Стеклянная мышь• 12 июля 2021
Ловлю себя на неприятной мысли , это уже все? Конец?
Последнее время начала замечать что мне нравится когда мужа нет дома , Чувствую себя свободной , как в детстве когда родители на дачу уезжали , Он вечно ноет, ему вечно все не так , Устала , А когда сама с детьми , я могу не готовить ужин , заказать пиццу , смотреть телевизор , лежать на диване и есть мороженое , Это все муж не любит , он борец за здоровое питание , Но может втихаря схомячить шоколадку , зато всем рассказывает как нужно жить, И эти морали с утра до ночи , Что это переходной возраст? Ему 40, Или я начала по другому относится к этому нытью , Я не скучаю за ним, и когда он на работе или тренировке чувствую облегчение , и когда он приходит домой раньше меня , ловлю себя на мысли что я ищу причину что бы задержаться где угодно. Только бы меньше пересекаться с ним , А совместные выходные вообще жесть, Считаю минуты до понедельника , А как же в отпуск ? Чувствую в его присутствии себя каким то школьником подростком которого регулярно за что то клюют , Как дальше жить? Чувствую что скоро взорвусь
Ковбой Хагис• 12 июля 2021
Тоже кайф, когда его нет, не надо выварками готовить. Дома тишина и красота, ничего не разбросано
Пупуговка• 12 июля 2021
Он додалбывается просто. У меня муж тоже иногда мотает нервы. Мечтаю о разводе. Пытаюсь собрать на квартиру.
Стеклянная мышь
• 12 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Тоже было так..разводимся
И человек он не плохой и разводится не за чем , но я живу в состоянии постоянного раздражения, он бубнит-я молчу что бы не ругаться, мне даже ругаться не хочется
Пожмаковна• 12 июля 2021
Ответ дляПушкининиана
Вы детей кормите покупной пиццой?
А муж, сволочь, не разрешает
Стеклянная мышь
• 12 июля 2021
Ответ дляПушкининиана
Вы детей кормите покупной пиццой?
Ага ужассс и мороженое покупное , А еще могу им колу купить ,
Обнимашкина• 12 июля 2021
Ответ дляПушкининиана
Вы детей кормите покупной пиццой?
А что, нельзя? Я вот тоже кормлю
Обнимашкина• 12 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну все, колой вы её добили ))
Стеклянная мышь
• 12 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
А что, нельзя? Я вот тоже кормлю
Кормлю -это типа с утра до ночи ежедневно пицца и пицца грудным детям , Ну просто кошмарное кошмарище ,
На иголках• 12 июля 2021
Читая такие темы, я лишний раз убеждаюсь, что гостевой брак - это замечательно!
Не будь КакСвета• 12 июля 2021
Дайте свободу себе, своим мыслям и волеизъявлению, своим чувствам и желаниям. Вы сейчас живете как заложник картинки, в которую сами себя заковали: муж, дети, дом, семья. А Вы где в этом уравнении?
Дайте себе свободу и возможность почувствовать радость жизни, гармонию с собой и окружением. Если кто-либо из окружения туда не вписывается - может следует исключить себя от их общества?
У Вас жизнь одна. Не тратьте её на условности и уподобание общественным принципам и ожиданиям. Вы у себя одна. Будьте счастливы! Искренне и от души желаю.
АдеКВАтная• 12 июля 2021
Ответ дляПушкининиана
Вы детей кормите покупной пиццой?
Ужас ужасный.
Надо ее лишить родительских прав.
Пушкининиана• 12 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Плохо
Братья Капли• 12 июля 2021
Это война детка. Если ты позволяешь в малом то будет наглеть. Представь себе, что ваше общение это игра в пинг-понг. Подачи надо отбивать. Словесно. Можно с юмором. Если не понял переходи на более доходчивые обьяснения. А то женятся на умных а потом дурами делают.
Пушкининиана• 12 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Ну все, колой вы её добили ))
Не добила. Но если это на постоянке
Обнимашкина• 12 июля 2021
Ответ дляПушкининиана
Не добила. Но если это на постоянке
А на постоянке это что в вашем понимании? Каждый день, каждые три дня, каждую неделю, месяц?
Оябунчик• 12 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
А поноворить вы не можете? Все что нам написали,не можете ему сказать?
Кнопус• 12 июля 2021
Ответ дляПушкининиана
Вы детей кормите покупной пиццой?
О, какой ужас😁🤪
Так вот для кого ее продают
0996700747• 12 июля 2021
Пока читала, почему то подумалось, что есть у него кто-то
Не знаю почему, пост же вообще о другом..
побольшомусекретику• 12 июля 2021
Ответ дляПушкининиана
Вы детей кормите покупной пиццой?
господи,в каком страшном мире мы живет,какой ужас-пица покупная
срочно звоните в опекунский и полицию.
Стеклянная мышь
• 12 июля 2021
Ответ дляОябунчик
Уже пыталась но он не слышит , Это я пример с пиццей привела , Но ситуаций масса- это как в том анекдоте -если он разбил тарелку -это к счастью или надо же как получилось -если я руки из попы , И это отношение такое ко всем , Он уже очень долго на руководящей должности и там заслужил репутацию самодура, Дети вижу раздражаются от бесконечных упреков -особенно старшие ( подростки) эти морали -как жизненное кредо , Я как то по другому к этому относилась , но выгорела , вот просто не хочу быть рядом блин
На перекуре• 12 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я чувствовала тоже самое, когда жила с родителями
Они вечно бубнят и задалбывают своими замечаниями
Мою посуду - много воды уходит, зачем то убрала,зачем это
Включила музыку - сразу начинается, что замузыка дурацкая, мы другую слушаем
Зачем станции переключила
Мне с ними не комфортно было находится, я была как под наблюдением, не чувствовала свободы.
Потом после универа нашла работу с плавающим графиком, красота была)
На выходных работала, среди недели - выходные, пересекались только вечером
Зачем станции переключила