Моль Молливна• 14 июля 2021

Брать еду в лотки с завтраков в отеле - это вообще дико?

В стоиомсть номера включены довольно хорошие завтраки (шведский стол), но муж и сын поздно просыпаются и раньше 12 не едят. Как-то обидно, что их завтраки будут пропадать. Если я возьму что-то в лоток - это будет выглядеть вообще ужасно? Видела, что люди в возрасте так делали без стеснения, а самой как-то...
Я_на_кожухе• 14 июля 2021
Ответ дляСорока белобока
А если у них только завтраки или завтрак и ужин?
в кафе пусть завтракает, раз спит до 12

Таракашечка• 14 июля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну да, с этим согласна) у нас в крови, что-то тащить. Как раньше все с заводов выносили) у нас друг, богатейший человек, а всегда в отелях ворует полотенца, халаты, посуду - ещё и гордится этим. Вспомнила, что не только он. Куча таких знакомых - и все далеко не бедные люди.
это наш менталитет) Вбили в голову, что все, что не под замком - все общее, колхозное)
я до сих пор помню, как мы детьми у бабушки на кукурузное поле за молодой кукурузой на великах ездили. И это было как само собой. Сейчас даже в страшном сне не могу представить, чтобы мои дети так делали))
Я_на_кожухе• 14 июля 2021
Ответ дляЦыбаФу
меня другое интересует, почему на отдыхе голодное пузо интересует только саму даму, а не два взрослых лба?
вот именно
Кондуктор автобуса• 14 июля 2021
А попросить завтрак в номер нельзя? В нормальных отелях есть такая услуга, да и в средних тоже
Непостоянная постоянность• 14 июля 2021
Ответ дляТаракашечка
К сожалению, многие продолжают так жить. Воруют где только можно. В моей семье этого тоже нет, противно. Вот это как раз и нищебродское сознание, которое остаётся, даже если человек разбогател.
Непостоянная постоянность• 14 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Это чаще всего платная услуга.
железный занавес• 14 июля 2021
Закажите завтрак в номер. В чём проблема?
Путающаяся• 14 июля 2021
Ответ длясладика
Де ви були?
В мене дитина з інвалідністю, я не знаю як її кормити у визначені й час 🤪
Солимар Макади Сан , Египет
Когда дети были малышами, мы туда 3 года подряд ездили, там было комфортно с маленькими детьми. Я еще супчик-пюре просила без их приправ, они нам делали. Шли с моря, заходили в столовку, говорили, что мы придем через 20-30 мин и к нашему приходу супчик детям был готов.
ТигрЛьвович• 14 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Жесть конечно. Один раз наблюдали подобное. Из раши семейка, каждое утро гребла полные тарелки и уносила с собой. Все в шоке были.
Ахах) прям все были в шоке?)) Да пофиг всем

ФсеСама• 14 июля 2021
Ответ дляМуууумие
Осулят, что вы можете загадить номер завтраком и кому то достанутся стены с жирными пятнами.
а если постояльцы будут есть чипсы,а руки вытирать обо всё?
дело не в завтраке,а в людях.
Чудо в декрете• 14 июля 2021
Вообще нельзя выносить еду, так как столовая отвечает за качество продуктов и вашу безопасность. В номере, пока донесёте по двое продукты могут испортиться, вы можете отравиться , а виновата будет столовая
ТигрЛьвович• 14 июля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Прям все в шоке? Французы к Вам подошли и такие: Вы видели эту семейку из России? Ну, мы в шоке просто! А за ними немцы: ну, Вы видели эту семейку из России? Мы в шоке просто!
А потом все послы вручили ноты протеста российскому дипломату.

Это только наши так сделают. Царям на отдыхе скучно, обсуждают))
Кондуктор автобуса• 14 июля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Это чаще всего платная услуга.
Где?)
Физрукая• 14 июля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ой, я вас умоляю. Мы с подругой как то в Италии были только на завтраках, так мы себе еды еще и на обед набирали и имели всех ввиду.
Правильно делали, все, что накрывают на завтрак, включено в стоимость, отель, себе в убыток , не накрывает.
Гл. Амурная• 14 июля 2021
Ответ дляПутающаяся
Солимар Макади Сан , Египет
Полезла глянуть что за отель, написано - закрыто навсегда
Кыся-брыся• 14 июля 2021
У нас когда вылет вечером, а браслеты снимают иногда раньше, что в столовую уже не сходишь, так сами отельные гиды говорили чтоб брали с собой еду из столовой
ТигрЛьвович• 14 июля 2021
Ответ дляТаракашечка
швеТы эту систему придумали специально, чтобы вечно голодный совок нервировать, наверное
Издеваются над ’великими’))
Шведы, кстати, не в курсе, что они эту систему придумали))
ТигрЛьвович• 14 июля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Тянут, ещё и как. Много раз видела как немцы брали с собой еду для ребёнка - это нормально. Только у них нет нашей зашуганности - спрятать еду и оглядываться, чтоб не засекли) Они спокойно подходили к персоналу и просили, чтобы им дали и упаковали с собой еду, потому что ребёнок не поел на завтраке.
Собственно, как и в любом заведении можно попросить упаковать с собой то, что не доел или просто хочешь поесть дома. Проблем не вижу
Сорока белобока• 14 июля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
в кафе пусть завтракает, раз спит до 12
Почему они должны завтракать в кафе, если они свой завтрак оплатили и имеют право забрать. Как и заказывая еду в ресторане, вы можете попросить контейнер и забрать с собой то, что не хотите или не успеваете съесть в ресторане.

Сорока белобока• 14 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
А в чем проблема, чтобы автор забрала этот завтрак с собой?
Ищу-брожу• 14 июля 2021
автор, какое Вам дело до других. У меня дети спят допоздна и ранние завтраки - всегда проблема. Правда, обычно беру круассан и йогурт
Другое дело - если на выходе попросят выложить все из лоточка ))
Барышня_Смольный• 14 июля 2021
Автор, подойдите к администратору, называете номер, попросите собрать 2 завтрака с собой.
В нормальных отеля это предусмотрено.
Отполированный Артем• 14 июля 2021
Кому какое дело, делайте как вам удобно и ни на кого не смотрите.
как тебе такое илон маск• 14 июля 2021
Это дикость
Мне стыдно за таких соотечественников всегда
Ищу-брожу• 14 июля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Забирать с собой свою еду - не стыдно. Стыдно выглядеть как служанка, забирающая еду для своих господ ежедневно. И стыдно быть служанкой у собственной семьи, ставя себя ниже собственного немаленького ребенка.
)))))))
какой ужосс
В следующий раз, когда муж решит обо мне позаботиться, скажу ему, что он мой раб ))
Непостоянная постоянность• 14 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Где?)
Даже в дорогих отелях. Отдыхали в Нирване ( Кемер) , сейчас там номер наш стоит больше 200 тысяч за 2 недели. Так даже там платно.
Цыпка• 14 июля 2021
Ответ дляЦыбаФу
даму интересует, что бы оплаченный завтрак не пропал
Улучшанский-Ухудшанский• 14 июля 2021
Пускай просыпаются раньше,дело то
А Я Самая Самая• 14 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Когда детям было 1.11 мы отдыхали в отеле в Кемере. Я выбирала ’детский’ отель, с меню для малышей, стульчиками детскими и т.д. Там как раз можно было выносить обеды и завтраки. Я шла в 7 утра, завтракала неспеша, брала в детские тарелочки кашку и шла в номер. Также делала и в обед. Мне так было удобно и как оказалось, стульчиков там катастрофически не хватало. На ужин приходили уже, но вечная драка за стульчики детские меня доводила до отчаяния. Хоть полдня ели спокойно
Улучшанский-Ухудшанский• 14 июля 2021
Откуда у вас там лоток вообще?