Паспортный стол• 13 июля 2021
Через сколько дней молчания мужчины посылать нах?
Вот есть такие экземпляры которые создают неопределенность....то мило общается и пишет каждый день, флирт, интересуется делами, то обрывает переписку и может неделю не появляться. Раньше когда так было я начинала сама проявлять инициативу, находить повод написать, теперь уже забила. Вот недавно опять оборвал диалог и появился через 4 дня с "привет, как дела?" будто ни в чем не бывало. Желания что-то отвечать у меня уже нет.
Он сто процентов не женат (тут напишут эту версию:)), знаю его в реале и есть общие друзья.
Где-то читала что если мужчина пропал на три и больше дня без внятной причины, то можно сразу посылать в игнор. Вы согласны с этим? Что делали в подобных ситуациях?
МЧСница• 13 июля 2021
может он вас боится? боится перегнуть палку с оказанием внимания....давно вы в этом состоянии флирта находитесь? может уже и заскучал, если дело дальше флирта не движется...
но если положа руку на сердце, то искать объяснения и внятные причины ’пропажи’ уже повод свернуть это общение. как правило заинтересованный мужчина, не занимается такой фигней...тут либо есть причины у него, о которых вам лучше и не знать, либо ваш интерес к нему куда сильнее, чем его к вам...
Дюйм оф о4ка• 13 июля 2021
Странный вопрос. Кто они вам? Может просто диалог поддерживают, а вы фату меряете?
Тётушка Лошадь• 13 июля 2021
Если хочется общаться , то почему нет. Если не хочется , я б не отвечала совсем. Взрослые люди у всех свои дела, тем более пора отпусков. Он вам еще никто и не обязан каждый день писать.
У кого такое было• 13 июля 2021
Если Ваше общение более близкое, чем просто флирт и переписка, то я считаю незазорным самой спросить «куда пропал?», а там уже по ответу видно, слился чувак или нет.
А если ничего такого, просто болтовня, то как-бы никто никому ничего не должен… неприятно, но факт
У кого такое было• 13 июля 2021
Но у меня чисто для себя такое негласное правило, если месяц молчим и он, и я, значит мы не интересны более друг другу, нет смысла продолжать. Блок и аривидерчи 🖐
Телефон Рубика• 13 июля 2021
А вы после любого общения придумывание имена детям и внукам? Сидите у окна, глаз с Телефона не сводите? Занимайтесь чем-то полезным, своим, и не будете телефон гипнотизировать, раздумывая «послать» или нет? Как можно послать кого-то, кто в Вас пока не слишком заинтересован? А главное, зачем?
Паспортный стол
• 13 июля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Так а зачем посылать? Они и так молчат, зачем писать и посылать?
пишу же, что появляется с вопросами как дела) посылать это условно, скорее отправить в игнор
СережкинаЯ• 13 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Месяц? Ахах 😂 Достаточно недели )
Паспортный стол
• 13 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
я же описала ситуацию в посте) чувак сам пишет и спрашивает, от меня уже ноль инициативы
СережкинаЯ• 13 июля 2021
Ответ дляТоскующая
фото
Плюсуюсь и какая там нафиг инициатива, если человек не нашел минуты на смс. О чем речь вообще?)
Блины со смайликами• 13 июля 2021
Я вот выбрала позицию наблюдателя,никогда не посылаю, но с такими типчиками инициативу перестала проявлять.
Правило соблюдаю: он 2 предложения напишет,а я одним отвечу; он 5 слов, а я в ответ 2 слова, он смайл тупо шле́т -молчу в ответ. Иногда внятно и четко поступает предложение в кино-кафе, иду,если мне удобно и есть желание. Держу их тоже запасными.
Была у меня страсть, когда я влюбилась и потом начались игноры и пропадания. Я никогда в догонку, в тишину не писала, не наяривал, но действительно ждать можно было и 2 недели,и даже месяц... Помутнение было))) Годик таких недоотношений закаляет)
тве́рдо понимаю,что если спокойно без эмоций относишься - пусть маячит,если это задевает и расшатывает психику - завершать сразу, как только Вам стало обидно и плохо. Хоть раз это произошло, и причины нет веской, и он не хочет сам объясниться - жди повторений и цикличности игноров с пропаданиями
СережкинаЯ• 13 июля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну так не отвечайте, он же вам не приставил утюг к груди. Или вас все таки это не отпускает? Тогда признайьесь уже себе, что не готовы послать и готовы терпеть дальше
Паспортный стол
• 13 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
цикличность это да, сто процентов повторяется...при том что может оправдываться мол был занят и больше так не будет, но проходит время и все по новой)
СережкинаЯ• 13 июля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы ему не интересны, на лавке запасных, а вдруг что?
Телефон Рубика• 13 июля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Спрашивает дежурное Как дела? Да он дьявольски настойчив😂
Г@Л@В@ломка• 13 июля 2021
Меня тоже всегда бесит это пропадание на несколько дней. Когда ты не понимаешь - пропал на несколько дней или навсегда. Особенно если парень нравится.
СережкинаЯ• 13 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
😂👍
СережкинаЯ• 13 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Просто нужно понять, что вы ему не особо интересны. А пишет иногда абЫ було, скучно, просто так
Г@Л@В@ломка• 13 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
То есть если интересна, будет писать каждый день? Тогда, по этой логике после первого дня пропадания можно посылать.
Майор Медуза• 13 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так и надо
База_птеродактилей• 13 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Смотрела советы психологов - таки да.
Если после первого пропадания на несколько дней наступает второе, парня в сад, без права на реабилитацию.
Увы, толку не будет.