Петросянша• 13 июля 2021
Развод. Просто поддержите.
Пока не готова рассказать близким. Но очень надо поддержка. 12 лет вместе, два ребенка. Разводится. Мне 44 и очень страшно, что я теперь буду одна и не встречу больше мужчину. Ведь я уже совсем не юная и с прицепом(((
ОйЙой• 14 июля 2021
Ответ дляротцвеники
И что?) Это как-то влияет на то, что вы ограниченный человек?)
хорошо, я ограничена
зато счастлива и для счастья мне мужики не нужны) самодостаточной женщине мужчина украшает жизнь
а у тупой -мужик это ее жизнь)
ок
а у тупой -мужик это ее жизнь)
ок
Петросянша
• 14 июля 2021
Ответ дляtanya_217
А Вы ему ровно половину времени детей отдавайте.
Ни одна ’любовя’ двоих чужих детей не выдержит. Это тут все добрые, а в реале 99% женщин сливаются от чужих детей
Не смогу. Дочка аллергик со стенозами. За ней надо очень смотреть, особенно ночами. А у сына с папой натянутые отношения, я его не смогу заставить. Так чисто погулять на выходных.
И второй вопрос школа, они же тут ходят возле дома. Как они половину времени будут ее пропускать. Муж далеко собирается жить, на другом конце города. То есть теория хорошая, но практика нереальна.
ротцвеники• 14 июля 2021
Ответ дляОйЙой
хорошо, я ограничена
а у тупой -мужик это ее жизнь)
ок
а у тупой -мужик это ее жизнь)
ок
Ві не самодостаточна. Вы с мужем кучу лет)
ОйЙой• 14 июля 2021
Ответ дляротцвеники
самодостаточность и муж это разное
вентиляторная• 14 июля 2021
Ответ дляротцвеники
Это для автора ее дети - дети.
А для другого мужика - прицеп. Почему никто 2+2 сложить не может?
Автор не печалится о ’штанах’ автор печалится о комфорте рядом с другим человеком, потому что два человека детям могут дать в два раза больше, чем один. И счастливая мать лучше несчастной.
Замужем не равно счастливая .
Не замужем не равно несчастная .
Не до конца расставшись с одним, уже печалиться о другом
Не замужем не равно несчастная .
вентиляторная• 14 июля 2021
Ответ дляротцвеники
У автора было все хорошо. Никакого задыхания, как видимо.
Так может он задыхался рядом .
Не просто же люди на развод решаются .
Петросянша
• 14 июля 2021
Ответ длявентиляторная
Так может он задыхался рядом .
Не просто же люди на развод решаются .
Хорошо было первые годы, я выше писала. Потом дети, быт, пропало взаимопонимание- мы как будто на разных языках стали говорить. Мне тоже в последних пару лет было уже не айс. Но я искренне верила, что мы справимся, сможем преодолеть кризис. А он просто поставил точку.
вентиляторная• 14 июля 2021
Ответ дляПетросянша
Ну может у вас пауза , а не точка .
Но честно , когда двоим не айс и говорят на разных языках , может и лучше расстаться пока еще все не перерасло в худший вариант .
ротцвеники• 14 июля 2021
Ответ длявентиляторная
Так может он задыхался рядом .
Не просто же люди на развод решаются .
В большинстве решаются на развод, когда новое свежее мясо на горизонте маячит) Одним днем не уходят, если все хорошо.
Петросянша
• 15 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Держитесь. Полгода и все наладится
Почему именно пол года?
Ответ дляротцвеники
Даже тут писали примеры, что растят чужих детей, любят их, и отписавшихся было достаточно.
Да.
Из мужчин принять с детьми от предыдущего брака и содержать, не пинать, проводить вместе время готовы 10% в лучшем случае.
Из женщин готовы принять ребенка мужчины с условиям совместного проживания меньше 5%, при этом обычно это женщины у которых уже есть свои дети. Бездетной девушке такое счастье крайне редко нужно.
Но и с женщиной с детьми не факт, что получится, как дети между собой сойдутся и ТД.
Вообще, если бы при разводе дети оставались бы мужчинам(не свекрови на руки, а именно отцу), то ’залетов’ было бы раз в 20 меньше, а разводов бы практически небыло