Улыбчик• 29 декабря 2013

Муж не хочет ребенка.

Я уже на втором месяце, а муж все настаивает на аборте. Сначала убеждал, а теперь просто наезжает. Я хочу ребенка как поступить? я просто в трансе.
Deliria• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_603
Тогда нужно было раньше ему думать и предохраняться.
Думаю, в половине таких случаев виновата женская надежда на календарный метод и скрытое желание завести ребенка. ’Сегодня можно, милый’, - сколько мужчин попались в эту ловушку
aliona-87• 29 декабря 2013
Ответ дляEllo
не верю,что в 9 недель такое видно
Я не обманываю, я еще сама была очень удивлена, он кувыркается а я ничего не чувствую, уз делали на отличном аппарате.
Deliria• 29 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
в 9 недель сосал палец?? шо-то не то
Нет еще пальцев в 9 недель)))
Людмила-1983• 29 декабря 2013
Автор, а вы готовы прожить всю жизнь без детей ради этого мужчины? У него то дети уже есть, а вам как быть? Это огромный эгоизм с его стороны лишать вас права быть матерью. Любящий мужчина никогда бы так не поступил!
автор Улыбчик • 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_580
Муж ваш не Бог, чтоб решать кому жить, а кому нет! Не делать аборт! Потом жалеть будете 100%. Маленькое чудо Вас еще будет радовать. У меня есть дочка 5 лет и второй ребенок не был запланирован. Сейчас сыночку уже годик, и страшно подумать, что могло бы быть иначе!
и я так думаю.
sonita• 29 декабря 2013
Ответ дляDeliria
Э-э-э, простите, но разве этот вопрос не обговаривался с мужем заранее, до беременности? Он до этого хотел ребенка? Или был просто поставлен перед фактом?
Если муж был против изначально, то как можно было додуматься состряпать малыша вопреки желанию одного из родителей? Ребенок должен быть рожден в любви...
Обговаривать ?
Автор, что сделала эко в тайне от мужа ?
Он когда кончал в жену, то почему он во время оргазма не сообщил ей, что она на аборт пойдёт ...?!!!
автор Улыбчик • 29 декабря 2013
Ответ дляЛюдмила-1983
у нас есть общая дочка 5 лет.
Фиона Шрековна• 29 декабря 2013
Deliria, я о том же))
Аноним_553• 29 декабря 2013
Не берите грех на душу, не убивайте своего малыша. А мужу врежте хорошенечко, пусть придет в себя.
leomama• 29 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
в 9 недель сосал палец?? шо-то не то
То-то. У меня видео сохранено с моих 10 недель, очень похоже что ногти или пальцы грызет а потом очень смешно икает.
sweta81• 29 декабря 2013
Ответ дляУлыбчик
у нас есть общая дочка 5 лет.
теперь скажите, что у него будет еще и сын! Доця наверняка братика хочет
sonita• 29 декабря 2013
Ответ дляФиона Шрековна
в 9 недель сосал палец?? шо-то не то
Почему не то ? Может быть.
У меня есть фото с узи, где сыночку 11,5 неделек и он там пальчик сосал
Фиона Шрековна• 29 декабря 2013
Автор! ничего не бойтесь и не берите близко к сердцу!!! пусть муж переваривает эту информацию, это исключительно его личностные проблемы. уверена, сто примет эту ситуацию и всё выровняется!
автор Улыбчик • 29 декабря 2013
Ответ дляsweta81
сказала что не хочет никого ей с нами хорошо.
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2013
Я хотела ребенка, с мужем работали над этим, но когда забеременела - он испугался, мол рано еще. Но нам было уже по 25 лет. я настояла на своем и теперь у нас малыш 1,5 года. Муж его обожает. Так что решать только вам)
Золотава• 29 декабря 2013
Ответ дляУлыбчик
вообще еще не ходила к врачу .
так сходите,или сделайте вид что были,можно и с врачом договорится,все решается,было бы желание.
leomama• 29 декабря 2013
Автор, напоите мужа успокоительным и покажите фото малышей, его, вашей общей...
У меня знакомая пара (ей 40, ему 45) случайно залетела. Вначале оба сомневались, но решились. Ребенок погиб на 7-мом месяце б-ти. Как они себя корили и рвали на себе волосы...
leomama• 29 декабря 2013
Ответ дляУлыбчик
Еще и дочь эгоистка
Ей как раз полезно будет понять, что она не центр вселенной.
Людмила-1983• 29 декабря 2013
Ответ дляsilent_angel
sweta81• 29 декабря 2013
Ответ дляУлыбчик
значит ставьте мужа пред фактом!! Аборта не будет, идем покупать новые пеленки!!;
Аноним_624• 29 декабря 2013
Ответ дляDeliria
я с Вами не соглашусь, виноватых нет есть безответственность, если не хочешь ребенка, то и меры предпринимай, а если упустил, о будь добр неси ответственность, а то они уже совсем ни за что не отвечают, понаделывают детей и бегут, тяжело им ! сексом заниматься и удовольствие получать много ума не надо
Аноним_580• 29 декабря 2013
Ответ дляУлыбчик
Не расстраивайтесь, маленькая она еще :) А ляльку нужно родить! Ведь это такое счастье!
автор Улыбчик • 29 декабря 2013
Ответ дляsweta81
у него кризис среднего возраста
Попробуйте его убедить, тем-более у него уже большой опыт воспитания детей, но скорее всего он уже хочет пожить для себя
Так и говорит когда я уже для себя буду жить.
автор Улыбчик • 29 декабря 2013
Ответ дляDeliria
я так понимаю у Вас все поправилам и графику в жизни происходит? Слишком уверенно Вы судите.
sweta81• 29 декабря 2013
Ответ дляУлыбчик
после 80-ти
автор Улыбчик • 29 декабря 2013
Ответ дляleomama
Еще и дочь эгоистка
а она у нас и есть центр вселенной ))) Она у меня одна и люблю ее безумно.
sweta81• 29 декабря 2013
Я думаю у Вас получится переубедить мужа и все у Вас будет хорошо и Вы сделаете правильный выбор (оставите малыша)
Аноним_580• 29 декабря 2013
Ответ дляУлыбчик
Ваш муж готов пожертвовать своим ребенком ради того, чтобы пожить только для себя?! Но ведь убийство придется сделать Вам, а не мужу! Он эгоист и совершенно не думает о Вас и своей кровиночке...
Аноним_580• 29 декабря 2013
Ребеночек ведь ни в чем не виноват!
Чудо-Рыба-кит• 29 декабря 2013
Автор, предложите мужу убить лучше дочку, какая разница, кого из детей?..