Не за Будка• 13 июля 2021

Хочу юбку, но она слишком длинная. Отговорите или убедите купить))

Юбка 83 см, я 152 см((
Дюймовочка• 13 июля 2021
Кроме состава никакой красоты не вижу,сорри

курасаны• 13 июля 2021
Она какая то убогая. У вас хорошая фигура. Лучше уже до пола брать и не расклешенную
автор Не за Будка • 13 июля 2021
Ответ длякурасаны
Это не я на фото. Я буду см на 20-30 ниже.
я Кукарача• 13 июля 2021
Даже не вздумайте её брать. Она откровенно стремная
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
только подрезать разве что . будет по земле волочится. а вам нужна длина ниже колена
люблю_тортики• 13 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Каблуки громадные носите?
автор Не за Будка • 13 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Покупать эту и резать - наверное изврат(

автор Не за Будка • 13 июля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Каблуки громадные носите?
Нет, вообще не ношу их
автор Не за Будка • 13 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Почему стремная?
Тушь для2го класса• 13 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Вам эта юбка длинная будет, желательно укоротить. Без проблем в ателье.
Но не проще ли просто заказать в ателье пошив юбки, чтобы она смотрелась на ваш рост как на девушке?
Ку ка ку ка ку• 13 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
162 и все режу, потому что все длинное. для меня это норма.
так что если нравится почему и нет
люблю_тортики• 13 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Нет, вообще не ношу их
Тогда, конечно, нельзя брать эту юбку.
автор Не за Будка • 13 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Это придется наверное половину юбки срезать( Хотела именно эту, а такую ткань думаю не найдут.
курасаны• 13 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Такой крой уродует фигуру и сделает из вас уборщицу. Не надо лучше
Скелет дыни• 13 июля 2021
Будет смотреться очень плохо, такую длину носят только с длинными ногами, на вас будет как бабушкина. Сама знаю, так как 158 рост
Кудесница_с_пургеном• 13 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Это какой-то секонд с шафы? Я бы не рисковала. В жизни она будет выглядеть хуже, скорее всего. Надо будет заморачиваться над остальным образом. Возьмите что-то длинное, но лёгкое, летящее
автор Не за Будка • 13 июля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я всегда покупаю секонд с шафы и выглядит он превосходно, так что тут Вы меня не убедите) А вот насчет длины это проблема, да.
автор Не за Будка • 13 июля 2021
Ответ длякурасаны
А как можно ходить в узкой юбке до пола? Там же пространства для шага нет...
Томатико• 13 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
тогда не стоит

Некомильфо• 13 июля 2021
Юбка миленькая, винтажненько так, лен, цвет... Но вот подруга примерно вашего роста, фигура песочные часы - на нее не подошла бы, точно знаю. А резать - не то... Не резать - в пол такой фасон не очень, наверное... )
Кудесница_с_пургеном• 13 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Я не против секонда, сама ношу. Но выбираю вживую в основном. Вам носить, но вы же спросили мнение других) меня она смущает, и вам будет длинной. А так, лишь бы вам нравилось
Люблю кетчуп• 13 июля 2021
Идите в секонд, там льняных вещей валом за копейки
автор Не за Будка • 13 июля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спасибо, мне не надо валом за копейки, я спросила о другом.
Силиконочка• 13 июля 2021
Похвастайтесь удачными покупками секонда с Шафы. По теме - хуже нет - покупать и переделывать. Поищите чтоб купить и одеть!
автор Не за Будка • 13 июля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Меня просто смутили слова, что в жизни будет хуже. На мне возможно и будет хуже, из-за другого плана фигуры. Но сама юбка точно не будет хуже) Спасибо, думаю все-таки не буду брать, хотя и нравится очень.
Фекла Персиковна• 13 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
Интерьер неплохой:)
автор Не за Будка • 13 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Ну я свои вещи не фоткаю, чтобы сравнить с тем, что продавец показывал. Могу только фото продавца дать, а там уже только на слово верить, что вещи классные. С другой стороны всё субъективно; мне вот юбка нравится, а тут фукают)
Апрель Ивановна• 13 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Ага, причём полный.
Люблю кетчуп• 13 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Так там подберёте размер, померяете
автор Не за Будка • 13 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
У меня груша, если б ноги подлиннее..
А так лучше пусть ждет свою красивую хозяйку) Но жаль, я уже долго на нее смотрю, и не решаюсь. И резать не хочется, вся фишка юбки уйдет.