Петросянша• 13 июля 2021
Развод. Просто поддержите.
Пока не готова рассказать близким. Но очень надо поддержка. 12 лет вместе, два ребенка. Разводится. Мне 44 и очень страшно, что я теперь буду одна и не встречу больше мужчину. Ведь я уже совсем не юная и с прицепом(((
Забагаловка• 13 июля 2021
Ответ дляПетросянша
Спасибо! Я сейчас просто в каком то вакууме.
Автор, вы из какого города?
Живчик-счастливчик• 13 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
І я залишилась з 2 дітьми,мені 36.Чоловік дуже почав пити,дуже.Виставила його,вию по ночах в подушку,вранці на роботу.Про друге заміжжя,не думаю навіть,так болить,мушу бути сильна заради дітей
Не плачьте. Все будет хорошо, вы молодец, что ушли от алкоголика.
Забагаловка• 13 июля 2021
Ответ дляОйЙой
Боже, что у вас в головах) еще не остыли одни яйца, уже страх, что не будет других
А вы, не будучи в нашей шкуре, не осуждайте
Розавенная• 13 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Як зараз Ваші справи?
Легче) все таки дети это спасение.
Просто приняла что буду без мужчины и живу.
ФсеСама• 13 июля 2021
Ответ дляПетросянша
А сейчас легче?
Автор, советчицы с тремя детьми выходят замуж за бездетных, молодых и состоятельных. Может и у вас так получится.
Кусочек Сыра• 13 июля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я ніби й розумію,що це заради мене і дітей,але тааааак болить душа,його і люблю і ненавиджу...
Электричка• 13 июля 2021
Ну будете жити з дітьми.То ж все нормально,життя на цьому не закінчується,головне здоров‘я що б було.А особисте життя,то не саме головне,як вийде,то ще і складеться.
Розавенная• 13 июля 2021
Кстати, если вы в Киеве, Харькове, то шансы встретить мужчину велики.
Я в маленьком городе))) шансов нет)
Живчик-счастливчик• 13 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Это его выбор, вы не виноваты ни в чем. Любите жизнь)
Любавишна• 13 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Вы замуж вышли во сколько?
Ошиблась-чуть младше автора. Вместе с мужем больше 10 лет, а знакомы ещё больше. Общих детей 2. Есть ребёнок от предыдущих отношений
Забагаловка• 13 июля 2021
Ответ дляУдачная
Наконец то - СВОБОДА!
А вы думаете как себя в очередное дер...мо загнать.
Какая свобода, очнитесь! Двое детей! Садик, школа, болячки, уроки, деньги, поесть приготовить, купить одежду, дать образование, смотреть что б плохой компанией не связались и т. д. Вы в мире фей и розовых пони живёте?
Розавенная• 13 июля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Ну так зачем сравниваете себя с автором? Вы вышли замуж в 34 с одним ребёнком.
Веселуха Муха• 13 июля 2021
ох, автор, у меня также,
нужно разводиться,
а у меня денег нет ни на жизнь, ни на жилье ((
чем кормить детей, непонятно
нужно разводиться,
чем кормить детей, непонятно
Забагаловка• 13 июля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы яркий пример женщины, для которой мотня важнее ребенка. Я вижу такую на работе каждый день, это реально фуу
Вы видите с точностью до наоборот
Электричка• 13 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Знаете, мне 42 и та же ситуация.
И не смотря на то что люблю детей, понимаю что именно из-за них останусь одна. Так что автор просто в аффекте
То ж діти для мами це саме головне,чи може бути інакше.
Паравозик• 13 июля 2021
Мне 39,двое детей, 14 и 9
Если я когда нибудь разведусь,а мысли такие проскакивают,то фиг я пойду замуж ещё раз.
Розавенная• 13 июля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Не говорите.... работа, дом, кружки, школа и тд и тп. Какие гулянки? Ну разве что с детьми погулять. Какие свидания? Как объяснить что в 9 надо быть дома, тк дети ложатся спать...
Пишут тут... не имея представления.
Петросянша
• 13 июля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Вот и я думаю- какая там свобода. У него личная жизнь, а мне теперь все самой!
Живчик-счастливчик• 13 июля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Вы видите с точностью до наоборот
Я вижу все отлично как есть. Ребенку секонд, мужу- пол зарплаты. Это не женщины в моем понимании, самки.
Забагаловка• 13 июля 2021
Ответ дляОйЙой

Н-да, ничего не буду вам говорить, просто сами когда-нибудь вспомните, как вам было смешно
Розавенная• 13 июля 2021
Ответ дляПетросянша
Киев
Знаете как я решила?
Дала себе время пострадать. На календаре дату отметила. С тратила, думала, переживала. Пришла дата. И все. Хватит. Вы нужны минимум двум людям в мире! Вашим детям. И ещё себе!
Сколько_мне_лет?• 13 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Знаете, мне 42 и та же ситуация.
Боже, что вы говорите...
Добротная• 13 июля 2021
Так нормально иметь прицеп в 44,не нормально не иметь. Если вы интересная женщина, привлекательная, то поверьте, возможно встретить кого-то ещё даже с вашими приыепами
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 июля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Верьте, у меня такая же ситуация и я могу то же и про себя сказать
у меня тоже развод.2 детей.какие прицепы?!!!
Розавенная• 13 июля 2021
Ответ дляПетросянша
Ну не спешите. Может ещё вернётся. Не сразу. Там тоже будет быт и проблемы. Главное не делайте моих ошибок: не ссорьтесь с ним, старайтесь спокойно и полюбовно. Не просите вернуться ни в коем случае! Старайтесь избегать его просто. Меньше общения - легче жить.
Петросянша
• 13 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Знаете как я решила?
Пока у меня только начало пути, надеюсь смирюсь и отпущу.