Регионщица• 12 июля 2021

Вы бы ездили с трехлеткой на пляж ?

Двум видами транспорта и пешком пару км в одну сторону, в общей сложности около полтора часа на дорогу.
Результат:
вже голосів: 152
127 (83.55%) Нет
16 (10.53%) Ездила бы
9 (5.92%) Незнаю
Упругая попка• 12 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Она Вам предлагает на ночь ходить на пляж?
Как она себе представляет такие перемещения в ЖАРИЩУ !
Или ей невестка уже надоела?
+1 и внук тоже, похоже, надоел.

автор Регионщица • 12 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
а она не говорит зачем вообще эти поездки, какая польза от них? ну окунется ваш малыш пару раз в речке и что, бешено оздоровится? я так понимаю, что она вас вдвоем отправляет, то есть вы вообще не расслабитесь раз дитя у воды. в общем не понятна мне ее мотивация, я бы наоборот за вас с ребенком переживала и отговаривала от такой затеи - не уследите, перегреетесь, нахлебается воды и т. д.
Хз... Что бы я была при деле видимо
Не гавкаю- но охраняю• 12 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Я ей не дам.
Да она и не хочет)
Но рассказать как правильно это мы умеем)
Автор, расслабтесь, это же свекровь Что с нее взять?
автор Регионщица • 12 июля 2021
Ответ дляKROX@
Автор, я не ездила. Я могу доехать до пляжа троллейбусом, 30 мин в одну сторону. Но с трехлеткой одна не ездила, очень тяжело, ребенок, вещи, вода... Ездила или с мужем или на такси.
Ну да, куча вещей ещё ведь
автор Регионщица • 12 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Значит возите на такси или вообще не возите
Перечитайте мои комменты и поймёте почему такси мы не рассматриваем в опросе
КинДза• 12 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Я -нет) свекровь говорит что я ленивая))
предложите ей с внуком ездить, раз она такая не ленивая.
Я бы в жизни не поехала- 2 км пешком... капец
автор Регионщица • 12 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та я игнорирую в основном эти выпады но вот это - мне мои дети были не в напряг я бы ездила... Меня разозлило

автор Регионщица • 12 июля 2021
Ответ дляКинДза
Так мне ребенка и жалко в первую очередь.
Хотя поприколу можно сказать) посмотреть на реакцию.
Накладные мюсли• 12 июля 2021
Я бы не ездила. Может, туда ещё так-сяк, а обратно я и сама б еле телепалась ни живая, ни мертвая :( Что там говорить уже о ребенке. Такой пляж не в радость.
Не гавкаю- но охраняю• 12 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Понимаю, но держитесь. Хорошо что она с Вами не живет. А так здрасте-до свидания, то да сё, и мама досвидос
постою_послушаю• 12 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Почему бедность?
Есть машина но я не вожу, и ездить не собираюсь , просто возник спор со свекровью и стало интересно мнение со стороны
Такси?
Карамбулкул• 12 июля 2021
Ответ дляРегионщица
ага, слабоумие и отвага.
я вон на девушек в лютый гололед на высоченных каблуках и с дитем на руках смотрела, как на умалишенных (это нулевые). сейчас, спустя 20 лет, тоже наверное рассказывают, какие они были ухоженные и женственные и ребенок не в напряг.
Гербалайф и Ко• 12 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Почему бедность?
Такси
постою_послушаю• 12 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Та Днепр, какой морской))
Ну время от времени я бы возила на такси. Просто дети очень любят купаться. Я как вспоминаю свое детство, так это верх блаженства, если разрешили лишние пять минут в воде посидеть. Не все, конечно, но большинство любит
автор Регионщица • 12 июля 2021
Девочки прикол, только что говорили опять о пляжах, у меня есть дом под Киевом но такой, без удобств , есть озеро какое-то но надо пройти лес и обойти его.
Говорю надо поехать посмотреть в каком озеро состоянии, два года назад там обустраивали пляж.
Свекровь когда гостит у нас то ходит к этому дому на огород и я говорю можете пойти и посмотреть на озеро и покупаться, она фыркает и говорит, 2,5 км примерно? Ты что! Неее.... Далеко...
Тоесть а мне чесать 1,5 часа с трехлеткой на пляж норм
Двойные стандарты
Не, ну я же молодая, и мне как говорится для бешенной собаки три километра не круг
Ошеламиссимо• 12 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Та Днепр, какой морской))
А смысл такого подвига ради купания в грязной воде
автор Регионщица • 12 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Такси?
Ну со свекровью такси лучше не затрагивать вообще)))
Понятно что я сама решу такси (что тоже не прикольно без автокресла)или муж отвезёт но спор возник от моего нежелания возить общественным транспортом.
автор Регионщица • 12 июля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Никакого)
Глас_Народа• 12 июля 2021
Ездила бы, но не каждый день и не по жаришке

Спасатель Малибу• 12 июля 2021
Ответ дляРегионщица
пусть сходит 1 раз сама. назад будет ей весело с припадочно орущим дитем. Стоит 1 раз проучить ее сразу рот закроет
всегдаДаДа• 12 июля 2021
С таким маршрутом и без машины - врядли.
автор Регионщица • 26 июля 2021
Нет