Барабасиха• 12 июля 2021

Тревожное состояние уже год

Попала в больницу ещё год назад от скачка давления, как сейчас понимаю, у меня был невроз и ПА( спасибо работе) , в стационаре мне лечили «давление»😐, не помогло( конечно же) , справилась сама , когда приняла то, что со мной произошло.обследовалась-все ок! Давление уже давно в норме , но вот тревожное состояние меня не покидает. Сплю нормально, просыпаюсь, завтракаю и начинается такое состояние, как будто я экзамену сдаю( тревога внутри) к кому идти? К психиатру? Выпишет АД?пару раз принимала гидазепам (1/2 таблетки) чувствовала с ним себя человеком, тревоги не было. Но он закончился( то маме, то сестре давала)
Амели на мели• 12 июля 2021
Мне от такого Бифрен помогает. Но у вас так долго, лучше у психиатру.

КапитанльнаЯ• 12 июля 2021
Как минимум - Йога. Психолог.
Шопингмонстр• 12 июля 2021
Меня спасла психотерапия
Не фонарь• 12 июля 2021
Может есть причина .