Петросянша• 13 июля 2021
Развод. Просто поддержите.
Пока не готова рассказать близким. Но очень надо поддержка. 12 лет вместе, два ребенка. Разводится. Мне 44 и очень страшно, что я теперь буду одна и не встречу больше мужчину. Ведь я уже совсем не юная и с прицепом(((
Инстагра_мерша• 13 июля 2021
Ответ дляПетросянша
Так я же не за этим буду скучать- а за кофе в постель, держась за руки по аллее, букет цветов без повода и т.д. Одним словом романтика, нежность и как ни пошло тут прозвучит- любовь.
И когда это все было? В начале отношений?
Примите, что человеку для счастья не обязательно нужен другой человек. Счастье внутри. Посмотрите на ситуацию с другой стороны
И будет у вас еще все это, только не зацикливайтесь
Фисташковый кокец• 13 июля 2021
Ответ дляПетросянша
Вот и я думаю- какая там свобода. У него личная жизнь, а мне теперь все самой!
Дітей можна і йому віддати, як варіант.
ОйЙой• 13 июля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Ваш уровень эмпатии слишком низок, что б что-то толковое написать, так, что не старайтесь больше
Удалено администрацией...
Забагаловка• 13 июля 2021
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией...
Не судите по себе, это все что можно вам посоветовать
Петросянша
• 13 июля 2021
Ответ дляЗабагаловка
А у вас это все было? Что случилось? Любовница?
Было. Потом конечно быт, проблемы, непонимание. Любовница.
Розавенная• 13 июля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Дітей можна і йому віддати, як варіант.
Я не смогла. Мои дети только со мной. Папа приходит, общается и все. Не представляю как бы жила если бы они с ним жили.
ОйЙой• 13 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Первое время живёт надежда... и поначалу ради возврата былой жизни женщина готова простить.
Удалено администрацией...
Пингвинчик сизокрылый• 13 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ой, да перестаньте. Расхожая фраза, коротко и емко.
Удалено администрацией...
Летчица• 13 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Дети - это прицеп? Вы точно женщина?
Извините, не поддержу Вас.
Ну для чужих прицеп,а что же еще...Уверена,что автор любит детей своих,но иллюзий не строит по поводу’встречу щедрого красавца и он полюбит моих детей как своих и женится на мне’. Хотя чудеса и встречаются...
Розавенная• 13 июля 2021
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией...
Да, простить. Представляете. И таких семей много. И живут.
ОйЙой• 13 июля 2021
Ответ дляРозавенная
И такими словами вы пытаетесь автора поддержать?
Пусть соломку себе подстелит
Забагаловка• 13 июля 2021
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией...
Вы больны, и свои больные фантазии нечего здесь озвучивать, иначе пойдёте в бан. Девочки, что это за чудо, которое считает, что может оскорблять всех и вся? жалуйтесь на неадеквата
Фисташковый кокец• 13 июля 2021
Ответ дляПетросянша
Романтика і ніжність Ваш шлюб не зберегли, значить то було нещиро і награно. За чим сумувати?
Белая и пушистая• 13 июля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Удалено администрацией...
Отето вы откровенно завернули... Жестко конечно, но достаточно отрезвляюще...
ОйЙой• 13 июля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Я советов не просила
Гладковыбритый шишун• 13 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Кстати, если вы в Киеве, Харькове, то шансы встретить мужчину велики.
Я в маленьком городе))) шансов нет)
Почему вы так думаете?
А вдруг какой-то интересный мужчина завтра разведется? Просто не сошлись с женой характерами или взглядами на жизнь, так бывает... И вот - один потенциальный жених готов))
Никогда не говорите ’никогда’, чудеса случаются
ГейСюда• 13 июля 2021
Автор, я развелась полтора года назад в свои 34. 15 лет вместе. Развод по инициативе бм. Двое маленьких детей.
У меня были только мысли как я справлюсь с детьми финансово и физически работая по 12 часов в день.
А вам мужика подавай....
ОйЙой• 13 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Живут?
существуют
Петросянша
• 13 июля 2021
Ответ дляОйЙой
Пусть соломку себе подстелит
Знаете, мне больнее уже не сделать сегодня. Но поддержка мне важна. Спасибо, всем кто понимает это!
Розавенная• 13 июля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Почему вы так думаете?
Дай то бог)))
Но я реалистка)
КвартираЧья• 13 июля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
не верю что женщина так говорит-с прицепом.
Это вы зря.у меня Кучма так про себя говорила разведение с прицепом...
Кусочек Сыра• 13 июля 2021
Ответ дляГейСюда
А вам мужика подавай....
Сил Вам та щастя,як зараз справи,?
Летчица• 13 июля 2021
Ответ дляОйЙой
Боже, что у вас в головах) еще не остыли одни яйца, уже страх, что не будет других
Есть очень семейные женщины,которые никогда не жили без мужчины,вполне естественно,что их пугает неизвестность,зачем писать такие обидные слова?Люди все разные,вы сильная,наверное,автору только прийдется такой стать и она растеряна...
Розавенная• 13 июля 2021
Ответ дляОйЙой
Живут?
существуют
Живут. Нормально живут. Знакомая с 3мя детьми простила. И муж изменился, стал ценить жену и семью.
Фисташковый кокец• 13 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Ми колись підняли тему розлучення, і я сказала - діти з тобою (хоча люблю їх безмежно), зразу тема закрилася.
ОйЙой• 13 июля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Петросянша
• 13 июля 2021
Ответ дляГейСюда
А вам мужика подавай....
Меня это тоже ждёт и фин.вопрос и работа по 12 часов. Это ещё впереди.
Забагаловка• 13 июля 2021
Ответ дляЛетчица
Она больная, почитайте дальше этот бред
Батя, я стараюсь!• 13 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
ох, автор, у меня также,
нужно разводиться,
а у меня денег нет ни на жизнь, ни на жилье ((
чем кормить детей, непонятно
нужно разводиться,
чем кормить детей, непонятно
так вы ж ’всегда хотела двоих’.что же теперь бидкатысь...
ОйЙой• 13 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Дааааа, сказки)