Natttt• 13 июля 2021

Как стирать текстиль коляски?

Добрый день.
Собралась постирать коляску Roan Bass Next, с внутренними частями проблем не возникло, загрузила в стиралку и в деликатном режиме все постиралось. Но добравшись до внешнего текстиля боюсь экспериментировать... Кто имеет опыт подскажите, как постирать текстиль детской коляски, что б не повредить и не испортить внешний вид.
Ткань плотная. На накидке в люльку есть прозрачная вставка-окно с пластика и тонкая прослойка поролона имеется для упругости. На сумке вставки из кожзама. Фото коляски с интернета, для образца.
Lenchik73• 13 июля 2021
у меня не такая коляска была, но я сдавала на автомойку, на следующий день забрала чистую, высохщую, как новая. Что они там с ней делали меня не интересовало
автор Natttt • 16 июля 2021
Ответ дляLenchik73
Как вариант. Спасибо)