Берюковна• 12 июля 2021
Гетконтакт
У меня исчез один тег. Интересно это значит что удалили мой номер? Вообще странное это приложение) оповещения приходят тогда когда я просто так открываю эту прогу по нескольку раз за день. Если забываю о нем то и не оповещают меня ни о чём, хотя мне звонят
Копирайторша• 12 июля 2021
Исчез тег,так как из гетконтакта удалился человек,который вас так подписал
Берюковна
• 12 июля 2021
Ответ дляКопирайторша
О, спасибо
Проработник• 12 июля 2021
Ответ дляКопирайторша
Не уверена. Я удалилалась из геконтакта , но у сотрудников и подруг теги остались.
Берюковна
• 12 июля 2021
Ответ дляПроработник
Вы приложение удалили, или именно удалили аккаунт там?
Проработник• 12 июля 2021
Ответ дляБерюковна
Все удалила.