ЕлькиПальки• 14 июля 2021

Фетхие в первых числах октября, холодно будет?

Девочки, кто отдыхал на Эгейском побережье в первых числах октября с 1-10 холодно было ?поделитесь пожалуйста 🙏 интересует район фетхие
Настя Снежок Воля• 14 июля 2021
Не холодно.
Там средиземное море , это условно эгейское побережье, как и в Мармарисе.
Вода там будет уже прохладная.
В этом году в певых числах море там было прохладное.
Да, это красивый регион, но я люблю теплое море.
Хотя этот регион обязателен к просмотру!

ДолькиКабана• 14 июля 2021
Тоже интересовал этот вопрос. Народ в отзывах пишет что в это время там рай райский. Судя по фото так и есть - плавают, загорают, все в летней одежде.
Петросянша• 14 июля 2021
И я хочу ) подпишусь на ответы
Кукарачка• 14 июля 2021
Я бы с мужем вдвоём ещё в Турцию в октябре рвонула. Но наверное Стамбул. Мы любим гулять -ходить. Но море бы не помешало)
Настя Снежок Воля• 14 июля 2021
Я отдыхала в певых числах июля этого года в Мармарисе- в море не купалтлась вообще ни разу! В Олюденизе купались, были там два дня, волны шикарные, море очень красивое, но для меня прохладное.
Сами турки говорили, что в этом году вода прохладнее, чем обычно.
Последний вагон• 14 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
В каком отеле Вы были?
Настя Снежок Воля• 14 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
В каком отеле Вы были?
Идеал Прайм Бич

Барышня кисельная!• 14 июля 2021
Море 25-26 градусов. Холодное?
ФФФФристайла• 14 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Идеал Прайм Бич
А я была в нем в том году с 12.08 море уде было тёплое
Гороховая• 14 июля 2021
В октябре и дожди
Холодное море
Последний вагон• 14 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Идеал Прайм Бич
Спасибо
Вам понравился отель?
Настя Снежок Воля• 14 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Спасибо
Вам понравился отель?
Честно сказать не очень.
Кондеи в холле не работаю,еда так себе, про алкоголь молчу, но для меня это не важно.
Воду в бутылки надо ходить набирать, на территории только куллеры, вечером нет никаких развлечений, люди пьют на баре дешевое пойло и танцуют))))
Главное, что Мармарис-это очень красив, мы много ходили, ездили, летали в Олюденизе, были на морских прогулках, кормили на Дальяне черепах, были в Турунче, не провели ни одного дня в отеле полностью, каждый день выбирали маршруты, гуляли и поэтому мне этот отдых очень понравился!
В августе поедем в Альва Донну, там будет круто!
Последний вагон• 14 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Честно сказать не очень.
Большое спасибо за отзыв!