Ms. Скромность• 13 июля 2021

Почему вы ещё не развелись?

Вопрос к замужним... Вот интересно, спустя много лет многим удается быть счастливой в браке или нет? Я за 10 лет остыла, больше времени дуемся друг на друга и не разговариваем, чем нормально общаемся.
Часто посещают мысли о разводе....
Расскажите, почему до сих пор в браке? И сколько лет вашей семье?
Результат:
вже голосів: 181
63 (34.81%) Люблю мужа
37 (20.44%) Финансово зависима от мужа
37 (20.44%) Свой вариант
29 (16.02%) Детей жалко
15 (8.29%) Боюсь, что никому не нужна
Добро с Кулаками• 13 июля 2021
Так квартира его. Куда тут разведешься? В коробку под мост?

котопёс• 13 июля 2021
Ссыкло потому что
Из Хацапетовки• 13 июля 2021
муж /я любим друг друга , мы не эгоисты ... и муж не бытовой лентяй ...
часто делает все за меня .
короче у нас все хорошо. тьфу...тьфу
Ms. Анонимная• 13 июля 2021
Живем много лет вместе. Любовь переродилась в другие чувства. Мы самые лучшие друзья. Понимаем друг друга без слов. Уважаем друг друга и ценим.
Мама фифти цента• 13 июля 2021
первый брак 6 лет, второй 14, я люблю быть замужем))) второй муж это то, что мне нужно.
Просто Мария• 13 июля 2021
Ещё ремонт не доделал.
Менее Более• 13 июля 2021
31 год мы женаты. Не планировали разводиться, нам нравится жить вместе.
Замыленная• 13 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Украиночка• 13 июля 2021
21 годя в этом году. Любим друг друга. Во всем друг друга поддерживаем. Ссоримся иногда, но без криков и истерик. Быстро остываем и миримся.

Молчалка• 13 июля 2021
Только деньги и квартирный вопрос. Вообще не понимаю зачем современным девушкам выходить замуж. Хотя с мужем живём нормально, не ссоримся, поддерживаем друг-друга, но если бы могла сама обеспечить себе и детям такой уровень комфорта, то поддерживали бы мы друг-друга на расстоянии, по выходным.
Доставучая• 13 июля 2021
Свой вариант.Удобно.Нам за 40,от развода больше вреда чем пользы.Для меня важна стабильность и уважительного дружеского отношения уже хватает с головой.
Неуловимый Джо• 13 июля 2021
10 лет брака, знакомы дольше.
Не развожусь,т к :
Муж не хочет по обоюдному, а сама не хочу платить за развод.
Детей жалко, они тяжело пережили развод наших родственников.
Квартиру снимать вместе дешевле.
Отчебучкина• 13 июля 2021
Высокий доход, любят дети, уровень жизни такой я не организую, есть любовник, он меня радует, поэтому легче воспринимаю уставшие отношения с мужем. В браке 16 лет
автор Ms. Скромность • 13 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Как решились уйти от первого мужа? Что было не так?
Послушная• 13 июля 2021
Сын ещё маленький, я с ним в декрете, малой очень любит папу. У меня, кроме мужа, помощи никакой нет, муж жалеет меня. Сыну в садик нельзя, да и маленький ещё, никуда не возьмут, поэтому на работу выйти не могу. Но мы все равно скоро подадим заявление на развод и разъедемся.
КараПузовна• 13 июля 2021
Семье 20 лет, страсти/ любви/ романтики уже очень давно нет. Но есть чувство незаменимого партнёрства, понимание с полуслова.
Решили, что пока ни какого из нас нет большого и светлого к другим людям, то разводиться мы не будем. Крепкий тыл дорогого стоит.
Тихомандражная• 13 июля 2021
В браке 17 лет. Финансово не завишу, вообще. Разводиться не думаем. Всякое было - и любовь неземная и раздражал до горя...думаю, как и я его. Очень помогали разлуки - я могла уехать отдыхать с ребенком на пару недель. По приезду - любовь-морковь... Сейчас ровно. Иногда можем повздорить. Но у нас никогда не было больших ссор с неразговариванием или криками, оскорблениями. Наверное, оба уже были поврослевшие морально, когда женились (по 29 нам было).
Хорошенькая• 13 июля 2021
В августе будет 20 лет как поженились и разводиться не собираемся . Любим друг друга, многое связывает, уже как-то притерлись за 20 лет. Понятное дело, что бывает ругаемся, скандалим, не сходимся во мнениях. Но это жизнь, всё и всегда гладко быть не может.
Губной рояль• 13 июля 2021
Мне с ним удобно. Если оглядется вокруг-не так то много пробивных мужчин. Не уверена, что найду лучше. Характер мерзкий, но и я не подарок.

Неуловимый Джо• 13 июля 2021
Знаете, как резануло по сердцу, когла племяш сказал моему сыну (одногодки, тогла им было по 8 лет) - зато у тебя папа есть.
Я бы свой телефон отдал, только чтобы папа вернулся.
Какой бы отчим не был, дите все равно папу любит и ждет (родители очень в ссоре, папа отношения с детьми не поддерживает из-за маминого негатива)
Дюйм оф о4ка• 13 июля 2021
Треба виходити заміж не спішить, а гарно роздивлятися і головне по любові. Тоді й не буде думок про розлучення.
Пищалка• 13 июля 2021
Страсть быстро проходит, всю жизнь гнаться за бабочками в животе - глупо. У меня ноги давно не подкашиваются, когда мужа вижу, но с годами он стал родным и самым близким. Заботится, оберегает, даёт необходимое количество свободы. Плюс он вносит львиную долю в бюджет и является отличным отцом для нашего сына. Для меня-это все залог счастливого брака. Вместе 12 лет.
Ниф_ниф• 13 июля 2021
не хочу
Пацелуйнитуда• 13 июля 2021
Ответ дляПослушная
А зачем вам развод?
КараПузовна• 13 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Папа, которого можно отпугнуть от ребенка ’маминым негативом’- хрень собачья, а не папа.
Дама_с_караваем• 13 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
у нас зимы не позволят
60 метров сметаны• 13 июля 2021
А зачем было женится? Люблю мужа, и это взаимно. Вместе больше 10 лет. Вернуть бы время назад - вышла бы сново за своего мужа. Да и очень мало знакомых, которым хорошо одним. Вот реально, с виду такие самодостаточные, все у них хорошо, а под бокальчик вина рассказывают как одиноко и сложно не быть любимой. Так что от добра добра не ищут. Ценю, то что имею
Зяблик протестант• 13 июля 2021
Детей жалко. По хорошему он не хочет разводиться, а по плохому у меня пока моральных сил нет.
Послушная• 13 июля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
А зачем вам развод?
Сразу после рождения сына, о ношения могли на нет. Муж каждый день меня упрекает в том, что я не успеваю вести хозяйство (я до последнего дня беременности каждый день готовила кушать, а сейчас не успеваю, ребенок шилопопый). Каждый день слышу упрёки по поводу внешности, что я ничего не зарабатываю, потому что в декрете и т. д. Я морально очень устала, ребенок целый день требует внимания, а потом ещё вечером приходится слушать о том, какая я хреновая. Уважение к мужу давно пропало
Компас Ижевска• 13 июля 2021
Я наверное из-за сына с мужем не развелась, хоть отн и проблемный. Единственное, что последнее время стал уезжать на заработки, нет дома по несколько месяцеа, только по телефону общаемся. Главное чтоб дома был недолго... прошлый раз задержался на 2 месяца - утомил, злилась. Деньги уходят на оплату кредитов, сама работаю, могу обеспечить ребенка, но он очень к папе привязан...