Губной рояль• 14 июля 2021

Вопрос по Турции

Бывалые Советчицы и турагенты, такой вопрос. Для отдыха мне важна зелёная тенистая территория(не обязательно огромная), хорошая вкусная мясная-рыбная кухня с грилем по вечерам ( без омаров, но и не одна вареная курица, как меня однажды угораздило), и первая линия ( не лежу на пляже, плаваю и ухожу под сосны). Алкоголь не пью совсем, анимация меня вообще не интересует. Понимаю, что переплачиваю за сервис, хотелось бы бюджетнее, но со всем вышеперечисленным. Или это только в комплексе с 5* идёт? Езжу обычно в регион Кемера в конце сентября-первой половине октября, в текущей ситуации заранее не хочу бронировать. Посоветуйте, к чему присмотреться.
Накладные мюсли• 14 июля 2021
топовую про армас читали
? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2937567
автор Губной рояль • 14 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
топовую про армас читали
Будете смеяться, я в нем была в 2017г. Городской отель, мы поехали тогда по очень хорошей цене, там малюсенькая территория, закатанная плиткой, приткнуться негде. И не такой уж он дешёвый. Питание было хорошее как для 4 ки и 1 линия. Рядом с ним аналогичный Бона Деа. Отдохнули хорошо, но второй раз я бы не поехала.
автор Губной рояль • 14 июля 2021
Ответ дляТень льва
Автор, раз Вам не нужна анимация, я бы посмотрела на Вашем месте в сторону западного побережья. По питанию, как правило, в выборе меньше, но по качеству в хороших 4-ках будет не хуже. Кроме того, регион другой посмотрите, что там в Кемере 4-й раз(если я правильно поняла, что Вы там уже 3 раза были) делать?
например, можете хоть что-то посоветовать? Мне Кемер не надоел, вот в Мармарис еще хочу.
автор Губной рояль • 14 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
тогда это не 5. это 3- 4 и они есть, но типа бергамот
обидно, что они на 2 линии, а на пляж из Бергамота -2 км ехать их челноком, тк через дорогу море, но не их,а занято 5- ками
Тень льва• 14 июля 2021
Ответ дляГубной рояль
В Мармарисе мы были в Идеал Прайме, бюджетная 5-ка на первой линии, но территория у отеля небольшая. А бронировали мы в прошлом году их 4-ку, Идеал Панораму, территория побольше и в тени, 2-я линия. Но из сети Идеалов в прошлом году открылся только Прайм, туда и поселили. Если не привязываться к 1-й линии, то будет легче найти что-нибудь бюджетное. Мармарис-Парк тоже в тени деревьев, у моего агента многие туда ездили.
автор Губной рояль • 14 июля 2021
Ответ дляТень льва
спасибо вам, свежие отзывы актуальны, присмотрюсь.
Бабульция• 14 июля 2021
Ответ дляКнопкотык
Это я писала об Эмельде)
Люсиду мы тоже рассматривали.
На наши даты Люсида и Эмельда стоили практически одинаково. Ну может пару евро разницы. Поэтому выбрали Эмельду. Мне там территория больше понравилась. И то, что номера в бунгало. То, что старая мебель и несвежий ремонт нас совершенно не напрягало.
Мороженое кстати было в упаковке несколько видов с 10 утра и до 6 вечера, возле бассейна в кондитерской и на пляже. Бери сколько хочешь. И соки в пакетах несколько видов. Вода повсюду в холодильниках. Кофе вкусный зерновой, а также каппучино, латте.
Видела бутылки виски JB, Bells, Vat 69, водка Smirnoff. Коктейли разные делали.
Мы со Львова летели. Это практически всегда дороже, чем из Киева. И выбор меньше.
Сейчас на Эмельду цена очень завышена.
Мы летели из Запорожья, нам Эльмеда на наш бюджет даже не предлагалась.