Регионщица• 12 июля 2021
Вы бы ездили с трехлеткой на пляж ?
Двум видами транспорта и пешком пару км в одну сторону, в общей сложности около полтора часа на дорогу.
Результат:
вже голосів:
127 (83.55%)
Нет
16 (10.53%)
Ездила бы
9 (5.92%)
Незнаю
Ms. Iphone• 12 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Дословно - мне мои дети были не в тягость! Типа мне в тягость раз не хочу так возить.
Внуки, надеюсь, тоже?) Держите, мама!
ГейТуда• 12 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Может, ей в тягость было обои клеить или депиляцию делать)))
У каждого своя тягость. Не бывает везде 120.
Доставучая• 12 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
бо грошей нема
Не знаю какие цены на такси в Днепре. Но у меня в областном центре 65 грн на пляж. То есть ну 130 грн в день. Это же не месяц каждый день. А на выходных например или пару раз в неделю - это не много. ’Умная’ бабушка вполне может выделить на любимую внучку из пенсии.
Сегодня не целуюсь• 12 июля 2021
Она Вам предлагает на ночь ходить на пляж?
Как она себе представляет такие перемещения в ЖАРИЩУ !
Или ей невестка уже надоела?
Сиреневая цапля• 12 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Свекруху в сад, она вам вообще никто.
А вам снять домик, номер или где вы там, на первой линии.
Семенна Семеныч• 12 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Почему бедность?
Есть машина но я не вожу, и ездить не собираюсь , просто возник спор со свекровью и стало интересно мнение со стороны
А почему тогда такси вызвать не вариант? Трехлетке сложно будет идти по жаре пару км туда и назад
Приму в дар• 12 июля 2021
Нет, но я вообще на общественном транспорте давно не ездила. Но думаю, что там сейчас очень жарко и ребенку будет плохо
ГейТуда• 12 июля 2021
А вообще, так напрягаться ради Днепра…да даже б если он через дорогу был - ребёнка в эту воду не пустила бы.
Регионщица
• 12 июля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Смотря какой ребенок,старшая такая дама,чуть ни что сразу на руки,устала она.А вот младшая - я за ней до пляжа бежала бы. Поэтому так-со старшей нет,с младшей-да, легко и без проблем
Вот у меня такая что на руках любит + протрузия у меня
Просто Мария• 12 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Потому что тогда не к чему прицепиться свекрови будет
Счастье_же_вот_оно• 12 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Не в деньгах проблема
Я там выше свое мнение отписала , относительно свекрови-Вы ее тоже поймите, раньше женщины сильнее были,это и я и Вы уже поколение дохляков,у которых либо такси,либо машина,либо ребенок нормально перенесет такую поездку. Нам их не понять,а они не понимают нас
Регионщица
• 12 июля 2021
Ответ дляТАЗератти
Скажите свекрови, что вам здоровье вашего ребёнка важнее её желания кому-то что-то доказать. Жара для ребёнка это плохо. Такая неоправданная нагрузка (а такой путь для малыша в жару это ужасная нагрузка) - это во вред здоровью
Ой, это бесполезно.
Человек реально рассказывал как во время схваток ездила на рынок за продуктами а потом домой готовить на автобусе
а выпендриваюсь после кс
Счастье_же_вот_оно• 12 июля 2021
Ответ дляРегионщица
В таком случае-явное нет.Это реально тяжело-таскать ребенка на себе по жаре .
Регионщица
• 12 июля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Внуки, надеюсь, тоже?) Держите, мама!
Я ей не дам.
Да она и не хочет)
Но рассказать как правильно это мы умеем)
Да она и не хочет)
МамОмужа• 12 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Я -нет) свекровь говорит что я ленивая))
Если разговор о море, а не речке, то да, ленивая. Я езжу ужасно, но выработала себе маршрут дом -пляж и уезжала на лето в Крым с двумя. А потом снова год не вожу до след.лета. в такую жару с морем ничего не сравнится (справедливости ради, у меня обоим детям оно как необходимость по здоровью). Это я говорю как владелец дачи в отличном уединенном месте под Киевом с большим бассейном
Регионщица
• 12 июля 2021
Ответ дляДоставучая
Боже, да дело не в деньгах вообще а в подходе самомя тоже считаю что ребенку это нафиг надо такие поездки. У нас лес рядом, на набережную можем ездить вместе с мужем в выходные или домики или ещё куда-то , не вижу смысла тащить ребенка в жару и короновирус на пляж в транспорте или даже такси без автокресла
Регионщица
• 12 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Свекруху в сад, она вам вообще никто.
Мы только из домиков)
Рассказала что дочке понравилось купаться и можно ездить на выходные на набережную а она а чё сама не поедешь , муж уставший,едь сама и тд
Счастье_же_вот_оно• 12 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Я ей не дам.
Да она и не хочет)
Работа у нее такая-рассказать как правильно) Реагируйте легко и спокойно
После 18• 12 июля 2021
интересный вопрос. моей 9 месяцев, я работаю на удаленке. если бы было больше времени и меньше денег, наверное раз в неделю ездила бы
Не гавкаю- но охраняю• 12 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Почему бедность?
Тогда на такси...но не пешком
Вареный лук• 12 июля 2021
Тепловий удар буде від цих маршруток. Йти декілька км в жару це взагалі жесть. Або таксі, або на машині, або вдома сидіти, а не дитину мучити і себе теж
Карамбулкул• 12 июля 2021
Ответ дляРегионщица
а она не говорит зачем вообще эти поездки, какая польза от них? ну окунется ваш малыш пару раз в речке и что, бешено оздоровится? я так понимаю, что она вас вдвоем отправляет, то есть вы вообще не расслабитесь раз дитя у воды. в общем не понятна мне ее мотивация, я бы наоборот за вас с ребенком переживала и отговаривала от такой затеи - не уследите, перегреетесь, нахлебается воды и т. д.
Не гавкаю- но охраняю• 12 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Свекровь провокатор и дура. Не ведитесь, улыбайтесь и не ругайтесь, а делайте как Вам нужно
Леплю из пластилина• 12 июля 2021
Расскажу про моих родителей и пляж моего детства.
Нас 4 детей (мы с сестрой (4г и 6л и 2 двоюродных брата 7 л и 9л). Дача на горе. Папа сажал 3 детей на велосипед ’Украина’, а мама со старшим братом пешком. Сперва полем, потом с горы, потом еще по селу. Примерно 40 минут. Мама с братом шли час. Туда еще ничего. Обратно на гору мы уже все шли пешком. Доползали и падали в саду. Мама становилась к плите греть всем обед. И так весь месяц отпуска. Родители были молодые, здоровые, интересы детей прежде всего.
Жестяк, а не отдых. Но нам детям было классно, родителям за такое памятник...
Я на такие подвиги не способна. Но и в нашем случае мы ехали, шли по природе, но тащиться по транспорту это полный бред. Можно разочек, как путешествие, но не более.
Регионщица
• 12 июля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Она живёт в городе который за пол часа можно обойти весь, она даже не представляет как это двумя видами транспорта волочить ребенка
KROX@• 12 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Почему бедность?
Автор, я не ездила. Я могу доехать до пляжа троллейбусом, 30 мин в одну сторону. Но с трехлеткой одна не ездила, очень тяжело, ребенок, вещи, вода... Ездила или с мужем или на такси.
Не гавкаю- но охраняю• 12 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Не в деньгах проблема
Значит возите на такси или вообще не возите
Регионщица
• 12 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Тогда на такси...но не пешком
Вопрос такси с ней лучше чем е поднимать иначе я буду не только ленивая но и транжира