ЕлькиПальки• 13 июля 2021

Девочки на холодных звонках

Дамы, которые прозванивают всю базу, типа "Драсте, банк Промсбытсыр", возьмите кредит" или "Жашковская колбаса, вы делали у нас 3 года заказ хотим напомнить...."
какой % людей с вами разговаривает вообще?
Сегодня мне позвонили 3 раза, выбесили жутко.
Печальки.нет• 13 июля 2021
Я на холодных звонках, но не такого плата) Я с В2В работаю. Там все вежливо общаются) И если не готовы сотрудничать, то еще и причины объясняют.

неДодекаэдр• 13 июля 2021
вот это бы я себе так нервы портила. нет и все. вот пару раз с привата звонили, скачайте себе приложение. я - та не, спасибо. на шестой раз девочка говорит, так у вас с приложения комиссии не будет. о, годится. а могли бы и раньше это озвучить.
ЖаннаНеАгузарова• 13 июля 2021
Ответ дляПечальки.нет
То В2В еще не сдулось?
Кто с Вами разговаривает? Я бы послала культурно после представления сразу же
автор ЕлькиПальки • 13 июля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Не, ну это другое дело. Вероятно, вы что-то нужное 2В предлагаете.
автор ЕлькиПальки • 13 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
та звонят кто ни попадя. банк, который давно прокляла, какой-то магаз, еще какие-то дурачки. И реально отвлекают. Я беру трубку, т.к. думаю, что то работа, а то кукуша какая-то
ЖаннаНеАгузарова• 13 июля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
очень нужное)))
Печальки.нет• 13 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
То В2В еще не сдулось?
В2В классическое, а не ювелирная разводиловка. business-to-business

автор ЕлькиПальки • 13 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
очень нужное)))
ну ладно, что вы продаете?))
автор ЕлькиПальки • 13 июля 2021
а, я не ту спросила, сорян
Печальки.нет• 13 июля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Ну и вам же когда-то Жашковская колбаса нужна была) (понимаю, что это пример)
Не обижайтесь на них, скотская работа... Нет, спасибо и положили трубку.
Каяспер• 13 июля 2021
Бесят,когда звонят часто,но я просто говорю ’спасибо,до свидания’ и кладу трубку.
Когда то я работала на холодных звонках. % тех,кто выслушивает и общается минимальный.
Остальные
- бросают трубку
- говорят,как мы их задолбали
- посылают на х
- предлагают встретиться,некоторые для знакомства,т.к.голос понравился,некоторые,чтоб переломать кости,чтоб не звонили
- некоторые начинают долгий рассказ о своей жизни,проблемах и т.д.
автор ЕлькиПальки • 13 июля 2021
Ответ дляПечальки.нет
да, я так и делаю. Но вот думаю - и девкам там неприятно всеъ обзванивать, и сомневаюсь, что это эффективный инструмент
автор ЕлькиПальки • 13 июля 2021
Ответ дляКаяспер
Остальные
- бросают трубку
- говорят,как мы их задолбали
- посылают на х
А есть вообще какая-то конвертация звонков в реальные заказы?
Мне кажется, это напрасное дело
Печальки.нет• 13 июля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Там надолго задерживаются только пофигисты, которые умеют не воспринимать это на свой счет.
Печальки.нет• 13 июля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Мне кажется, это напрасное дело
Есть смысл. Если бы не было, то давно бы отказались.
Каяспер• 13 июля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Мне кажется, это напрасное дело
Есть,если предложение свежее. А если с этим предложением базу прозванивают в надцатый раз,то результат близок к 0