Девочки как считаете, нужен ли муж на кесарево? Мне сказали, что якобы ребёнка положат ему на грудь пока меня будут зашивать и что два часа я буду отходить от наркоза, а муж в это время будет с ребёночком?
Беременность первая и не понимаю как поступить, многие говорят, что нечего мужикам делать в роддоме, а другие говорят, что так ребёночек не будет один. Вот не понимаю как быть. Подскажите пожалуйста 🙏!
Мадам Клико• 13 июля 2021
Нужен.
Прошло 11 лет, а мой муж до сих пор с особой теплотой вспоминает, как ему положили сына на грудь)
Ответ для_Анна_83
Конечно нужен.
У меня не самый лучший первый муж, но на родах он был просто необходим)
А чем он был необходим, как моральная поддержка?
rodzynka.l• 13 июля 2021
Ответ дляGvenna
Интересно, чем поможет муж при природних родах, сопровождающихся разрывами 2 и 3 степени))
тем, что вот это именно тот случай, когда на практике чувствуешь, что такое ’в горе и в радости, в болезни и здравии’
никто из мужчин обычно не стоит в том ракурсе, что врачи, но это нереальная моральная поддержка, что ты не одна беспомощная совершенно
а до самих потуг и физическая помощь тоже
Ответ дляGvenna
Мій був на перших родах присутній. І на других буде. Це велика підтримка для жінки. І велика допомога була, коли медсестра задовбувала ´А дайте салфетки, А дайте пелюшку´. А яке відношення до розривів має чоловік, не розумію ваше питання?
Ответ дляrodzynka.l
Аргумент про вместе в болезни ни о чем. Я часто спрашиваю у женщин, когда его слышу - а в остальных болезнях муж с вами был? Когда аппендициты вырезали, на операциях по-женски, на сложных удалениях зубов - всегда с вами ваши мужья?
Сливаются.
Ответ дляМадам Клико
Нужен.
Ой, я когда в роддоме была, видела в отдельных палатах пап с детками на груди. Это не передать эмоции на их лицах. Такое тепло и любовь и немного страха, и счастья)))
Ответ дляPolz
Вам теж питання вище - ваш чоловік з вами на всіх медичних втручаннях присутній? Завжди поруч, коли вам страшно, боляче і просто паскудно?
А ще завжди цікаво було, чому чоловіків беруть на пологи, але не беруть на аборти або вишкрібання завмерлої вагітності, хоча це стрес більший за пологи. Особливо коли потім відправляють в загальну палату до щасливих вагітних.
rodzynka.l• 13 июля 2021
Ответ дляGvenna
Сливаются.
вы не пережили вместо этот момент, поэтому вы не можете судить о том, чего у вас не было. Это как люди, у которых нет машины, говорят ’ну и зачем она мне, на метро быстрее и про парковку голова не болит’. А когда есть - ты понимаешь, что это другой уровень жизни и парковка того стоит. Все нюансы стоят того, чтобы пережить эти моменты вместе, когда ты проходишь самое сильное испытание, и результат и причина - это ваша любовь, и вместе от начала и до конца.
Ответ дляrodzynka.l
Почему не пережила?))
Voblochka-26• 13 июля 2021
Ответ дляGvenna
Сливаются.
присутствие мужа на родах, как и его отсутствие, а аргументах не нуждается. желания пары достаточно.
rodzynka.l• 13 июля 2021
Ответ дляGvenna
Почему не пережила?))
если пережили, и ничего не ощутили, и что был муж, что его не было - ну, значит, такая ценность ваших отношений
Ответ дляGvenna
Ви намішали мух з котлетами. Да, мій чоловік зі мною І на операціях, І на узі, І на сесії їздить. Це підтримка моя, спокійніше І легше. А про аборти вам не скажу, бо не робила. Кожному своє