Волшебная палочка• 12 июля 2021

Не могу простить парня за прошлое поведение, хотя он старается

На самом деле уже как-то тут писала.
Если кратко суммировать-парень проявил себя, как неуравновешенный (эмоциональный, истерящий и рыдающий), не умеющий поддерживать и обвиняющий в меркантильности фантазер-обещака. Еще с массой претензий, что девушка должна, а что нет, что вот он думал, что я сделаю так и так, а я не сделала (эдакая я гадина, что не зная его планов что-то не сделала). Ревность еще проявлял и недоверие. Жадность и мелочность, платили, идя ко мне, пополам или каждый за что-то свое. Ну, и еще было пару очень показательных случаев, даже упоминать не хочется.
Плюнула, послала.
Три месяца порознь, я успокоилась, самой даже хорошо было. Точно не хуже, чем с ним и его эмоциональной неуравновешенностью.
А потом он вернулся и начал совершать "подвиги" по его шкале. Цветы дарить, деньги даже какие-то тратить, стараться не орать и не кипятиться, внешностью мою нахваливать. В общем-сдвиги вижу. Я даже так обрадовалась сначала, что решила дать шанс.
Но в чем суть - я ему больше не доверяю, вообще. Это висит между нами. Он мне вечно говорит и спрашивает, а почему я не хочу ему открыться. А у меня словно чувства все замерзли внутри, пусто как-то и глухо. Мне бы и хотелось испытать ту сильнейшую влюбленность, которая была в самом начале - но внутри тихо.
У кого-то получилось простить после многих косяков? Или лучше уже просто не насиловать себя и отпустить? Мне сложно :(
Чучело сосны• 12 июля 2021
Детский сад

Мама Чели• 12 июля 2021
Нах его. Т других вариантов не существует) вооообббщщеее
Телепузик• 12 июля 2021
Вы теряете с ним своё время, молодость и жизнь. Шлите его в прошлое.
ША все! я пришла• 12 июля 2021
Ну, если было, но прошло, то чего время зря тратить?
Natatashka• 12 июля 2021
Ни в коем случае не поддавайтесь на его манипуляции. Он заманит вас в ловушку, а потом снова начнет мучить вас. Такие люди не могут измениться
Без комплексов• 12 июля 2021
Господи, зачем же Вы себя насилуете ?
Девушка, пока Вы не закончите эти отношения, новых у Вас не будет.
Маргарита и Мастер• 12 июля 2021
Да и хорошо, что вы остыли. Зачем он вам такой нужен? Такие люди не меняются, он долго будет паразитировать на ваших эмоциях
автор Волшебная палочка • 12 июля 2021
Ответ дляМастер Класс
Да чувства были сильнее, чем когда бы то ни было.
Прямо летала, кружилась, с ума сходила))) Ну, в хорошем смысле) Память об этом осталась. Очень сильные были чувства, показался тем самым (простите за сопли и излишний романтизм). Потому тяжело.
Айпишница• 12 июля 2021
Так,память штука така.

Швидка Настя• 12 июля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
автор, вы жалкая, мелочная и жадная. он от вас сбежит быстро, вы за ним побежите. не хотели бы - не прощали. К чему эта игра на публику? давай, выслуживайся...протифно от вашей глупости
Без комплексов• 12 июля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Чего вы в него вцепились, как за последнего мужчину ?
Швидка Настя• 12 июля 2021
Ответ дляБез комплексов
так он у нее реально последний)
Не куру• 12 июля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Вдумайтесь в вашу фразу:

Еще с массой претензий, что девушка должна, а что нет, что вот он думал, что я сделаю так и так, а я не сделала (эдакая я гадина, что не зная его планов что-то не сделала).

У вас не романтизм, у вас прям хаос в голове. Оценивайте по поступкам. Определите, нужен ли вам этот МЧ. Пока что ниче не понятно.

Вы не автор поста, где вы - меньшая дочь, которая единственная не замужем?
автор Волшебная палочка • 12 июля 2021
Ответ дляНе куру
Вдумайтесь в вашу фразу:

Нет
автор Волшебная палочка • 12 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Это вы про себя написали?
ПротиФно - не читайте.
автор Волшебная палочка • 12 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
так он у нее реально последний)
По себе не судят)))
Может, у вас и последний. Был. И то, наверное, давно - нормальные люди зло не сгоняют на других)
БолеИменее• 12 июля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Мальчик аж пищит, аж на цветы разорился, так хочет, чтобы его опять хоть кто-то любил и кого можно было бы дрессировать. Вам оно на кой, если на него не екает? Ну не станет он щедрым и адекватным)))
Пока вы влюблены, то фиг с ним, он рядом, хоть и с концертами, а сейчас зачем?
автор Волшебная палочка • 12 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
Так я чувствую себя хоть кому-то нужной.
Близких друзей-подруг нет, как-то разошлись пути.
Родные никогда любовь не проявляли и не поддерживали, потому с ними тоже не поговоришь по душам.
И если его не будет-я останусь совсем одна.
Вот и моя выгода.
БолеИменее• 12 июля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Вот и моя выгода.
Тогда в чем вопрос? пользуйтесь выгодой и не заморачивайтесь ничьими оценками. у всех разные мотивы для отношений. Только о себе не забывайте, а там видно будет. Жизнь умеет поворачиваться такими своими странными сторонами...