Волшебная палочка• 12 июля 2021

Познакомилась с мужчиной на отдыхе. Оказалось, он следователь

Работает следователем
Мне страшно
Да и заметила, что ведёт себя нагло часто и как бы давит. Это работа влияет? Я?уже ему говорила, то немного попустило. Но ненадолго
На границе• 12 июля 2021
Ответ дляФима Собак
Так, йому треба буде тил, коли вони у відділку вчергове надінуть на жінку протигаз і гвалтуватимуть годинами. Йому треба буле тил, коли він нажреться і пристрелить п´ятирічну дитину, а потім на суді поссіхатиметься в обличчя бабусі мертвого хлопчика. І ще в сотні ситуацій йому потрібен буде тил
Смешали всё в кучу

Вы считаете, что те мужики специально застрелили ребёнка ?

КинДза• 12 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
И как вам с ним живётся?
Со своим я не смогла, и знаю около 3 семьи, где мужья сбушники тяжелые для семьи.
Отлично. Они разные , как и все мужчины. Хороший и заботливый муж. Я уже 20 лет с ним. Может от подразделения еще зависит?
БолеИменее• 12 июля 2021
Ментовская натура. Тем более солдак. Оно вам не надо, потом и по морде можете отхватить ... Ну правда, лучше осторожнее
КинДза• 12 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
И как вам с ним живётся?
Кстати, друзья мужа при знакомстве не называют место работы. Говорят, что военные
БолеИменее• 12 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Автор бегите.
Позняк метаться. Она уже на крючке
Принцепесочка• 12 июля 2021
У меня коллега мент, полковник. Первый год нашего сотрудничества он разговаривал только матом. Матом он шутил, ругался, спорил, восхищался и приглашал пообедать. Я его год перевоспитывала и теперь ПРИ МНЕ это интеллигентнейший зайчик… Мента вытравить невозможно, можно только подстроиться и очертить границы. Ужиться с ним смогла только 6-я жена…
Магиня• 12 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Старість і болячки присадили?
Принцепесочка• 12 июля 2021
Ответ дляМагиня
Старість і болячки присадили?
Та не, вроде ещё бодрячок, но уже нет резвости как в молодости🤣 и внуки уже…пора и остепениться.
Магиня• 12 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Ну,старість

Мексиканочка• 12 июля 2021
Ответ дляИванка Бур
Очень внимательный и тактичный мужчина
Мне тоже такой попадался Ммм
Не жена• 12 июля 2021
Автор, такое впечатление, что вы с йети познакомились. Не понравится - разойдетесь.
Дежурняшная• 12 июля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Дада
Вселяет постоянно чувство вины
Проблема в вас, а не в нем.
Дежурняшная• 12 июля 2021
Ответ дляМагиня
Так,проф деформація,освіта,там співчуттю не вчать,а навпаки-нікому не вірити і все перевіряти.
Это где их такому учат?
Дежурняшная• 12 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мой не пил. И допустим выходной, все отлично. Я варю детям кашу, и говорит: че без настроения, поругаться хочешь? И начинает мяться чтоб на емоции вывести.
И так во всем. Это тяжело.
Так то человек такой. Профессия то тут причем?
Иванка Бур• 12 июля 2021
Ответ дляМексиканочка
Мне тоже такой попадался Ммм
Ещё и стеснялся потом после секса)
Ковбой Хагис• 12 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
А что не так со следователем. Есть тёмное прошлое у вас?))
Вы когда-нибудь общались со следователем? У меня телефон украли, у меня после общения с ним было чувство, будто это я его украла... у следователя))
И они так общаются в обычной жизни. Пару раз следователи обращались ко мне в качестве клиентов, оставили неприятное впечатление, хотя при этом еще пытались меня угостить кофе.
Манка Я• 12 июля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
45 лет
Это он вам сказал, что следователь? и вы поверили? Я бы не поверила без доказательств. Проверьте паспорт. Может он как раз наоборот...
Мексиканочка• 12 июля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У меня сёстры муж уже майор. Не люблю его. Вроде и приятный первые 5 минут. Но когда начинает понтоваться. Ещё и она кичится этим очень. Типа ,что нужно уметь работать, чтобы хорошо жить. Свела общение к минимуму.
У меня есть знакомый следователь.На шашлыках вместе были.Чтотаказать.Молчит , я то понимаю что такой стиль у них общения.Потом встает, мол пойду шашлыки переверну.Вопросы кратко задает, а кто мангал делал? Нормальная тяга в мангале? Мне даже казалось,что он боится и не хочет, чтоб кто то о работе с ним говорил.Тосты про ум, сначала думай потом делай , все надо делать с умом.Нормальный дядька.
Карапулька• 12 июля 2021
Біжіть від нього, поки не пізно.

Мексиканочка• 12 июля 2021
Ответ дляИванка Бур
Ещё и стеснялся потом после секса)
Мой не сильно стеснялся, но ооочень трепетно относился ко мне.
Мусик Пусик• 12 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
Все ни так. Вы например ему скажете слово - мыло, а его цепочка мыслей приведёт его к веревке и он эти два слова свяжет в единую логическую цепь
Мексиканочка• 12 июля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Ну типа того.Но это от работы такое у них.
Апофиозная• 12 июля 2021
Работа влияет
А вообще почти все менты сцикуны. Ещё и женат наверное.
автор Волшебная палочка • 12 июля 2021
Ответ дляАпофиозная
Работа влияет
В разводе
Все возможно• 13 июля 2021
Ответ дляИванка Бур
Я девственность с следователем потеряла
Случайно не Тарасом звали? Из Киева, а сам из Западной, Тернопольская обл
Все возможно• 13 июля 2021
Сейчас общаюсь с прокурором, хотя сама из этих органов почти. Доводит до слез каждый день, постоянно с претензиями, и потом извиняется
Иванка Бур• 13 июля 2021
Ответ дляВсе возможно
Нет, Виталик со Львова
жар-птица Нюра• 13 июля 2021
я тоже знакомилась со следователем. на сайте знакомств. видели друг друга только по фото. еще не встречались, а он мне уже по переписке истерики закатывал. Я ьрубку не взяла (на работе), а он мне: я узнаю кто у тебя мужчина, я все выясню. и т.д.
Послала лесом. Капец. наглый, невоспитанный
Наизнанку• 13 июля 2021
Ответ длязабиякина
Конечно, работа накладывает отпечаток. Это он в начале будет стараться сдерживаться. Мент он и ментом останется.
Это называется профессиональная деформация личности.
Потому училок и ментов дома не любят обычно )