Мастер Пис• 12 июля 2021

Красотки в 50+

Все восхищаются Дженифер Лопес, согласна, она красотка, но ведь на просторах СНГ тоже из очень много. Смотрю Собчак интервью с Юлией Бордовских (может кто помнит)), ей 52, ну красотка же!! Кого ещё знаете в 50+/- таких же)?
Добро с Кулаками• 12 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
зависит от места жительства наверное. и способа..
бабища- это собирательный образ женщины запущенной без явных следов ухода., спорта, такое себе распустившееся и плывущее по течению.
но вполне вероятно, что ей так комфортно
Киев..я уже озвучила..не наблюдаю массового засилья красоток 50+..транспорт, ТЦ, кино, домино, пляж опять же

Упругая попка• 12 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
Вы постеснялись написать более распространенное слово - а именно ебабильные )
И даже извинились ))
Хотя лучше бы постеснялись говорить странные и нелогичные вещи. По вашему в 44 года женщины прекращают интимные отношения и уходят в закат?
я выше написала.
это слово подразумевает вызывать у мужчины желание.
Упругая попка• 12 июля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
я всегда права!
яснапанятна
Добро с Кулаками• 12 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
лень, думала вы конкретно тут знаете
Я не запоминаю имён. Фильм с Кейджем, где он предсказатель или что, там блондинка феерическая
LudaSHOPSale• 12 июля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
У вас все крутится вокруг секса и мужчин, вы ж любите правду - значит слушайте - вы озабоченная или у вас бешенство)
скорее не озабоченая , а неуверенная, т е ей надо отклик на себя в виде эрекции чужого органа, если эрекция есть, значит она еще огого.
при этом упускается , совершенно , ее интимное , если у нее есть способность и желание- значит все таки она огого, без зеркала в чужом члене, ну как то так
Творог для розжига• 12 июля 2021
Не красотки ,а кошелки
Пэрисхилтонша• 12 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
яснапанятна
да да делайте выводы, о душе подумайте)
Ромашкинная• 12 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
С тем смириться, что молодость это молодость, зрелость это зрелость..а не рассказывать что в 35 зубы хуже, а она в свои 50 цветет прям..
Не понимаю вопрос о смирении ) Как можно смириться или не смиряться, что есть ночь и день, зима и лето? Мы живем, меняемся, это нормально.
А внешний вид - да, тело человека меняется. Да, в 50 лет есть цветущие красивые женщины. Это не юные девушки - а поему в е должны быть вено юными. Так не бывает )
LudaSHOPSale• 12 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
массово - такого не будет, это естественно. массово и в 35 нет, т к есть уровень дохода, возможность в себя вкладывать и отдыхать, хорошо питаться, одеваться, и т д

красотки это вообще не про массово

Блинчик Мой• 12 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
:) А жизнь - это проиграть более молодой в чем-то? Или все же просто жизнь. У каждого своя. И всегда найдутся моложе )
И с чем смириться? С тем, что люди живут?
Смириться, что уже суперкрасоткой не будешь никогда) Жизнь идет, мы стареем и портимся. Портится кожа, фигура, лицо... И от этого никуда не деться. В эти моменты вспоминаешь Дориана Грэя)
Пэрисхилтонша• 12 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
ну пусть ахается, пока у мужиков стоит на нее, а то мало ли
Ромашкинная• 12 июля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Она написала, что мужчины не хотят
Я поняла )
LudaSHOPSale• 12 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
не знаю. знаю блонду что побил Джони деп. но там личико - золотое сечение. хорошее да
она будет и в 40 хорошо выглядеть с такими данными
LudaSHOPSale• 12 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
юность прекрасна, но юность не равно красоте. красота более сложная система качеств, восприятия, черт
Ромашкинная• 12 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
я выше написала.
Вы написали, а я поняла, да. А вот чы явно не поняли написанного мной )
Пэрисхилтонша• 12 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
Ладно бы чудачка вызывала желание у мужиков деньги ей давать безвозмездно, а так мечта у нее расставлять ноги)
Упругая попка• 12 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
опять же вопрос. красоток или ухоженных?

у меня подруга.
она всю жизнь занимается йогой, бассейн. Всякие чистки организма.
Она сама косметолог.
При этом внешность от природы средняя.
Она не ест мясо, не пьёт алкоголь, не ест сладкого и мучного.
В 51 она весит 52 кг.
Она не выглядит юной девой.
И даже сорокалетней не выглядит.
Но она выглядит просто шикарно.
Она следит за зубами, и у нее практически все зубы. Кожа чистая , и белая.
Одежда модная, и в пору.
Это вау.
Но естественно что в метро вы ее не увидите, и на рынке вряд ли, и на городском пляже.
А вот в хорошем салоне, спортзале бассейне, ресторане, аэропорту очень даже .
Ромашкинная• 12 июля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
А что, все живут и думают о суперкрасотках? Или в юности все суперкрасотки? Все разные )
И сумеркрасоток без фильтров не так много. И што теперь ))
Упругая попка• 12 июля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
и эти люди мне советуют думать о душе

Ромашкинная• 12 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Да, юность всегда прекрасна, согласна. Но жизнь чуть более, чем увы, такая кратковременная юность
Да, и красота это чуть более чем цифры )
Пэрисхилтонша• 12 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
и эти люди мне советуют думать о душе
ну так вы же без члена жить не можете))
Пэрисхилтонша• 12 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
и эти люди мне советуют думать о душе
кстати у меня есть знакомая ей 51, для секса у нее хоть 3 раза в день другой - выбирай не хочу, возраст +- такой же около 50, бывают хотят и моложе лет на 5-7, только ей это не надо, всем нужны деньги!
Упругая попка• 12 июля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
ну так вы же без члена жить не можете))
и эти люди мне советуют думать о душе
Пэрисхилтонша• 12 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
и эти люди мне советуют думать о душе
у вас заело что-то)
Добро с Кулаками• 12 июля 2021
Ответ дляУпругая попка

у меня подруга.
Она сама косметолог.
При этом внешность от природы средняя.
В 51 она весит 52 кг.
Она не выглядит юной девой.
И даже сорокалетней не выглядит.
Но она выглядит просто шикарно.
Одежда модная, и в пору.
Это вау.
Красоток. Уже в 50 это не про красоту
Упругая попка• 12 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Красоток. Уже в 50 это не про красоту
Кхм, Мериил Стрип красотка?
Блинчик Мой• 12 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
Ну обидно, хочется быть вечно молодой и красивой, но в жизни так не бывает, к сожалению. Мне, например, неприятно с каждым днем видеть, как я старею. Меня это печалит. Хочется внимания не только от мужа (я говорю именно о внимании, а не об изменах). Раньше пройдешься по улице - не все, но многие оборачивались. Сейчас - никто((
Добро с Кулаками• 12 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
Не думаю что он ее бил, сорок и пятьдесят таки две большие разницы
Добро с Кулаками• 12 июля 2021
Ответ дляLudaSHOPSale

красотки это вообще не про массово
Массово в 35 таки это чаще встречается чем в 50
LudaSHOPSale• 12 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
100%