Шкала Радости• 13 июля 2021

Тренировки дома

Девочки, кто занимается дома, вы видите результат в виде плоского живота, подтянутости, подтянутой попы? Я начала заниматься по видео синди кроуфорд, очень классные тренировки, не сложные, понятные. Очень хочу увидеть результат. Готова заниматься каждый день По каким видео вы тиенируетесь? Когда попа стала заметно лучше?
Путающаяся• 13 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
У вас тоже тренеровки по видео? Если да, то по каким?
я занимаюсь с группой в инстаграм (там есть и онлайн, и запись потом, если время неудобно). мне сложнее одной, а там все же веселее, вопросов много задают, плюс можно в группе в телеграмм задавать вопросы и по питанию, и по тренировкам. krisstina.gorbach (я не рекламирую, если что, а от души желаю попробовать - просто мне зашло). у нее на странице есть какие-то бесплатные тренировки, можете глянуть. единственное, это не качалка и наращивание мышечной массы (хотя она сама это практиковала много лет). это о подтянутости в красивом теле и питании как способе жизни.