Педиатор_я• 13 июля 2021
Подруга начала раздражать со своим "блогом"
Девочки, у меня есть подруга, Настя. Дружим 12 лет, никогда не ссорились. Но сейчас впервые она начала меня раздражать. Она начала вести типа "блог" с 457 подписчикам.
То она записывает как готовим ужин с моцареллой и всем объясняет, что такое моцарелла (как будто мы в лесу живем). Но последние 2 дня она прям выберите.
Воскресение, матч футбольный. Мы пошли компанией смотреть в паб. Она сидела , скучно ей было, все в инстаграмме висела, пока мы смотрели. Потом в конце игры она начинает записывать свои как она любит футбол, как она болела за Италию и какие они молодцы.
Сегодня решили пойти поесть мороженого. Встретились в кондитерской, она начала все вокруг снимать, комментируя :"моя подруга заказала мороженное с дней, а я взяла манго". Я ей говорю :"пить что будешь", а она останавливает видео и прям эмоционально говорит :"ну подожди, ты что не видишь, я стори снимаю". Честно, надоело просто напросто.
И ладно если бы там была аудитория 10 000+ и она на этом деньги делала.
Девочки, у неё 457 подписчиков, рекламы у нет нет, конечно же.
Просто начала раздражать.
Педиатор_я
• 13 июля 2021
Ответ дляФФФФристайла
а представите как живут мужья и дети блогерш?
Вот у меня на её мужа вся надежда. Они поженились 2 недели назад. Она его все просит поснимать. Он откликается, конечно. Или она его ещё не достала, или у него железное терпение
Швидка Настя• 13 июля 2021
На меня подписалась эта странная девушка блогер. Что интересного она хочет донести?
ФФФФристайла• 13 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
это до поры до времени
Доктор Хаос• 13 июля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Ладно люди деньги зарабатывают, но когда 457 подписчиков из которых 50 знакомые, а остальные 400 салоны красоты, магазины трусов и тд
Педиатор_я
• 13 июля 2021
И ладно, если бы это все от души. Вы бы видели как она матч смотрела, она де не хотела идти. А потом записывает, что чуть ли не она нас вытянул и она так болела за Италию и прыгает, типа радуется , перед камерой
Принцепесочка• 13 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
ну ... тыщу подписчиков она собрала
Липка-прилипка• 13 июля 2021
У меня тоже есть такая подруга 1 в 1😅😅😅
Реально ржач, при том что ей тоже по жизни ничего не интересно, кроме мужиков) ей важно чтобы были реакции на сториз и количество лайков больше чем у её конкуренток(которые и не подозревают что конкурентки )
Липка-прилипка• 13 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
😅😅😅😅
ГендиреХтор• 13 июля 2021
Совсем с ума посходили с этим инстаграммом... Где реальная жизнь, реальные радости? Скоро дойдут до того, что на концерте будут не наслаждаться артистами и музыкой, а все время будут держать телефон и снимать...
Мне одной кажется, что это псих.отклонение? И селфи в том числе?
Ответ дляПедиатор_я
А вы думаете у блогеров весь контент от души?особенно тот трэш, при котором волосы дыбом. Просто человек переходит порог приличия и начинает творить дичь,чтоб хоть чем-то расшевелить просмотры, найти свою нишу.
Упругая попка• 13 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я

Тайная неизведанная сторона блогерства.
Ромашкинная• 13 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
так все делают
Прасковична• 13 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Топовым укр. блогерам это приносит по 40-70 тыс $ в месяц. Понятно, почему снимают контент 24/7
Ромашкинная• 13 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
так блогеры на концертах всё и снимают, танцуют и снимают
Ух ты какая Я• 13 июля 2021
О да,болезнь нынешнего времени. Нравятся полезные блоги. А есть такие как-доброе утречко,попила кофеечек,отвела деток в школу/парк/на площадку,завтра едем на моречко,а сегодня жаришка,всем спокойной ночи....И так изо дня в день))
Удачная• 13 июля 2021
Была знакомая, которая каждую секунду делала селфи, просила ее фота ь то так то сяк, каждую секундю лезла в инсту пррверить лайки😂😂 я не смогла с такой общаться
Парасюха• 13 июля 2021
Ой, и не говорите)))) у меня полегче, но тоже напрягает. Одна, кума, занимается косметологией ( ну, только начала ) и теперь у меня вечно мелькают ее заказики распива кремов и прочего, типа, ’ это заказ для Олечки,
это для Машеньки’. Я считаю что для таких вещей должен быть отдельный акк. Вторя, подруга институтская, турменеджер. Вечные рекомендации, детей тоже выставляет, типа они начинающие менеджеры по туризму. Оно-то интересно, но не 100 раз в день
Педиатор_я
• 13 июля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Я вообще тех, у кого нет контента и менее 5000 подп не могу считать блогерами
Педиатор_я
• 13 июля 2021
Ответ дляLediBlac
Ну по поводу количества подписчиков- всё с нуля начинали
. Да, это противно со стороны, поскольку блогеры в поисках контента готовы походы в туалет выкладывать. Ну не общайтесь. А вот если б у неё был миллион, вы бы спокойно реагировали?
Знаете, был бы миллион я бы воспринимаоа это как работу.
А сейчас я это воспринимаю как лицемерие.
Карамбулкул• 13 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Ну, так вы думаете миллион сразу появляется?
Мая твая не панимать• 13 июля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Так она и пытается иметь этот миллион
ПодругаМужа• 13 июля 2021
Я не понимаю кому интересна чужая жизнь, чтоб вот это всё смотреть?!🤦♀️ Вчера как раз видела одну такую, идёт снимает: «Ой девочки, как я люблю такую погоду, это что-то...» (прям удивительная погода, облака закрыли солнце
). Маразм какой-то честное слово, у людей своей жизни нет что ли?!