Аноним Анонимыч• 29 декабря 2013
Продавцы не могут ответить на вопросы о своем товаре
Никогда не жаловалась сюда, но уже накипело просто. Третий день сижу в продавалке, выбираю пупса для дочки. Ну неужели продавцам так трудно ответить на вопросы - мальчик или девочка, с волосами или без, глаза закрываются, тело мягконабивное? Пишут, что коробка запечатана, они не знают и открывать не будут! Ну извините, как это продавать и не знать что продаешь!!!??? Я же не прошу рвать коробку и вынимать куклу, но просто приоткрыть и потрогать куклу можно же! Они же не намертво запакованы идут, я это точно знаю! Уже были ньюансы, когда вот так поверила продавцу, заказала девочек, заказывали на подарок, а пришли два мальчика! Продавец отказался менять, сказали, что коробки не проверяют! И мне пришлось за свои деньги покупать еще две другие куклы. Больше таких "сюрпризов" как-то не хочется, хочу быть уверенна в том, что покупаю!..
Чудо-Рыба-кит• 29 декабря 2013
вы же хотите дешево.в два раза дешевле чем в магазине?и еще и потрогайте.распечатайте и понюхайте.я бы вам вообще отказала.вам в магазин
Аноним Анонимыч
• 29 декабря 2013
Да был бы выбор, пошла бы конечно в магазин, но у нас небольшой город, почти село, выбора нет, а хочется купить что-то не самое банальное.
Женамужная• 29 декабря 2013
Иногда такие вопросы бывают, что легче отказаться от продажи, чем отвечать.
Матрёна• 29 декабря 2013
У большинства продаванов товара в наличии просто нет.
Они спекулянты.
То что не хотят распечатывать коробку и т.п - это всё гнилые отмазки
Получив от вас деньги, они всего навсего отпрявят заказ на оптовый склад, который уже вышлет его вам, минуя продавана.
Они спекулянты.
Аноним Анонимыч
• 29 декабря 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну вот скажите, если Вы покупаете куклу, Вы бы не спросили, она мягкотелая или твердая, к примеру? разьве это вопрос не важен при выборе, если Вы ищите что-то конкретное?
Аноним Анонимыч
• 29 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
Они спекулянты.
Вот и у меня сложилось впечатление, что продавцам лишь бы впихнуть товар, найти какого-нибудь лоха, а потом ’мы не виноваты, Вы сами выбирали’
Аноним Анонимыч
• 29 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
У меня такие сложные вопросы? Все только касательно продаваемого товара, которое должно и так быть в описании! Продавцы сами не знают, что продают, а я должна брать на себя всю ответсвенность за покупку?
Зяблик протестант• 29 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
В магазин пойдите посмотрите
а продавцы тогда тут зачем???
продавец должен знать свой товар...не знает - нечего продавать
Зяблик протестант• 29 декабря 2013
Ответ дляТанцепесенная
Покупайте в магазине! И потрогаете, и проконсультируют
А продавцы что не обязаны отвечать на вопросы чтоли?
я полностью на стороне Автора. Продавец обязан знать характеристики товара, который он продает. не знает - значит связываться с производителем и спрашивать, или с поставщиком. Процент ведь на это и предусматривается в цене товара.
Автор, не нервничайте, напишите пяти продавцам, а по ответам уже решайте.
Еще можно посмотреть на сайте Розетка, к примеру.... Они по Украине высылают разными ТК, так что потери финансовые будут минимальны.
Зяблик протестант• 29 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
а что у автора с ее вопросами не так? нормальные вопросы о товаре
Зяблик протестант• 29 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
Они спекулянты.
скорее всего именно так оно и есть... поэтому и отвечают так! а потом темы создают - почему нет продаж. Хороший продавец знает свой товар, консультирует покупателей и имеет продажи
Аноним Анонимыч
• 29 декабря 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ничего подобного, где здесь в 2 раза дешевле? еще и заплати за пересылку, да и получится... отказать покупателю лишь потому, что задает вопросы по товару?
ГендиреХтор• 29 декабря 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
В какие 2 раза дешевле
тут продавцы цены лупят и у некоторых дороже чем на рынке,да еще и объяснять не могут толком ничего.Лично я купила в магазине и показали и рассказали,облизали еще и скидку сделали не то что здесь за 5грн задушатся
Бауди на ауди• 29 декабря 2013
Я автор Вас поддерживаю!Сама продаю,но одежду,вопросы бывают ставят меня в тупик, но все же раскрываю упаковку,щупаю,сравниваю,делюсь опытом...и максимально отвечаю.
Продавец ОБЯЗАН излагать все инфу о товаре, а не ссылаться на риск интернет покупки,сбрасывая с себя ответственность.Да и вообще не по человечески не помочь покупалю в выборе товара.
Аноним Анонимыч
• 29 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Вот-вот! Действительно, а потом жалуются, что продаж нет, так продавать научитесь)))
Зяблик протестант• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
да пусть тогда такой продавец сидит со своими куклами... поищите другого. Пусть немного дороже заплатите зато консультация будет и продавец адекватный.
Аноним Анонимыч
• 29 декабря 2013
Ответ дляJungfrau
мне кажется, вопрос о том, мягкая кукла или тверденькая это самый простой и НОРМАЛЬНЫЙ вопрос. Как и о глазках, половой принадлежности и волосах))
и я не понимаю, почему такая реакция...
Аноним Анонимыч
• 29 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
В какие 2 раза дешевле
Я тоже не раз в этом убеждалась.
Аноним Анонимыч
• 29 декабря 2013
Ответ дляБауди на ауди
спасибо Вам, очень приятно, что здесь есть такие продавцы, как Вы!
Зяблик протестант• 29 декабря 2013
Ответ дляБауди на ауди
Я часто заказываю сыну игрушки у девушки, которая выступает посредником - не смотря на это на все мои вопросы она отвечает вежливо. Единственное, что общение немного за тягивается, так как чтобы что-то узнать она звонит поставщику и все узнает (о чем сама меня честно предупредила).
Зяблик протестант• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
и я не понимаю, почему такая реакция...
не покупайте, а то пришлет брак - а потом скажет возврата нет!
ГендиреХтор• 29 декабря 2013
Все-таки сходите и попробуйте посмотреть и прицениться в реале,потому что теже интерактивные игрушки(не дорогие по цене)здесь дороже так еще и доставка...
Зяблик протестант• 29 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
фото
а в связи с чем связан отказ? Тяжело написать ответ на вопросы - или надо деньги без вопросов пересылать... Пупс этот же не 20 гривен стоит. В чем тогда заключается роль продавца?
Аноним Анонимыч
• 29 декабря 2013
Ответ дляЗяблик протестант
так я уже и перегорела((( не буду покупать ничего, очень большой риск для покупателя, а продавец нести ответствееность не хочет, и что мне потом делать со своей покупкой,если что не так?..
Зяблик протестант• 29 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
видимо у автора нет такой возможности - так как в городе нет ассоритимента.. поэтому она готова переплатить чтобы купить хороший товар