Все знаю вдоль и поперек )• 13 июля 2021
Що зручніше у воді?
Для 4.5 р?
Результат:
вже голосів:
21 (55.26%)
10 (26.32%)
Результат
7 (18.42%)
natali-11.• 13 июля 2021
Обычный круг, сын с 3 лет отлично с ним купается. Самый маленький с Авроры за 22 грн. Сейчас сыну 4, и он плавает с этим же кругом.
Все знаю вдоль и поперек )
• 13 июля 2021
Ответ дляnatali-11.
Звичайний не зручно, це вже перевірено
Все знаю вдоль и поперек )
• 13 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Свим тренер для малышей, четырехлетка перевернётся.
Ні, це модель для старших
Все знаю вдоль и поперек )
• 13 июля 2021
Ответ дляLediBlac
1 вариант на 4 года уже маленький, второй - считаю не нормальным заплатить 800 грн за обычный круг, ещё и возрастной. Да, конечно, не лезу в ваш кошелёк, может для вас безопасность ребенка прямопропорциональна ценнику, бывает. Но как показывает практика- они все одинаковые.
1 варіант до 6 років
Все знаю вдоль и поперек )
• 13 июля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Нарукавники. Друге фото - не для цього віку.
Обидва варіанти для цього віку і ваги
Кофр для ноги• 13 июля 2021
Лучше круг. Нарукавники и жилеты меня переворачивают в другую сторону
Жена брата Админа• 13 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Самый обычный дешёвый круг для плавания
Зачем давать такие советы?
я Кукарача• 13 июля 2021
Ответ дляУкуси меня
Ні, це модель для старших
Написано до 15 кг, а это года 2-3 от силы. Берите жилет или обычный круг. Вообще мы брали ещё и нарукавники, пару лет только с ними сын купался, ему нравилось, удобно
вАлнуюся сильнА• 13 июля 2021
Не поняла что такое на фото 1.
У нас было фото 2 все три возраста. Дочка в нем плавала до 6 лет.
Пэрисхилтонша• 13 июля 2021
Ответ дляУкуси меня
Обидва варіанти для цього віку і ваги
Тоді для мене дивна ця конструкція ще більше, я знову за нарукавники. В них діти швидко плавають самі, а не як з цими кругами
соева-сысоева• 13 июля 2021
Мне кажется эти круги только тормозят ребёнка в учении плавать и держатся на воде. К тому же они держат ребёнка и он смело плывет на глубину, а это уже опасно.
вАлнуюся сильнА• 13 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Самый обычный дешёвый круг для плавания
Угу. И ребенок в момент ускользает из него под воду.
Жена брата Админа• 13 июля 2021
Автор, были оба варианта, голосую за второй, круг. Очень удобно, держит умеренно над водой, а первый вариант сильно погружает очень. вода до подборотка доходит. От души советую, покупала много раз, разные варианты. Обычный круг не стоит смотреть, если хотите кайфовать вместе с ребенком в воде:) особенно на волнах) (не шторм)
Кастрюлька• 13 июля 2021
Ответ дляУкуси меня
Звичайний не зручно, це вже перевірено
тот, что красный это совсем для малышей..моя в полтора в таком плавала
нарукавники не пробовали?
Добрая свекровь• 13 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Второй опасный в случае переворота. Первый не удобный.
Второй не опасный, он не переворачивается,
Жена брата Админа• 13 июля 2021
Ответ дляnatali-11.
На море не раз видела, как дети выпадают, да и сама когда-то зацепилась ногой, перекрутилась, и вышел поплавок, ноги сверху, а голова под водой, снять самому - никак.
Любящая болтать• 13 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Зачем давать такие советы?
А что не так? Нашему 4.10 на обычном круге из АТБ китайском заплывает на середину озера безбоязненно, на море точно также уверенно чувствует себя в нем, главное, радиус правильно выбрать.
Все знаю вдоль и поперек )
• 13 июля 2021
Ответ дляя Кукарача
Це модель від 15 до 30 кг
Спрошу_ка_я_у_мужа• 13 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Самый обычный дешёвый круг для плавания
Упаси Боже, особенно если круг плотно садится на ребенка. У нас так внук 4г. чуть не утонул в каркасном бассейне: перевернулся головой вниз, а обратно не мог((( мы даже сразу не поняли что к чему((( с ужасом вспоминаю(((
с тех пор никаких кругов, только нарукавники или жилет.
Все знаю вдоль и поперек )
• 13 июля 2021
Ответ дляКастрюлька
нарукавники не пробовали?
Нарукавники для старших добре