Играюся• 12 июля 2021
Имеет ли право жена не хотеть с...а?
Речь не идёт постоянно , а раз в месяц к примеру отказать. Но вот нет желания или голова реально болит. Живём с мужем 15 лет. Он постоянно хочет. Особенно напрягает когда выпивший ночью прийдёт и давай...и для меня с...кс просто муки . Если не даю начинает говорить что пойду к той или другой. Реально радуюсь когда он дежурит, хоть отдохнуть могу. Это сутки через трое. Он просто меня не понимает...у него есть только его желание и такой с...кс какой он хочет ...мое мнение его не интересует.
Заместитель автора• 12 июля 2021
семья это союз двух любящих людей, которые не причиняют боль друг другу
КонхфЭдкаТузик• 12 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Дайте его номер, буду с ним даже дежурить ))) хочу его! ААААААА
Ох ,вы читаете то ,что вам хочется .
Мужику все равно на желания жены В СЕКСЕ .
Думаете,если б ее доводили до оргазма регулярно она тут возмущалась ?
Бесбардак• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся
Я не думаю что из-за денег. Скорее всего хочу чтобы детей была полноценная семья.
Повноцінна сім´я - це не просто присутність батька ’для галочки’.
Коли вже це нарешті жінки почнуть розуміти...
БершкомангоЗар• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся
Вопрос больше в том могу ли я не хотеть и как в других семьях , когда жена не хочет иногда?
Конечно можете ,вы же живой человек.Муж конечно у вас тиран и насильник.
atrorubens• 12 июля 2021
На моей паяти это где-то 20-ая такая тема на советчице.
Даже не знаю, что хуже: если у всех тем один автор, или есть разные...
Белоснежко• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся
Люблю...он единственный мужчина в жизни...дети...семья...боюсь остаются одна...даже не знаю правильного ответа (((
Вы как я на 100%.
Меня тоже тут тролем называли. Но я устала терпеть. Ищу жилье что бы уйти. Нормально объясняю что для меня это насилие. Не понимает. Я говорю давай Я придумаю что-то и буду заставлять тебя делать это каждый день. Будить в 5 утра. Или по три раза за ночь. Придурок.
Все так мечтают об айтишнике. А меня от него тошнит. Надеюсь найдет себе кого то.
Играюся
• 12 июля 2021
Ответ дляБелоснежко
Вы как я на 100%.
Искренне желаю Вам удачи!
Дуняша• 13 июля 2021
Ну вы для него прибор для слива. Не понятно почему вы так себя не уважаете...