Все знаю вдоль и поперек )• 13 июля 2021
Що зручніше у воді?
Для 4.5 р?
Результат:
вже голосів:
21 (55.26%)
10 (26.32%)
Результат
7 (18.42%)
Дружная семейка• 13 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Зачем давать такие советы?
А что не так ?
Все знаю вдоль и поперек )
• 13 июля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Мне кажется эти круги только тормозят ребёнка в учении плавать и держатся на воде. К тому же они держат ребёнка и он смело плывет на глубину, а это уже опасно.
Дитина не буде на відпочинку вчитися плавати
Пэрисхилтонша• 13 июля 2021
Ответ дляДружная семейка
А что не так ?
Почитайте про круги на досуге
Любящая болтать• 13 июля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Угу. И ребенок в момент ускользает из него под воду.
Выбирайте правильно радиус, и все, какие проблемы?
оксюморон• 13 июля 2021
Мои дочки с 2 лет в нарукавниках. Идеально. В 4 начали хорошо в них плавать, в 5 научились без них и плавать, и нырять, и плыть под водой. Но на глубину, на дальние заплывы по сей день в нарукавниках, старшей 10.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 13 июля 2021
Ответ дляУкуси меня
Ні, це модель для старших
Вони ідуть по вазі, вибирайте відповідний. У нас були трошки інші, дуже зручні
Жена брата Админа• 13 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Второй опасный в случае переворота. Первый не удобный.
Что вы говорите, на нем невозможно перевернуться, у вас был хоть один? У нас вся серия была, красный, оранж и желтый.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 13 июля 2021
Ответ дляLediBlac
Моя дочь второй год купается в жилете. Только не в надувном, а в пенопластовом. У него хороший уровень защиты,карабины на груди и один между ног. И удобно и безопасно.
о, і в нас такий був, а ще купальник у дочки був, суцільний і з такими вкладками на плечах
Спрошу_ка_я_у_мужа• 13 июля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
или еще хуже, застревает головой вниз, как было в нашем случае(((
Пэрисхилтонша• 13 июля 2021
Ответ дляДружная семейка
😂 🤦🏼♀️
Я бы так не веселилась на вашем месте
вАлнуюся сильнА• 13 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Такие. Что ребенок не закреплён в этом круге и отпустив руки легко ускользает. Надо постоянно крепко держаться. Родителю быть максимально рядом или плыть держа ребенка за руку.
У нас до 6 лет был свим трейнер.
Крепко держит тело ребенка. Дочка руками хотела плескалась хотела гребла. Мы ее и катали и кружили. И плавали далеко и долго, не боясь что она выскользнет.
У нас до 6 лет был свим трейнер.
Любящая болтать• 13 июля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Упаси Боже, особенно если круг плотно садится на ребенка. У нас так внук 4г. чуть не утонул в каркасном бассейне: перевернулся головой вниз, а обратно не мог((( мы даже сразу не поняли что к чему((( с ужасом вспоминаю(((
с тех пор никаких кругов, только нарукавники или жилет.
Ну, каждому свой вариант, спорить не буду.
Наш четко знает, что нырять в круге нельзя, только возле берега без круга. В круге только плавают.
А от нарукавников и от жилетов у него расчесы по телу- у нас у всех в семье чувствительная кожа, поэтому как-то не прижилось у нас.
Жена брата Админа• 13 июля 2021
Ответ дляДружная семейка
😂 🤦🏼♀️
Денис Ошийко. Затока.
Найдите в гугл, а был бы норм круг, все было бы ок.
побольшомусекретику• 13 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Вот прям невозможно, невозможно? Вам 100% дают гарантии?
У меня желтый, но без страховки. Покупали по возрасту и долго пользовались.
В любом случае, при присмотре родителей и с кругом за 20 грн.будет порядок.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 13 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Так и наш не нырял, потянулся за игрушкой на воде и перевернулся вниз головой.
От клеенчатых жилетов может и расчесы, а если специальная ткань - то ничего не будет. Если автор не закроет тему, через час-полтора буду дома и наши сфоткаю, лежат где-то в гардеробной, дети уже переросли их
Кастрюлька• 13 июля 2021
Ответ дляУкуси меня
Нарукавники для старших добре
так вашему почти пять лет
куда ж еще старше
обычно уже начинают плавать в таком возрасте
куда ж еще старше
Все знаю вдоль и поперек )
• 13 июля 2021
Ответ дляКастрюлька
так вашему почти пять лет
куда ж еще старше
Він не буде вчитися плавати під час відпочинку , в басейн піде наступного року, а зараз просто потрібен безпечний варіант для хвиль
Жена брата Админа• 13 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Нет. Он так построен, что будет выбрасывать сразу обратно, т.к. тело ниже круга, тяжелее чем голова и плечи, он фиксируется, не будет спозания туловища как в обычном круге
Кастрюлька• 13 июля 2021
Ответ дляУкуси меня
вот на волны вообще не рекомендую лезть
это опасно хоть в круге, хоть в наруавниках
а вот в нарукавниках взрослому ребенку удобнее плавать и кувыркаться
ну и на глубину тащить ребенка тоже не стоит
Плакулька• 13 июля 2021
У моего был жилет надувной для волн и обычный круг для плавания. Никто никуда не выскальзывал, если правильно подобрать диаметр. Круг должен плотно налезть на попу и упереться в подмышки. Ребенок никуда не денется. Я своего даже подкидывала в круге, нырял и вынырывал вместе с ним.
Все знаю вдоль и поперек )
• 13 июля 2021
Ответ дляПлакулька
Звичайний круг небезпечний, я такий варіант взагалі не розглядаю
Все знаю вдоль и поперек )
• 13 июля 2021
Ответ дляКастрюлька
вот на волны вообще не рекомендую лезть
Нічого небезпечного нема, дитина під наглядом
Дружная семейка• 13 июля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Денис Ошийко. Затока.
Миллион детей купаются с обычными кругами . Бывают случаи
Но это не означает что их теперь опасно покупать
Все знаю вдоль и поперек )
• 13 июля 2021
Ответ дляДружная семейка
В мене мільйонів дітей нема , в самої погані спогади з дитинства про звичайний круг, він дуже небезпечний і ні від чого не захищає
Дружная семейка• 13 июля 2021
Ответ дляУкуси меня
А если бы было миллион детей, то одного тогда можно ? Это ваша логика ?
Все знаю вдоль и поперек )
• 13 июля 2021
Ответ дляДружная семейка
Я вибираю безпечні засоби і не розумію як можна на такому економити