Играюся• 12 июля 2021
Имеет ли право жена не хотеть с...а?
Речь не идёт постоянно , а раз в месяц к примеру отказать. Но вот нет желания или голова реально болит. Живём с мужем 15 лет. Он постоянно хочет. Особенно напрягает когда выпивший ночью прийдёт и давай...и для меня с...кс просто муки . Если не даю начинает говорить что пойду к той или другой. Реально радуюсь когда он дежурит, хоть отдохнуть могу. Это сутки через трое. Он просто меня не понимает...у него есть только его желание и такой с...кс какой он хочет ...мое мнение его не интересует.
Полиэтиленовый привет• 12 июля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
ЧТА???? еще и квартира ваша? пишу вам реальные действия которые приведут вас как минимум к спокойствию
1. собираете ему вещи и выставляете его нахер
2. если он буйный пишите заявление о сексуальном насилии и возьмите справку у проктолога о трещинах
3.разводитесь и подавайте на алименты, найдите себе адвоката
Если бы автор хотела, она бы давно его выставила за дверь.
Играюся
• 12 июля 2021
Ответ дляБесбардак
А своя власна думка у Вас за 15 років хоч раз була?
Чтоб я не говорила он всегда прав и все должно быть так как хочет он
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 июля 2021
Для меня загадка, почему взрослая женщина, которая уже 15 лет замужем, стесняется написать слово ’секс’??? Не кекс, с...с ни еще какую-нибудь хрень. А назвать секс сексом. Что это? ханжество? какой-то совок, застрявший в голове? Комплексы?
Интересно, кроме миссионерской позы, вы еще как-то сексом занимаетесь?
Бесбардак• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся
Так и хочется в один момент собрать вещи и уйти и будь что будет. Наверное и давно б так сделала, но живём в моей квартире. Смелости собрать его вещи нету.
Ну Ви даєте, в своїй же квартирі, і в ролі бідної родички.
Зібрали його речі та виставили за двері, все. Проблему вирішено.
Девушка Прасковья• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся
Не знаю((( вот года два назад он хотел только ас. Мне больно и не приятно ...дошло до того что он хотел развестись. Как то себя перестроила. И вот сейчас обиделся потому что захотел ас , а я не готова. Предложила ему класику или оральный - так нет. Ему хочется только то что хочется.
послала б на *** разве так можно насиловать. У меня бм хотел ас так я его самого тоже говорила что в *чко попробую. Отстал и иногда приходил, но я все равно развелась, себя так не переосилила как ви
Заместитель автора• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся
Возможно...только нету у нас в городе (((
онлайн сейчас полно и даже есть готовы помочь за небольшие деньги , главное ваше желание изменить свою жизнь
Играюся
• 12 июля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо. Буду искать
Бесбардак• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся
Вопрос больше в том могу ли я не хотеть и как в других семьях , когда жена не хочет иногда?
Чота ржу.

Хоч в туалет самі вибираєте, коли ходити, чи теж лише з дозволу чоловіка?

ЯниЯ• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся
он вас чем то начивал все время, а сегодня забыл? иначе я не могу понять всю тупость вашей позиции.
спрсоите совета у своей мамы.....
Заместитель автора• 12 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Желаю Вам от всей души, чтобы он поскорее Вас бросил.
насильник никогда сам не бросит свою жертву, только в случае смерти
Заместитель автора• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся
Тоесть я виновата что не хочу , а он прав?
вы виноваты в том что позволяете такое с собой вытворять
Бесбардак• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся
А Ви шукали?
В кінці кінців є онлайн-варіанти. Не ідеально, але хоча б трошки зсунеться ця глиба Ваших комплексів.
Играюся
• 12 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
А сколько он зарабатывает и дает вам на ваши хотелки?
Достаточно.
Заместитель автора• 12 июля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Автор, вы вообще не умная? Или что с вами?
это называется изменения в психике. так происходит когда жертва очень долго живет с психопатом , с насильником и т.п., у женщин действительно происходят изменения они сами не смогут вырваться это только с помощью специалистов и поддержке хотя бы одного родственника, потому что там еще и гормональная идет зависимость она как наркотическая, но вырваться реально и необходимо ради детей и их будущего
Трактор Вика• 12 июля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
ас она писала
Бесбардак• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся
І що?
Він цар і бог, чи що?
Ви там взагалі безправна істота?
Нє, я шизію, дарагая редакція, чувачок класно влаштувався: в квартирі дружині заселився, і все підгріб під себе повністю, що дружина й пікнути боїться, це прямо талант!
Він цар і бог, чи що?
Ви там взагалі безправна істота?
Разведка Маша• 12 июля 2021
А что не так со словом секс? Почему пишите его с..кс, что за странные сокращения??
Полиэтиленовый привет• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся
Достаточно.
С этого бы и начали.
Бытовая проституция, здесь только терпеть.
Заместитель автора• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся
у вас муж психопат, автор, потом он начнет вас душить во время секса. и задушит однажды или схватится за нож потому что не сможет справляться с агрессией, он переключится на детей
он же уже обижает детей?
ЖаннаНеАгузарова• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся
если вы тряпка - то да. но суда по тексту - вы там рабыня и о вас можно ноги вытирать. жуть просто. если вы не хотите секса и вас трахают - это изнасилование.
ЖаннаНеАгузарова• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся
у вас проблемы с восприятим текста. вам добра желают - чтобы эта скотина вас бросила.
Бесбардак• 12 июля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Стокгольмський синдром.
Играюся
• 12 июля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
он же уже обижает детей?
Нет конечно....он очень хороший отец для своих детей.
Бесбардак• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся
Ні, абсолютно ні.
Він надзвичайно поганий батько.
Не може бути хорошим батько, який знущається над матір´ю.
Він надзвичайно поганий батько.
Играюся
• 12 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Так поэтому вы его не бросаете?
Я не думаю что из-за денег. Скорее всего хочу чтобы детей была полноценная семья.
Заместитель автора• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся
в чем проявляется что он хороший отец?
что он вам как жене дает? какой муж?
Заместитель автора• 12 июля 2021
Ответ дляИграюся
у вас нет семьи