ПочтальЁнша• 13 июля 2021
Не колите, девки, ботокс. Побочки
Уколола я 10 дней назад ксеомин. До этого колола примерно раз в год ботокс или ботулакс.
Так вот. Вышла я их салона сразу после процедуры и в метро почувствовала покачивания. На следующий день появились легкие сдавливающие боли в голове, нечеткое зрение, подташнивание. Каждый день симптомы усиливаются, появилась шаткость в походке, чувство нереальности, периодическое двоение в глазах. В субботу был самый пик плохого состояния, стало плохо в магазине, похоже на паническую атаку. Связывала своё состояние с жарой. Залезла почитать в интернет и ужаснулась-сколько пострадавших. Начала пока пить атоксил. Хз, что делать. Пока ищу информацию
Колола лоб и межбровку
Кто сталкивался с подобным?
Колола лоб и межбровку
Кто сталкивался с подобным?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не дура, нельзя так говорить о себе. Просто поберегите свой организм, принимайте себя, любите себя. И скорейшего улучшения самочувствия. Возможно к врачу стоит сходить?
Ну вот как можно ’любить себя’, если в 32 года у меня межбровка как у старухи? Из-за этого выгляжу намного старше своих лет! Тоже созрела морально для исправления межбровки, а тут такая тема 😕
Ответ дляПочтальЁнша
Спасибо
Ферритин низкий, б12 не сдавала, но, весной пила профилактически комплекс бешек, мне когда-то невропатолог назначал пить курсом 2 раза в год
Подскажите, пожалуйста, какие бэшки? Они в одном комплексе витаминов или вы их по отдельности принимаете? Можете подсказать, что такое курс, как они принимаются? Актуально). Мне только бифрен и Б6 выписывали, но это очень лайтово для меня).
всегдаДаДа• 13 июля 2021
Ответ дляВот Она Я
не слышала о таких побочках ни от кого.
врач пластик перед операциями на лице предупреждает, то должно пройти время , если были уколы ботокса.
и то. потому что мимика и ткани на лице по другому лежат, а надо истинную картину видеть.
ни о чем подобном как вы описали не слышала.
многие подруги колят регулярно
Это только на советчице бабам приятно мечтать о том, что у всех кто хорошо выглядит в следствии уколов будет побочка. Тут можно морщины, потому что нет денег.
всегдаДаДа• 13 июля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ботокс не уберёт старый залом. Долго зрели.
ПочтальЁнша
• 13 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
А от короновируса вакцинировались уже?
Нет. Но, собиралась. На работе списки формируют, пфайзер обещают. Теперь отложу.
А какая связь?
ПочтальЁнша
• 13 июля 2021
Ответ дляПодметайло
Автор, я алергик, плюс жару плохо переношу. Последнюю неделю шатает меня, то тошнит, то качает, голова болит, печет. Там сейчас на Солнце какие-то вспышки аномальные, я всегда к ним восприимчива. Может и у вас с этим связано?
Здоровья вам самого крепкого! Не корите себя, что уже поделать. Уже что сделано, то сделано. Вы ж не во вред себе шли уколы делать. Берегите себя!
Спасибо огромное
Взаимно
ПочтальЁнша
• 13 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Если хотите убрать действие ботокса, нужно прям сказать конкретно. Косметолог сама не предложит, вы же с какой-то целью делали эту процедуру. Я бы подождала дней 5, у вас должны пройти все эти симптомы. Я сама последние дни как вареный лимон, по утрам головокружение, вчера утром не смогла пробежать 6 км. Хотя бегаю уже 7 месяцев. Первый раз такое.
Спасибо. Подожду пару дней и опять ей напишу
ПочтальЁнша
• 13 июля 2021
Ответ дляНа морозе
Покажите фото, пожалуйста
зачем? На фото все красиво и ровно
Как вам мое фото передаст состояние? К результату внешнему у меня претензий нет абсолютно
ПочтальЁнша
• 13 июля 2021
Ответ дляНевидимка
У вас либо уникальный случай, либо это вообще не побочка инъекции, а какая то другая проблема
Я тоже так думала
Но, нашла очень много отзывов с такими же симптомами, и ещё намного хуже
А, и ещё появился шум в ушах на следующий день после уколов
ПочтальЁнша
• 13 июля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Да дура. Делайте в нормальных клиниках нормальные препараты. А не говно стремное за 3 копейки. А ваша тема прямо мед для страшных старых безденежных советчиц.
Так плохо, так плохо. Сходите в клинику, позвоните доктору, что вам колол. Но нет, вы умирает но гуглите сами. Смешной троллинг.
Я делаю у очень хорошего косметолога с мед образованием и большим опытом. В центре Киева априори за три копейки не будет, так что мимо.
Была бы очень рада быть тролем, но, увы
ВернитеВалеру• 13 июля 2021
Автор при чем тут ботокс, сейчас у всех такое на жару.
И возраст не добавляет здоровья, может у Вас с давлением или гемоглобином проблемы.
ПочтальЁнша
• 13 июля 2021
Ответ дляAlesssea
Я на айхербе брала. Там много комплексов.
Я разные уже пробовала. Последний раз солгар пила
ВернитеВалеру• 13 июля 2021
Сделайте доплер сосудов головы и шеи.
Такое состояние ещё даёт остеохондроз, протрузии, грыжи.
ПочтальЁнша
• 13 июля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
С гемоглобином все норм. Вот ферритин низкий
Есть взаимосвязь какая-то?
ПочтальЁнша
• 13 июля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вот укололась 7 числа)
Колю 2 раза в год.
Не было вообще никакой реакции?
ВернитеВалеру• 13 июля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Есть взаимосвязь какая-то?
Думаю скорее сосуды.
А если ферритин ниже массы тела, то возможно , но вряд-ли.
Скорее давление или позвоночник. Выше писала
ПочтальЁнша
• 13 июля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Сделайте доплер сосудов головы и шеи.
Делала. Все есть и остеохондроз и проблемы с сосудами, но, такого ужасного состояния никогда не было
ПочтальЁнша
• 13 июля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Думаю скорее сосуды.
Ферритин 15
ПочтальЁнша
• 13 июля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Думаю скорее сосуды.
Давление в норме
ВернитеВалеру• 13 июля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Не было вообще никакой реакции?
Нет.
10 лет колю, 2 раза в год
Мне он ещё от мигреней помогает.
Если бы не ботокс, ловила бы приступы мигрени каждую неделю, иногда с аурой(((
Колю лоб, переносицу, возле глаз.
10 лет колю, 2 раза в год
Мне он ещё от мигреней помогает.
Колю лоб, переносицу, возле глаз.
ВернитеВалеру• 13 июля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Ну так все когда то впервые.
Такое ещё невроз может давать
ПочтальЁнша
• 13 июля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Ну так все когда то впервые.
Такое ещё невроз может давать
Ну как-то странно все проявилось сразу после уколов.
ВернитеВалеру• 13 июля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Давление в норме
Надо отследить.
У моей подруги было тоже вроде норм при редких замерах, а на доплере покалазало что скакало до 200/120
Хотя она ничего не чувствовала(
Неваляшкина• 13 июля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Сдайте анализы. Особенно ферритин и в12.
Похоже на анемию. В12 должен быть ближе к верхней границе.
Ага, анемия, сразу после укола ботокса. Не туда смотрите
ВернитеВалеру• 13 июля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
То что Вы описали, у меня при неврозе так было давно.
А у мамы так при климаксе.
Совпало.
А у мамы так при климаксе.
Совпало.
всегдаДаДа• 13 июля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Была бы очень рада быть тролем, но, увы
А почему такой странный выбор препарата?
ПочтальЁнша
• 13 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Куда надо смотреть? Подскажите