]Mrs.Сексуальность[• 14 июля 2021

Кабінет платника податків

Всегда ли корректно отображается информация в кабинете платника податків? Я каждый месяц плачу ЕН и ЕСВ . Зашла в кабинет, а у меня переплата по ЭСВ больше 6000 грн. Как такое может быть?
Краля-Галя• 14 июля 2021
Так и есть- не проводятся начисления просто. Переплаты по факту у вас нет.
Точный_сантиметр• 14 июля 2021
начисления будут видны после сдачи отчета, пока отражены только оплаты
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 14 июля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Просто больше полугода уже?
Пушап Ми• 14 июля 2021
по жизни некорректно
но у вас слишком большая разница
Твоя подруга• 14 июля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Просто больше полугода уже?
Отчет же в конце года
Ответ дляТвоя подруга
Отчет же в конце года
Поняла… просто зачем такой кабинет 🙁
Точный_сантиметр• 14 июля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Поняла… просто зачем такой кабинет 🙁
хорошая штука на самом деле, я постоянно пользуюсь, но я веду юрлица, и отчеты там сдаю
Бабка-ежика• 14 июля 2021
Может и мне кто подскажет, пожалуйста.
Сдала декларацию о доходах (в 2020 были дивиденды).
О чет был принят, пришла 2я квитанция. Но в разделе ’расчеты с бюджетом’ и в других разделах тоже нигде не свчтятся суммы налогов. Везде стоит ’’ начисленно :0,00’
Магия или некоректная работа сайта?
Спасибо
Ответ дляТочный_сантиметр
Да мне тоже нравится, только хотелось бы видеть корректную информацию… 6000 это как-то много для переплаты…
Точный_сантиметр• 14 июля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ну а как вам покажут начисления, если вы не подали отчет?... все логично
провалитесь в сам налог, и проверьте ваши оплаты по датам и суммам
Ответ дляТочный_сантиметр
Я сдавала отчёт в кабинете платника, все КПК положено…
как положено
Аааа, вы имеете в виду когда новый буду сдавать, поняла о чем вы.
Людмила-85fc• 14 июля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Поняла… просто зачем такой кабинет 🙁
Вы можете проверить свои оплаты, правильно ли зачислено. А начислений нет, после отчета появятся. Сейчас много льгот есть по оплате ЕСВ ФОПа, например, если вы где-то работаете еще и за Вас там платят ЕСВ, то вы как ФОП можете не платить, и соответственно в отчете не начислите. А откуда сейчас ДФС знает, надо ли вам его начислить.
Ответ дляЛюдмила-85fc
Поняла, спасибо всем!!!!