КрейсерАвроровна• 13 июля 2021

Самокат Maraton Versa на какой рост ?

Девочки, хотим брать этот трюковой самокат. Но не маленький ли он будет нам…, рост у малого 155 см. Кто разбирается подскажите. От пола высота его ( на разных сайтах не много отличается правда) 82,5 см. И ещё такой вопрос не тяжело ли будет на нем новичку, вес самоката 3,5 кг. Всем спасибо
автор КрейсерАвроровна • 13 июля 2021
Может чьи дети катаются на таком с таким ростом… Нормально или стоит брать выше самокат уже?
Королева красоты• 13 июля 2021
У всех трюковых самокатов ручки будут низко. Обратите внимание на улице на них) Это не обычный самокат для катания, а для прыжков и тп. Смысл низких ручек, чтобы не удариться челюстью.
Для обычного катания такие самокаты ерунда. Ручки низко. Диаметр колес маленький, что значительно снижает скорость езды.
Королева красоты• 13 июля 2021
И трюковые самокаты лёгкими не будут. Вес для устойчивости.
автор КрейсерАвроровна • 13 июля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Та я знаю. Просто числа в нете что должен быть на уровне талии или чуть ниже. А руль будет примерно на уровне бёдра, а на след лето и вовсе вырастет. Вот и задумалась. А вес в идеале пишут брать новичкам 3 кг. Но попробуй найди с таким весом цена-качество..