Шкала Радости• 13 июля 2021

Тренировки дома

Девочки, кто занимается дома, вы видите результат в виде плоского живота, подтянутости, подтянутой попы? Я начала заниматься по видео синди кроуфорд, очень классные тренировки, не сложные, понятные. Очень хочу увидеть результат. Готова заниматься каждый день По каким видео вы тиенируетесь? Когда попа стала заметно лучше?
Папобус• 13 июля 2021
Результат через два месяца видно, если нет лишнего жира в большом объеме. Плоский живот, это вообще отсутствие жира).
А попа дана природой и поменять ее сможете на пару см максимум.
На-перекуре• 13 июля 2021
Как жир убрать?
автор Шкала Радости • 13 июля 2021
Ответ дляПапобус
Спасибо. Мне нужно избавиться от обвисшей, чтобы тонус был. А жир? Как его убрать?
Юпитерная• 13 июля 2021
я начала пока с 3-4 упражнений,которые именно мне нужны-делаю каждый день!
автор Шкала Радости • 13 июля 2021
Ответ дляЮпитерная
Какие? И по какому видео?
Юпитерная• 13 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
Какие? И по какому видео?
никаких видео -из головы и гугла))
Юпитерная• 13 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
Какие? И по какому видео?
я не люблю ни к чему привязываться,Синди делала,с Лесли шагала,с Джиллиан занималась...
Папобус• 13 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
Только диетой, спорт помогает, но диета, это успех однозначный.
Чтоб вы понимали, когда я бросила жёстко следить за диетой, но вроде бы ее придерживалась, съедая по , скажем, полпироженке дополнительно в день, имея три жёстких трени в зале и два кардио по 25 км в неделю . Я за три мес поправилась на4 кг.
Так что или диета, или не начинайте даже
автор Шкала Радости • 13 июля 2021
Ответ дляПапобус
Вы на пп? Или какая диета?
Папобус• 13 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
Вы на пп? Или какая диета?
Подсчет калорий, и углеводов в том числе, с соблюдением принципов пп
автор Шкала Радости • 13 июля 2021
Ответ дляПапобус
Да, поняла
Der_Natali• 13 июля 2021
Да. Занималась три года, была подтянутой. Живот плоский, попа более круглая. Но при этом и питание более правильное. Не в тьшепринятом смысле а интуитивно правильное для меня.
Забросила, когда была беременна и почти 2 года не занималась. Неделю назад начала тренировки и подсчёт кал. Немного потянулся живот, мышечная память очень хорошая и длительная
Своего не предлагать• 13 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
Худеть
котопёс• 13 июля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Как жир убрать?
питанием
автор Шкала Радости • 13 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Худеть
Я и так на пп. Есть целлюлит на жопе и животе. Я не могу убрать. Наверное нужно убирать жиры, попробовать без них. Главное чтобы волосы не повыпадали)
автор Шкала Радости • 13 июля 2021
Ответ дляDer_Natali
На память эту у меня все надежды. Я пол года без спорта и как же это заметно. Не думала что будет именно так. Ощущение такое будто я никогда в руках не держала гантели и приседать не умею ((всё обвисло от шеи до ног
12 галюцинаций• 13 июля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Как жир убрать?
На кухне
Der_Natali• 13 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
Верю. У меня так было в период ремонта. Месяца три не до гантелей. А потом думала умру на коврике. Но все равно, как правильно дышать, как правильно держать спину и колени - это навсегда остаётся. И я вспоминаю себя после самых первых тренировок и сейчас... Тогда крепатура страшная была и гораздо тяжелее было заниматься. Сейчас, на 7 день, все ок. Буду переходить к более сложным упражнениям
к.Буланова• 13 июля 2021
У меня первые результаты видны через три недели-месяц. Но я занимаюсь с весом.
автор Шкала Радости • 13 июля 2021
Ответ дляк.Буланова
С каким? Какой вес?
к.Буланова• 13 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
С каким? Какой вес?
Штанга, гантели. Начинаю с гантелей по 2.5 килограмма, постепенно увеличиваю.
автор Шкала Радости • 13 июля 2021
Ответ дляк.Буланова
Ага, поняла, спасибо
Папобус• 13 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
Жиры не убирать, выдерживать норму обязательно! Вы что...
Причем растительные тоже должны быть!
Попробуйте сушку, она тоже эффективно работает
автор Шкала Радости • 13 июля 2021
Ответ дляПапобус
Причем растительные тоже должны быть!
Я не знаю как правильно сушиться((( в интернете много вариантов, но я не понимаю какой из них правильный и какие тренеровки включать с сушкой. Вот не доходит до меня. Кажется что это что-то невероятное, как по типу ,, жёсткая тренеровка,, какая это такая жёсткая??)
Своего не предлагать• 13 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
Жиры нельзя убирать совсем. На массаж идите , пейте воды больше.
Папобус• 13 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
Я вам посоветую месяц с тренером.
Месяц тренера, нормального тренера, это реальный визуальный результат плюс месяц лекций о том, что есть и как есть. Второе важнее))
Поищите на своих форумах отзывы о тренерах.
Вам этот месяц даст понимания на годы вперёд)
автор Шкала Радости • 13 июля 2021
Ответ дляПапобус
Я вам посоветую месяц с тренером.
Я занималась с тренером несколько месяцев пол года назад. Сейчас хочу дома, нет денег на него к сожалению.
Путающаяся• 13 июля 2021
я занимаюсь 3 раза в неделю по часу, начала в конце апреля (т.е. на сегодня это 2,5 месяца). По весу очень больших изменений нет (60-61 кг при росте 1,70), но по качеству тела сдвиги есть. Подкачались руки, живот значительно в объеме уменьшился, подтянулся. в комплексе с массажем и кремами-маслами в общем очень неплохо выглядит. По поводу попы - да, действительно значительно изменить что-то сложно. Но на фоне подтянутых ног и она будет в выигрыше. Вообще, автор, главное сильно не загоняйтесь, дабы не получить обратный эффект. Постепенно:)
Путающаяся• 13 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
я понимаю, это немного не то, но есть масса толковых людей, берущих на сопровождение даже онлайн. это смешно для некоторых звучит, но и в таком режиме очень хорошие результаты
автор Шкала Радости • 13 июля 2021
Ответ дляПутающаяся
У вас тоже тренеровки по видео? Если да, то по каким?