Пез Году Неделя• 13 июля 2021
ИКЕА. Нервов не хватает. Что это за сервис блин?
Целый день пытаюсь заказать у них кухню и никак. Проект готов, детали есть не все. Я все же готоа заказать ее и ждать в наличие недостающие элементы. Но они или заблокировали мой номер или что. Им позвонить нельзя. Пишу в чат , прмите заказ, мой проект такой то.
Ответ "Мы вас свяжем". Звонит их планировщик "да, я сейчас создам и перезвоню" и с концами.
Черти что!
Кухня 100 тысяч. Примите у меня заказ, дорогая Икея. А куда там! Побегать надо что б приняли. За....!!!!
Черти что!
Пез Году Неделя
• 13 июля 2021
Целый день как идиотка жду звонка. Не залезаю в бассейн, ведь мне сейчас позвонят. Уже конец дня! Как быть?
Ксерокопия ночи• 13 июля 2021
Отвратительный сервис, я согласна…Есть у наших такая черта пересрать репутацию любой иностранной компании. Не пойму только, почему руководство не реагирует на кучу жалоб
Эскиз бесконечности• 13 июля 2021
Блин,за 100 тысяч можно заказать приличную кухню. Но не икея- говно дешёвое, которое размокает
Янка-угомонись• 13 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
+1000
Пез Году Неделя
• 13 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Где можно? Фирма какая?
Галябалована• 13 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
та надоест быстро.
а здесь год-два - и автор опять будет писать о своем ожидании звонка от ее величества Икеа.
Пез Году Неделя
• 13 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
У нас в Закарпатье мне посчитали на 50% больше за похожую кухню, но с дсп. А не двп.
Икеа - двп и єто лучше материал
Пез Году Неделя
• 13 июля 2021
Ответ для90x60x90
Есть у наших такая черта пересрать репутацию любой иностранной компании.

Доставучая• 13 июля 2021
У меня подозрение, что украинское руководство в сговоре с эпицентром. С ценами на доставку и постоянным отсутствием позиций проще из Польши заказать. Как и раньше
Дайте подумать• 13 июля 2021
А сколько метров у вас кухня, автор?
Я в икее насчитала около 60 тыс, правда считала тогда еще в конструкторе на русском сайте и там куча всего было типа карусели. Но с моей планировкой не получаются стандартные фасады, пришлось на заказ.
Моя с фасадами из мдф обошлась в 70 тыс. дсп или двп корпус не помню если честно.
Мишка-шалунишка• 13 июля 2021
Ответ дляДоставучая
Кстати да, я так ни разу из нашей Икеи и не купила еще. Регулярно беру мелочевку у посредника в своем городе, она мониторит оферты склеповы, едет туда где классные скидки.
Пез Году Неделя
• 13 июля 2021
Ответ дляДайте подумать
А сколько метров у вас кухня, автор?
ой, я и не знаю..
сейчас поищу фото
там много фальш панелей надо, все боковушки прикрывать и набежало. Но в целом, кухня не маленькая. и это цена без столешки
сейчас поищу фото
Пез Году Неделя
• 13 июля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Как можно после такого отношения хотеть что-то заказывать в Икеа?
А мне больше негде..
Вы бы видели то что в Закарпатье.. Пштонка-стайл..
ША все! я пришла• 13 июля 2021
Ответ для90x60x90
А причем здесь репутация наших?
Вы знаете, как Икея работает в других странах?
Муж во Франции заказывал кухню в Икеи. Тоже самое. Очень долго. Звонка ждал с Икеи больше месяца после заявки на сайте.
Пез Году Неделя
• 13 июля 2021
Ответ дляkaty_kea
А зачем ждать, да еще и целый день? Это ведь их проблема - вам продать
У них нет такого намерения..
А мне кухня нужна. И хорошая, а не пшонка стайл как у нас
Ксерокопия ночи• 13 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
А причем здесь репутация наших?
В Германии знаю. Очень наполненный сайт и магазины. Да, по срокам мне друзья неделю озвучивали. С созвоном, а не вот это вот всё
НичеНипанимаю• 13 июля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
А мне больше негде..
Я делала на заказ. Из Киева. Делала у частника под Киевом. Любой дизайн за ваши деньги. Рядом с нами пара заказала а ля серая кухня из Икеа. Намного дешевле. У меня очень большая кухня ( как две обычные) и обошлась в 45 тыс. Ну в этом году все подорожало, тыс на 20 было бы дороже, но однозначно дешевле Икеи. Ищите у себя мебел фирмы и мастеров. Делают все
Мишка-шалунишка• 13 июля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
А мне больше негде..
Может Вам в Икеа Венгрия или Словакия заказать, привезти самой?
Садоводница• 13 июля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
А мне больше негде..
Согласна, я тоже из Закарпатья и заказываю в Икеа. Вряд ли они перезвонят, у них просто море клиентов и без нас. Сами добивайтесь, стучите, и Вам откроется.
Пез Году Неделя
• 13 июля 2021
Ответ дляСадоводница
Я уже в чате напсиховала.
Что за сервис у них что за ними надо бегать
не ответили.
Садоводница• 13 июля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Я уже в чате напсиховала.
не ответили.
Бесполезно ругаться)) Лучше пишите им в личку на ФБ, мне там помогали, или в Инсте. Только желательно уже успокоившись.
Разумная Губка• 13 июля 2021
Не надо вам их кухня... Не принесёт удовольствия. Закажите в другом месте.
Ряженка• 13 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
С чего взяли что говно дешевое? Они на некоторые кухни гарантию 25 лет дают и меняют сами все что испортится и поломается. И по дизайну там все универсальное, не устареет через 10 лет
как тебе такое илон маск• 13 июля 2021
Ответ дляПез Году Неделя

мы в Лондоне тоже ненавидим икеа,постоянно траблы,так что…а тут вариантов другой мебели нет.Дорого и очень долго,поэтому у всех икеа
Я шалунья• 13 июля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Икеа - двп и єто лучше материал
Автор, 3 года назад мне нужна была кухня,я начала искать, смотрела на Икею, мне лично нравится их кухни. Но заказала не там, так к чему я собственно, почти все мебельщики тогда подтвердили, что у Икеи оч хорошие материалы, фасады там из итальянского сырья. И качество покраски тоже отличное.
Но не у всех серий конечно.