Аноним Анонимыч• 29 декабря 2013

Продавцы не могут ответить на вопросы о своем товаре

Никогда не жаловалась сюда, но уже накипело просто. Третий день сижу в продавалке, выбираю пупса для дочки. Ну неужели продавцам так трудно ответить на вопросы - мальчик или девочка, с волосами или без, глаза закрываются, тело мягконабивное? Пишут, что коробка запечатана, они не знают и открывать не будут! Ну извините, как это продавать и не знать что продаешь!!!??? Я же не прошу рвать коробку и вынимать куклу, но просто приоткрыть и потрогать куклу можно же! Они же не намертво запакованы идут, я это точно знаю! Уже были ньюансы, когда вот так поверила продавцу, заказала девочек, заказывали на подарок, а пришли два мальчика! Продавец отказался менять, сказали, что коробки не проверяют! И мне пришлось за свои деньги покупать еще две другие куклы. Больше таких "сюрпризов" как-то не хочется, хочу быть уверенна в том, что покупаю!..
Ковбой Хагис• 29 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
100% задрали торгашки безмозглые
Поосторожней с высказываниями, земелька круглая...
Чудо-Рыба-кит• 29 декабря 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну-ну, а если ассортимента более 400 наименований? Думаете, что я буду каждую куклу распечатывать и щупать? какие у неё там волосы и прочее...

Некоторые покупатели просто умиляют своими вопросами, по типу предоставьте фото конструктора в собранном виде, интересно как это они себе представляют?
Пусин Кукин• 29 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Бред! У меня 3-10% максимум на мелком товаре. Смотря какой товар и продавец.
так вы писали что цены оптовые? вранье почтоянно
Чудо-Рыба-кит• 29 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
это я писала что цены оптовые.а это пишет другой человек.
повнимательнее будьте
Пусин Кукин• 29 декабря 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
да вы видимо тоже далекИ
нет не далека - но вот что торгашки врут все и всегда вычислила уже давно
Чудо-Рыба-кит• 29 декабря 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
да вы видимо тоже далекИ
жующая конфеты вообще нее в теме!
Ковбой Хагис• 29 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
Конечно я не пишу, что цены оптовые, но бывает и по закупке отдаю, когда сроки оплаты поджимают. К оптовой цене на мелкий недорогой товар добавляю 3-10%. А, что даром таскать, упаковывать, отправлять? Попробуйте сами, я посмотрю на сколько хватит терпения.
автор Аноним Анонимыч • 29 декабря 2013
Что-то как всегда тема зашла не в то русло. Вопрос был не кто за сколько продает и какие наценки, а о том, что продавец не может дать информацию о продаваемом товаре, который у него есть в наличии, который он может взять в руки и посмотреть, а не под заказ или СП.
Чудо-Рыба-кит• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
продавец может.если вы скажете что точно купите и вас только это интересует.
очень часто много товара и нереально каждую минуту отвечать и мерить.есть еще семья и другие заботы.
и проще оответить что не буду открывать коробку и все.
anjmn• 29 декабря 2013
У меня детский магазин, продаю и в магазине и в интернете. Через интернет покупателю на много сложнее определить и понять тот ли товар, за который Вы хотите отдать деньги. Продавец,который хочет зарабатывать всегда сможет и коропку открыть и найти время на ответы. А еще лучше просить фото реальное, а не скопированное в гугле., а еще видео как работает игрушка. Если продавец не отвечает, пожелайте ему счастья и купите у другого. Можете заходить на нашу страничку и мы с радостью ответим на все вопросы и подберем необходимые товары.
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2013
Ответ дляanjmn
ой, ну какая милашка, так ненавязчиво себя прорекламировали
ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
а вы, что думаете, что товар храниться дома? а не на складе? Вы думаете, что я буду тратить своё время, делать фото, коробку распечатывать, запечатывать, а потом покупатель скажет, спасибо я подумаю? (ну это в лучшем случае, чаще просто отмораживаются)
Чудо-Рыба-кит• 29 декабря 2013
Ответ дляanjmn
реклама!жалоба!!!
Чудо-Рыба-кит• 29 декабря 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
согласна на все 100%!
Чудо-Рыба-кит• 29 декабря 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
anjmn• 29 декабря 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
реклама!жалоба!!!
Пусть и реклама. А Вам, что завидно? Вы бы лучше хороший совет автору дали, а не других обсуждали.
Зяблик протестант• 29 декабря 2013
Ответ дляПослушная
я тоже например продаю пупсов, которых не видела ни разу.курьер наш забирает их на складе поставщика и сразу отправляет.у меня есть описание и фото товара.если что можно только самим поставщиком выходит на связь и уточнять описания. так что думаю не стоит особо злиться по этому поводу на продавца
В таком случаи нужно писать в обьявлении, что товара нет в наличии.