Бурундучиха• 13 июля 2021

Вы бы хотели создать семью с женщиной?

Если бы в обществе лояльно относились?
Прячусь от Всех• 13 июля 2021
Не в жизнь!
Простоваля• 13 июля 2021
Мне плевать на общество.
Есть такое понятие ’бостонский брак’ - товарищеское проживание женщины с женщиной без брака и сексуального подтекста.
Вполне себе крутой вариант.
Stepa_nida• 13 июля 2021
Вопрос к гетеросексуальным женщинам? Если да, то с какой целью семью?
автор Бурундучиха • 13 июля 2021
Ответ дляStepa_nida
Ко всем женщинам.
Простоваля• 13 июля 2021
Все мои знакомые женщины настолько круты, умны, самостоятельны и интересны, что гораздо лучше среднестатистического мужика. Поэтому жить с ними - конечно да. Но это не касается ориентации, ее не переделаешь.
Залетная Я тут• 13 июля 2021
Да. Для помощи друг другу в решении бытовых вопросов. Мужики малохольные слабаки, а помощь иногда нужна
автор Бурундучиха • 13 июля 2021
Ответ дляПростоваля
Мне плевать на общество.
Вполне себе крутой вариант.
В чем смысл такого брака?
Allemagne• 13 июля 2021
Зачем вам мнение общества и зачем посвящать это самое общество в подробности вашей семьи?
Фенте Фря• 13 июля 2021
Нет. Бред какой-то.
Апочемучка• 13 июля 2021
Нет
Юсия• 13 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
Нет. Бред какой-то.
И не говорите)
автор Бурундучиха • 13 июля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Вот и я не знаю встречу ли я нормального мужика или пора жить свободно.
Фенте Фря• 13 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
В чем смысл такого брака?
Ну, к примеру, жилье дешевле так снимать)
Простоваля• 13 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
В чем смысл такого брака?
В совместном ведении хозяйства и решении проблем.
Собственно, как и любого другого брака)))
+ женщины более чистоплотные, аккуратные, ответственные. Это как жить с сестрой или подругой. Я видел такие пары, они были прекрасны.
автор Бурундучиха • 13 июля 2021
Ответ дляФенте Фря
Помогать друг другу и сплетничать)
Stepa_nida• 13 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
Ко всем женщинам.
Нет, не хотела бы.
1. Одной всегда лучше (в бытовом плане особенно, потому что не приходится учитывать пожелания партнера)
2. С точки зрения разделения бытовых забот, лучше делить их с оплачиваемыми подрядчиками (с которых ты можешь требовать определенного качества / сроков)
3. С интимной точки зрения женщины не привлекают совсем
Играю у края• 13 июля 2021
Мы с подругой создавали такую семью. Я была одинокой мамой, она ушла от мужа. Вместе мы прожили почти 4 года просто в идеальной команде. Такого уровня совместимости, взаимовыручки, понимания без слов и заботы у меня не было никогда. И да, мы не лесбиянки.
Простоваля• 13 июля 2021
Ответ дляStepa_nida
Нет, не хотела бы.
Я знаю женщин 60+, которые селились вместе. Там уже возраст, когда одной не лучше.
Простоваля• 13 июля 2021
Ответ дляИграю у края
крутяк!
Юсия• 13 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
А вы уже с женщиной пробовали? Может вам не понравится и вообще думаете мужик не ок, а баба будет ок, ну такэ.
Играю у края• 13 июля 2021
Ответ дляПростоваля
Мне плевать на общество.
Вполне себе крутой вариант.
Не знала такой термин.
Но вариант такой опробовала, он действительно крутой
Простоваля• 13 июля 2021
Ответ дляИграю у края
Не знала такой термин.
Согласна.
Боюсь, если бы женщины были бисексуальны, как об этом мечтают мужчины в своих влажных фантазиях, то женщины скорее бы предпочитали женщин для брака))
Юсия• 13 июля 2021
Ответ дляИграю у края
А причём тут слово семья? То есть все живущие вместе друзья, это семья по вашему? Шо то не поняла прикола.
Играю у края• 13 июля 2021
Ответ дляЮсия
Семья- это любовь и безусловная поддержка. Все это у нас было. А секс в семье- это далеко не обязательное условие.
автор Бурундучиха • 13 июля 2021
Ответ дляПростоваля
Пары именно в плане отношений или просто дружеская связь?
Слепок стопы• 13 июля 2021
Да здравствует лиз пи парад!!!!Ура!!
Простоваля• 13 июля 2021
Ответ дляЮсия
Это - более семья, чем многие ’семьи’, где трахаются, но живут без любви, согласия и уважения.
Юсия• 13 июля 2021
Ответ дляПростоваля
Согласна.
Почему так думаете? Я например, по большому счету к мужчинам отношусь лучше, кем к женщинам. Посмотрите какие здесь женщины чаще в темах отписываются. Мужчины лучше)
Простоваля• 13 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
Совершенно дружеская.
автор Бурундучиха • 13 июля 2021
Ответ дляЮсия
Пробовала, везде есть свои плюсы и минусы. Сама не знаю чего хочу