Прасковична• 13 июля 2021
Это правда?
Владимир Зеленский сегодня на встрече с Ангелой Меркель заявил, что Украина поддержала подготовленные Францией и Германией кластеры по урегулированию в Донбассе.
Согласно этим кластерам, проведение выборов в Донбассе и предоставление особого статуса Донбассу будут осуществлены до передачи Украине контроля над границей.
Прасковична
• 13 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
говорить можно что угодно
Не, ну это же слова Президента - они же что-то значат.
Своего не предлагать• 13 июля 2021
Ответ дляПрасковична
смешно, 95 квартал
Прасковична
• 13 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
и что из этого?
Ну то есть Украина согласна на выборы в Донбассе и предоставление региону особого статуса?
Бутылка Кифира• 13 июля 2021
Ответ дляПрасковична
Это обычная болтальня политическая. Вон Меркель улыбается, а Северный поток-2 уже почти достроен и в Германии его очень ждут, так как немцы не хотят остаться без газа.
Поддержал - это не подписал и поклялся их исполнять, так, для справки.
Прасковична
• 13 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Но всё к этому идёт, других вариантов не обсуждает никто я так поняла.
Бутылка Кифира• 13 июля 2021
Ответ дляПрасковична
Возможно, это не так уж плохо. Правда, я далека от этих вопросов.
Мания-Величия• 13 июля 2021
Ответ дляПрасковична
ну так Украина в свое время подписала минские соглашения, то есть дала свое согласие, какие варианты могут быть?-немного: выполнять или не выполнять. Украина не выполняет, а все бла-бла-бла это так, ни о чем. По моему мнению предоставление особого статуса любому (!) региону станет эффектом домино и является угрозой целостности страны. Для этого этот статус и был прописан в минских соглашениях, придуманных великими дерибанщиками с востока и запада
тогдалия• 13 июля 2021
Ответ дляПрасковична
Жесть какая
Не думаю ,что Штаты это позволят
неДодекаэдр• 13 июля 2021
Ответ дляПрасковична
И что в этом плохого?
Гербалайф и Ко• 13 июля 2021
Кто-то уже говорил ранее, что Путину северный поток, а нам - конец войны, но все равно на условиях России. Посмотрим.
Самохвалова• 13 июля 2021
Ответ длятогдалия
Жесть какая
Не думаю ,что Штаты это позволят
Не Штаты даже,а люди наши,которые воевали,мне кажется.
ТебеОноНадось• 13 июля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы нужны западу именно для траблов - ’войны’ на границах конкурента, то есть России.
Не расслабляйтесь, господа.
Разачаровусь_очень_быстро• 13 июля 2021
Относитесь к этому спокойнее. Что там сверху Украине пропишут, так и будем жить.
Сладко-соленая• 13 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
потому что Меркель важна экономика ее страны и благосостояние ее граждан. это на первом месте.
они так и сказали- извините, но на мэто выгодно.
а у нас цена на отопление будет повышена на сорок процентов.
здобулы
Сладко-соленая• 13 июля 2021
да и вообще так пренебрежительно к этому зеленскому относятся
даже фоткаться рядом не захотела, на расстоянии
позорище
Онанимный пользыватель• 13 июля 2021
Ответ длятогдалия
Жесть какая
Не думаю ,что Штаты это позволят
А єто с подачи США. Байден еще тот жук...
Изподтишка• 13 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
позорище
у нас есть один деятель олигарх, так вечно фоточки с презиком постит совместные, народ лайкает и по количеству лайков становится грустно как то
Сладко-соленая• 13 июля 2021
Ответ дляИзподтишка
грустно было уже на выборах
Мотылек• 13 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
люди уже привыкли воевать, это оказалось выгоднее, чем работать
Я_не_аноним_100%• 13 июля 2021
Он говорил то, что ему сказали говорить.
Или ещё есть такие, кто думает, что он говорит своё мнение и свои мысли?
Мотылек• 13 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
ну, так хорошо, что озвучил, побыстрее бы это все закончилось
Я_не_аноним_100%• 13 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
здобулы
Нехай скачут, так согреются.
И кастрюли с голов поснимают, воду в них греть будут на кострах, из последних деревьев, что ещё не вывезли дровами в Европу.
Гей, гей
Я_не_аноним_100%• 13 июля 2021
Ответ дляМотылек
Вчера читала, что он сказал, что окончание войны зависит от России.
Всё, просто перестать стрелять уже не катит))
Изподтишка• 13 июля 2021
Ответ дляСладко-соленая
грустно было уже на выборах
Да, у меня было тягостное чувство на выборах