Регионщица• 12 июля 2021

Вы бы ездили с трехлеткой на пляж ?

Двум видами транспорта и пешком пару км в одну сторону, в общей сложности около полтора часа на дорогу.
Результат:
вже голосів: 152
127 (83.55%) Нет
16 (10.53%) Ездила бы
9 (5.92%) Незнаю
Комиссия50%• 12 июля 2021
Да ну. Из-за вашей бедности ребенок должен страдать?

40каградусная• 12 июля 2021
Пешком пару км ? Вы ещё задаетесь таким вопросом?
Комиссия50%• 12 июля 2021
это не отдых, а мазохизм какой-то
РозаФиалковна• 12 июля 2021
Нет, таскаться с ребенком и торбами по транспорту в жару- это не мой вид досуга.
Комиссия50%• 12 июля 2021
пару км по жаре. жесть
40каградусная• 12 июля 2021
Это утром туда вечером назад??
Раздражевская• 12 июля 2021
Если было бы надо (врач прописал морской воздух) - ездила бы.
По своей прихоти - не ездила бы.

автор Регионщица • 12 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Почему бедность?
Есть машина но я не вожу, и ездить не собираюсь , просто возник спор со свекровью и стало интересно мнение со стороны
Асталависта бэйби• 12 июля 2021
Плохо переношу жару, поэтому такой вариант поездки точно не для меня. А на машине ездили в таком возрасте, без проблем.
автор Регионщица • 12 июля 2021
Ответ для40каградусная
Я -нет) свекровь говорит что я ленивая))
Асталависта бэйби• 12 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Почему бедность?
Не обращайте внимание, люди по себе судят.
Асталависта бэйби• 12 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Блин, после воды такая усталость... она не хочет разок так съездить?
ТАЗератти• 12 июля 2021
Туда ещё вы +-нормально доберётесь. А назад ваша трехлетка будет уже в разобранном состоянии от усталости. Я ходила с дитем с 2,5 лет пешком. Но нам до пляжа 20-25 минут на самокате было
трехколесном. Он стоит, а я его везу. А назад идти у него аж ноги подкашивались, ещё и на горку нажал, так что без самоката полпути шли.
ЛеньГуглить_правда• 12 июля 2021
Нет, конечно. Или обеспечивать ребенку нормальные условия или дома
автор Регионщица • 12 июля 2021
Ответ дляРаздражевская
По своей прихоти - не ездила бы.
Та Днепр, какой морской))
ТАЗератти• 12 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Почему бедность?
А свекровь, наверное, возила бы за нефиг делать?)))
ЛеньГуглить_правда• 12 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Почему бедность?
Тогда просто берите такси. В чём проблема?
Ms. Iphone• 12 июля 2021
Я и не в жару ни разу по маршруткам с коляской не толкалась. Для меня вообще это дико, особенно если деньги есть.
Комиссия50%• 12 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Почему бедность?
’Двум видами транспорта и пешком пару км в одну сторону’ - ну да, не бедность.

Доставучая• 12 июля 2021
Если это городская черта, то на такси. Зачем все эти километры пешком?
ФрекенБок• 12 июля 2021
Да, но очень нечасто
ТАЗератти• 12 июля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ещё лучше - коопериррваться с друзьями по песочнице и ездить на такси вместе. И экономнее и компания
автор Регионщица • 12 июля 2021
Ответ дляТАЗератти
Дословно - мне мои дети были не в тягость! Типа мне в тягость раз не хочу так возить.
Комиссия50%• 12 июля 2021
Ответ дляДоставучая
бо грошей нема
Комиссия50%• 12 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
да, именно так
ЛеньГуглить_правда• 12 июля 2021
Ответ дляТАЗератти
Да ну, связываться с посторонними себе дороже.
Если у автора нет проблем с деньгами, то просто возьмёт такси.
Раздражевская• 12 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Та Днепр, какой морской))
В описанном варианте - не возила бы)) но напрячь мужа в выходные съездить на машине всей семьёй на речку - да!))
Счастье_же_вот_оно• 12 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Почему бедность?
Смотря какой ребенок,старшая такая дама,чуть ни что сразу на руки,устала она.А вот младшая - я за ней до пляжа бежала бы. Поэтому так-со старшей нет,с младшей-да, легко и без проблем
Раздражевская• 12 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Пусть сама возит ребенка
ТАЗератти• 12 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Скажите свекрови, что вам здоровье вашего ребёнка важнее её желания кому-то что-то доказать. Жара для ребёнка это плохо. Такая неоправданная нагрузка (а такой путь для малыша в жару это ужасная нагрузка) - это во вред здоровью