Играюся• 12 июля 2021
Имеет ли право жена не хотеть с...а?
Речь не идёт постоянно , а раз в месяц к примеру отказать. Но вот нет желания или голова реально болит. Живём с мужем 15 лет. Он постоянно хочет. Особенно напрягает когда выпивший ночью прийдёт и давай...и для меня с...кс просто муки . Если не даю начинает говорить что пойду к той или другой. Реально радуюсь когда он дежурит, хоть отдохнуть могу. Это сутки через трое. Он просто меня не понимает...у него есть только его желание и такой с...кс какой он хочет ...мое мнение его не интересует.
Бубль Гум)• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся
Люблю...он единственный мужчина в жизни...дети...семья...боюсь остаются одна...даже не знаю правильного ответа (((
Предложите ему страпон.Каждый день.Я думаю ,он еще одну работу найдет.
Играюся
• 12 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
Ну нету так терпите всю оставшеюся жизнь, в чем ваш вопрос?
Вопрос в том может ли жена не хотеть и как в других семьях , когда жена не хочет иногда?
Заместитель автора• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся
Не знаю((( вот года два назад он хотел только ас. Мне больно и не приятно ...дошло до того что он хотел развестись. Как то себя перестроила. И вот сейчас обиделся потому что захотел ас , а я не готова. Предложила ему класику или оральный - так нет. Ему хочется только то что хочется.
это как надо себя ненавидеть чтобы позволять насиловать себя во все простите дыры, и терпеть такие унижения , чтобы что?
а давайте вы его отстрапоните да так чтоб он ходить не могу неделю, а потом еще полечил трещины у проктолога
автор зачем вам такой муж?
Зам Ам• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся
Вопрос больше в том могу ли я не хотеть и как в других семьях , когда жена не хочет иногда?
Автор, вы сильно озабочены по поводу своего передка, у вас масса других глобальных проблем.
Natatashka• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся
Не хочешь терпеть - меняй. Не хочешь менять - не ной
ИграйМойГормон• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся
а что он так много на сменах зарабатывает, что Вы должны его ублажать?
Полиэтиленовый привет• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся
В Вашей ситуации НЕ МОЖЕТЕ.
Вы же ДОЛЖНЫ ублажать, предоставлять Вашему члену господину всю себя в любой момент и в любую дыру.
Играюся
• 12 июля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Дело не в деньгах. Помимо основной работы есть и другая .
Тихомандражная• 12 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я не хочу быть живым человеком, хочу игрушкой...
Хочу. К вашему мужу
Берите моего
Бубль Гум)• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся
Можете,естественно.Что вообще за странный вопрос.Не хочу и всё.Или так не хочу.А еслт оргазма нет,то можете сказать,что вообще не хочу.
Заместитель автора• 12 июля 2021
Ответ дляСхема сыра
Да пусть валит и трахает все, что движется. Терпеть регулярное насилие 15 лет????
+++++
автор вам нужен психотерапевт, я не шучу, пусть вам помогут уйти от насильника
он вас и в быту насилует? финансы?
Тихомандражная• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся

зачем вам это при..рок?
Играюся
• 12 июля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
+++++
он вас и в быту насилует? финансы?
Возможно...только нету у нас в городе (((
Заместитель автора• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся
какая это семья? очнитесь, он вас насилует, а дети это 10000% понимают, они это считывают на уровне подсознания, вы растите их жертвами по жизни
берите свою жизнь в руки, что значит остаться одна, вы что младенец ? вы целый человек, взрослый, спасайте себя и детей
Бесбардак• 12 июля 2021
Дружина - теж жива істота, яка має право на свої бажання чи не бажання.
Під примусом - це згвалтування в шлюбі. Нічим не краще звичайного згвалтування (навіть гірше, бо близькою людиною).
А з випившим для мене взагалі табу.
Заместитель автора• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся
Все 15 лет он твердит что жена должна , должна постоянно ублажать мужа когда он хочет и как хочет , иначе семьи не будет.
К сожалению я не тролль (
сейчас есть закон даже если вы против сексуального контакта он не имеет права вас трогать, пригрозите ему что напишите заявление если он вас не оставит в покое
Бесбардак• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся
Чому Ви ще тоді не розлучилися? Що Вас з ним тримає настільки, що Ви готові через себе переступити?
Полиэтиленовый привет• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся
Желаю Вам от всей души, чтобы он поскорее Вас бросил.
Играюся
• 12 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Тоесть я виновата что не хочу , а он прав?
Тихомандражная• 12 июля 2021
Ответ длябарабанщица
я тоже отказывала
после рождения второго либидо упало до ноля
мужу надо было много и часто, даже в 40.
лет 5 терпел, потом ушел
Моему не долго осталось,фух
Заместитель автора• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся
Так и хочется в один момент собрать вещи и уйти и будь что будет. Наверное и давно б так сделала, но живём в моей квартире. Смелости собрать его вещи нету.
ЧТА???? еще и квартира ваша? пишу вам реальные действия которые приведут вас как минимум к спокойствию
1. собираете ему вещи и выставляете его нахер
2. если он буйный пишите заявление о сексуальном насилии и возьмите справку у проктолога о трещинах
3.разводитесь и подавайте на алименты, найдите себе адвоката
ЯниЯ• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся
повезло же вашим детям с мамкой.....
Заместитель автора• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся
ответ в том что вы можете делать со своим телом все что вы хотите, и никто вам не имеет права указывать что вам делать со своим организмом, понимаете?
Полиэтиленовый привет• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся
Ни черта Вы не поняли .
Вас насилуют, а Вы терпите.
Бросит, и насилие прекратится.
Вас насилуют, а Вы терпите.
Бросит, и насилие прекратится.
Бесбардак• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся
У Вас позиція жертви.
Терміново щось міняйте, інакше Ваші доньки наслідують Ваш стиль поведінки, а Ваші сини - стиль Вашого чоловіка.
Ви хочете їм такого життя?
Железная тетя• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся
Автор, вы вообще не умная? Или что с вами?
Тихомандражная• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся
Чта? Тролите по черному
ЯниЯ• 12 июля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
или троль или бухая походу
Бесбардак• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся
К сожалению я не тролль (
А своя власна думка у Вас за 15 років хоч раз була?