ВернитеВалеру• 14 июля 2021
Где вы занимаетесь сексом если ещё не живёте вместе?
У меня и у парня часто дома кто-то есть - практически не вариант.
Снимать номер в гостинице - это конечно хорошо, но учитывая частоту свиданий это достаточно накладно.
В машине некомфортно
Просто болталка• 14 июля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Гостиницы в +- такую же цену. Лучше уж в гостинице)
Ну не знаю, в моем случае гостиницы были 1500-2000, но я комфорт люблю
ВернитеВалеру
• 14 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
Мы обычно в 500-700 укладываемся.
Просто болталка• 14 июля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Мы обычно в 500-700 укладываемся.
Нормально, будет ему стимул зарабатывать больше и развиваться. Хочешь секс - снимай номер, если не хватает денег, пусть подключает мозги и зарабатывает. Потом в жизни такой навык ох как пригодится
ВернитеВалеру
• 14 июля 2021
Ответ дляПросто болталка
Да с заработком все норм. Но мне тоже жалко так деньги сливать если есть другие варианты
Сегодня на диете• 14 июля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Не против, но все равно не могу расслабиться зная какая слышимость у стен
Не парьтесь. Наши дети студенты иногда остаются ночевать - за двумя дверьми я ничего не слышу, не слушаю, и более того - нашей личной жизни они тоже не мешают:) Комнаты, правда, не через стенку, а с разной стороны квартиры. Считаю это обычной жизнью.
ВернитеВалеру
• 14 июля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Никогда не сталкивались ночами в коридоре?
сама себе прекрасная• 14 июля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Если с заработком норм, почему не съедет от родителей ?
Сегодня на диете• 14 июля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
:) не, не случалось пока. Ну а если и произойдёт - что такого? В туалет встали, может быть... Наверно, я слишком лояльная мама? Хотя своих родителей я больше стесняюсь, когда ночью иду в ванную, кажется, что все понятно, и от этого смущаюсь. Дом у родителей большой, но ванная ближе к маминой спальне.
Ресничный червь• 15 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
На работе где?
В кабинете у меня, у него в цеху в выходные
Ресничный червь• 15 июля 2021
Ответ дляСливочная пенка
В дикой природе ’нестатусные’ самцы не имеют доступа к самкам.Им никто не дает.
Вы можете сказать ртом, что секса в проходной комнате не будет.Пусть ищет варианты он, не вы.
В дикой природе на одного самца несколько десятков самок - хотите так?
ВернитеВалеру
• 15 июля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
500$ на аренду в месяц не валяются, быстрее соберёт на свое жилье)