Отжигающая• 13 июля 2021

Массимо с Али

Искала себе летнюю обувь, на шафе наткнулась на продавца у которого много вещей Массимо(во всех размерах) прошлых коллекций. Так вот нашла я эти вещи на Али)) в объявлении конечно же ни слова о реальном происхождении. Так что будьте внимательны.
Я же соблазнилась заказать пару вещей с Али, интерес взял верх. Качество среднее, хотя у самого Массимо тоже бывает не ахти. Бирки Массимо есть, но информация на них на китайском, бирки на самих вещах тоже
автор Отжигающая • 13 июля 2021
неДоЖиру• 13 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
фото
Можно ссылку, интересна цена
Кашка-маняшка• 13 июля 2021
Дайте хоть одну ссылку на Али? Никогда не встречала, хоть и искала подделку рюкзака целенаправленно
автор Отжигающая • 13 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Можно ссылку, интересна цена
Надеюсь, подобные ссылки разрешены
https://a.aliexpress.com/_mqW0RaL
Марфушечка душечка• 13 июля 2021
Автор, а это не вы недавно тему создавали, искали обувь оттуда?
автор Отжигающая • 13 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Да, недели 2 назад. Обувь кстати нашла, но заказать не рискнула, хоть и отзывы положительные
автор Отжигающая • 13 июля 2021
Если по ссылке не получается найти, попробуйте искать на Али Withered
неДоЖиру• 13 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Надеюсь, подобные ссылки разрешены
https://a.aliexpress.com/_mqW0RaL
Меня на гл страницу Али выкидывает
Укуси меня• 13 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Естет блогер в инста, часто вещи эти там берет и отзывы снимает.
Марфушечка душечка• 13 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Вот, хотела узнать по обуви)
Нам нужно найти третью, храбрую которая таки закажет)
А ссылка мне почему-то открылась на главную страницу Али (((
Марфушечка душечка• 13 июля 2021
Ответ дляУкуси меня
Ой, блогеры как собаки - брешут. На одну подписалась, поет дифирамбы. А открыла отзывы - там еле 2 звездочки набрал товар и отзывы все не очень
автор Отжигающая • 13 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Меня на гл страницу Али выкидывает
Попробуйте ещё эту ссылку https://m.aliexpress.ru/item/1005002456509780.html... или ищите на Али withered
автор Отжигающая • 13 июля 2021
Ссылка на юбку https://m.aliexpress.ru/item/4001137342040.html?sp...
автор Отжигающая • 13 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Вот, хотела узнать по обуви)
Там цены, как Массимо в распродажу, так что даже не знаю есть ли смысл играться
Багиня• 13 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Вот, хотела узнать по обуви)
Та ну, почитала отзывы, то брак, то дермантин..
энциклопУдия• 13 июля 2021
Я хотела в этом магазине себе ботинки заказать, но так и не рискнула ;) Да, цена на ботинки чуть меньше была, чем в Массимо в распродажу, просто в распродажу я долго думала, и размер мой размели быстро. А так, по-моему, смысла нет.
Отблеск мысли• 14 июля 2021
Я футболку заказала - качество никакое, Массимо там и близко не лежало. Бирки есть, состав на китайском.
автор Отжигающая • 14 июля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
А что не так было? Из того, что мне пришло, качество в целом норм( швы ровные, не перекошенное, торчащих ниток нет). Я бы в принципе не сказала, что у Массимо супер качество. Ну а из- за цен смысла заказывать нет
автор Отжигающая • 14 июля 2021
Губки-уточкой• 14 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
фото
А можно ссылку на юбочки
автор Отжигающая • 14 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
А можно ссылку на юбочки
Юбка с принтом - оригинал массимо, на Али такую не видела. А на зеленую посмотрите ссылку в 13 комменте, но имейте ввиду-она из полиэстра
Губки-уточкой• 14 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Спасибо)))
Отблеск мысли• 14 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Качество трикотажа,нитки торчащие