже было
вышла ли замуж я не в курсе, но с мужем у меня уже почти 13 все ок. Невесте букет не нужен, вот она якобы и передаёт эстафету. Подруга очень странная у вас.
мегамоСГ• 12 июля 2021
Ну переживает подруга,ничегт страшного в этом нет.тупенькая,не со зла она. Верните ей букет,пусть спит спокойно,а то чуть что,будет на вас все шишки сыпать
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 июля 2021
Букет отдайте, а Дениса уведите. Пусть ваша подружка поймёт, что дурацкие приметы не работают
Новогодняя пальма• 12 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Зачем?
Вышла замуж в 1991 году. Букет из Роксоланы был как полёт в космос сейчас
Простоял у меня годы
Потом второй - из роддома- опять из Роксоланы -тоже годы стоял
НО ... мне 18 и такого чуда больше было не увидеть)
А так - пылесборники конкретные
Простоял у меня годы
А так - пылесборники конкретные
Ашотакова)))• 12 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
А мертвые , засохшие цветы в доме это красиво?
Новогодняя пальма• 12 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Автор, я б віддала на вашому місці. Бачите ж, що подруга забобонна. Які проблеми будуть з чоловіком, винитеме вас, що на букеті ’поробили’, ще й по бабкам буде бігати, щоб вам помститись. Віддайте, щось скажіть при цьому, щоб їй хоча б соромно стало
Бабки, поробылы
Кошмар
Век айфона и Теслы
Вон Бренсон вчера в космос слетал, пока мы в АТБ сходили...
А вы своё - бабки- поробылы
Кошмар
Век айфона и Теслы
А вы своё - бабки- поробылы
Домашка• 12 июля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Простоял у меня годы
А так - пылесборники конкретные
Простоял у меня годы
А так - пылесборники конкретные
А что такое букет из Роксоланы? Первый раз такое слышу
Ух ты какая Я• 12 июля 2021
Я кидала свой букет и ловила реальный букет невесты 2 раза.
Кто поймал - того и букет. Как передача эстафеты, чтоб и подружки замуж выходили.
Никто из знакомый не оставлял свой свадебный букет у себя.
Он же в самом конце свадьбы бросается, все церемонии с ним прошли.
Новогодняя пальма• 12 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
В 1991 году, увидев в Красотке у Джулии Робертс букетики из живых цветов на дверях лимузина - сделала себе также
А все цепляли ещё куклу невесту на капот!
Кнопкотык• 12 июля 2021
Читаю и плачу )))) какие то забобоны, заранее подготовленные вторые букеты, или бросила а потом забрала)) боже)) это нечто ))
Я в браке 22 года . Букет бросила и забыла, девочка забрала , и у меня и мысли не возникло устраивать цирк на дроте из -за букета )
Кнопкотык• 12 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Если невесты такие суеверные, то зачем придерживаются этой традиции (кидание букета), которая пришла к нам из запада?
Тоже недоумеваю ))) смешные такие)
Слава Українi• 12 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Ну, этот довольно красиво засох, да. А мертвым он уже на свадьбе был. Давайте горшками тогда кидаться, раз нас мертвые цветы смущают)
Шкура Шуры
• 12 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
Я забрала букет, який зловила, свій теж віддала подрузі, все Ок
Быстро замуж вышли после того как поймали?)))
Шкура Шуры
• 12 июля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Простоял у меня годы
А так - пылесборники конкретные
Простоял у меня годы
А так - пылесборники конкретные
Из сериала что ли?
ГугелП@лАмался• 12 июля 2021
Вообще-то невеста кидает не свой букет из цветов, а специально купленный для этого из ткани.
Он и легче, и забобонов не будет
Налогообложу• 12 июля 2021
Зазвичай може бути два букети .якщо був лише один і ви його спіймали не думайте віддавати .
Налогообложу• 12 июля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Ні, нехай не віддає.неможна
Новогодняя пальма• 12 июля 2021
Ответ дляДомашка
Первый цветочный бутик - на Андрееевском спуске, потом
на Шота Руставели
Последний - на Богдана был, там же всякие Диоры и Шанели
Игорь Добруцкий - хозяин
Теперь у него поля цветов под Киевом для экскурсий и фоток
на Шота Руставели
Игорь Добруцкий - хозяин