Капитанша• 12 июля 2021
Тайный покупатель
работал кто-то? какие подводные камни? на что обратить внимание при разговоре с работодателем?
ПешитеБесАшипок• 12 июля 2021
Работала.
Ничего не заработаете.
Вечно надо сделать чек,который не возмещается
Ничего не заработаете.
Наверняка• 12 июля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Работала, никаких камней. Волка ноги кормят.
И как заработки?
Пиу!Пиу!• 12 июля 2021
Ответ дляНаверняка
И как заработки?
Заработок зависит от количества проинспектированнвх продавцов/ кассиров.
Пыхтелка• 12 июля 2021
Это лохотрон.
Потратите свои деньги, которые никто не компенсирует.
Или заработаете за месяц гривен 20-50, при этом потратите много времени
Пиу!Пиу!• 12 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Работала.
Ничего не заработаете.
В какой сети вы работали? Ни разу не было условий с чеком
Капитанша
• 12 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Работала.
Ничего не заработаете.
в смысле? Вы делали покупки за свой счет?
зарплату хоть платили?
Блондинка в Шоколаде• 12 июля 2021
Я работала. В основном ходила по кафе, ресторанам, иногда по магазинам. Заработать действительно ничего не удастся, но бесплатно покушать или купить что-то - это да)
Капитанша
• 12 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
оптимистично
руки_Крюги• 12 июля 2021
Работала тайным покупателем, это больше как подработка, а не реальный заработок
Компания МТП, но сейчас у них там мало проверок дают. Делала проверки аптек, 50 грн одна проверка, но нужно что-то купить. Можно сказать,что со скидкой покупаешь
Ещё Новую почту проверяла, делала отправки с отделений, или получала посылки
Капитанша
• 12 июля 2021
Ответ дляруки_Крюги
а Вам деньги за покупки возвращали?
ПешитеБесАшипок• 12 июля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Проверки фуршета были, зоотовары забыла название и простор.
7 лет назад
руки_Крюги• 12 июля 2021
Ответ дляКапитанша
а Вам деньги за покупки возвращали?
Смотря, какая проверка
Если это аптека, платили только 50 грн.
То есть я могла купить что-то на 50 грн, то есть проверка полностью покрывала покупку.
Или что-то на 10 грн, то 40 грн заработала
Ещё делала проверки магазинов, там покупать ничего не нужно было, только консультация с продавцом, платили 50 грн.
Если это аптека, платили только 50 грн.
Капитанша
• 12 июля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Смотря, какая проверка
Если это аптека, платили только 50 грн.
спасибо, что поделились опытом.
Пыхтелка• 12 июля 2021
Ответ дляКапитанша
зарплату хоть платили?
Конечно! И в кафе и покупки за свой счёт и потом пишете отчёт о проделанной работе и если все хорошо, и качественное видео, и аудио и легенда, то через пару месяцев вернут деньги, а если что-то запорете, то ничего не вернут
Капитанша
• 12 июля 2021
Ответ дляПыхтелка
Пыхтелка• 12 июля 2021
Ответ дляКапитанша
Ну или как выше писали без покупок - проверка сервиса,то тоже отчёт , и через месяц- два гривен 30 скинут , если примут отчёт
руки_Крюги• 12 июля 2021
Ответ дляКапитанша
спасибо, что поделились опытом.
Вот ещё вспомнила
Могут аннулировать проверку, если вы нарушили правила проверок, но это редко очень
У меня один раз так было, консультацию запарола, но свои деньги не потратила
Потом мне это надоело, потому, что реально мало платят, тратить время, деньги на проезд, потом анкету нужно заполнить.
Подходит только если это по пути с дома, работы, или где вы часто бываете.
Но нужно ещё поймать такую проверку, постоянно отслеживать
И то таких проверок будет 1-2-3 в месяц.
Есть проверки за которые много платят, но мне таких не давали, мне кажется, они такие своим отдают
Капитанша
• 12 июля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Вот ещё вспомнила
а как можно запороть консультацию? просто интересно.
Я не столько ради денег хочу попробовать, просто есть свободное время и желание подработать. постоянное трудоустройство не подходит, к сожалению, по семейным обстоятельствам.
руки_Крюги• 12 июля 2021
Ответ дляКапитанша
спасибо, что поделились опытом.
Мне на телефон приходила оплата, как раз хватало на абонентскую плату
Пыхтелка• 12 июля 2021
А я как-то захотела у них поработать валидатором- проверка анкет, прошла типа собеседование, тесты, потом прислали какой-то странный договор, типа если я после увольнения от них разглашу тайну, то буду им должна 30 тыс.евро., после этого написала им спасибо, мне не подходит такая рвбота..
Капитанша
• 12 июля 2021
Ответ дляПыхтелка
и смех, и грех
ПочтальЁнша• 12 июля 2021
Ответ дляКапитанша
Там дают четкий сценарий, нельзя от себя ничего вносить, есть обязательные вопросы, если забудешь задать какой то вопрос, анкету не принимают, я постоянно забывала задавать те вопросы, потом выходила, вспоминала, что что то не спросила, возвращалась. А вопросов бывает много, особенно когда банк проверяешь.
руки_Крюги• 12 июля 2021
Ответ дляКапитанша
Я уже не помню, что там у меня было
У них есть определенные требования, нужно щаписать аудио консультации, сделать фото фасада. Есть легенда по которой работает тайный покупатель. есть список вопросов к консультанту, возражения.
Плюс ко всему оценить внешний вид продавца, магазина, витрины, играла ли музыка и много деталей.
Могут аннулировать, если тайный покупатель не задал необходимый вопрос, или нет аудио, например
Капитанша
• 12 июля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
спасибо большое.
глаза мне открыли прям. не так себе представляла.
руки_Крюги• 12 июля 2021
Мне не очень нравились проверки аптек
Вопросы иногда реально глупые и неестественные
Капитанша
• 12 июля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Я уже не помню, что там у меня было
спасибо, что поделились
Капитанша
• 12 июля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Мне не очень нравились проверки аптек
знакомая работает в гос.структуре. говорит, что тайников видно сразу из-за специфических вопросов, поведения.
руки_Крюги• 12 июля 2021
Автор попробуйте, вдруг вам зайдет
Я например очень нервничала, когда проверки делала.
У тому же не знала как аудио нормально записать. В некоторых проверках запрещено держать телефон в руках, а если его куда-то положить, то запись очень плохая. Вообщем мне очень подошло