ДеньгиНеСдаю• 14 июля 2021

Спортзал Дрим, хочу ходить с кем-то за компанию

Ищу с кем ходить в зал и иногда пить кофе с пироженками ))))))
Ход конём• 14 июля 2021
Это не удобно с кем-то ходить

ГЛЮкоза• 14 июля 2021
С кем-то веселее ходить.
Как вариант возьмите тренера, с тренером не скучно и он следит за упражнениями
Цветочница• 14 июля 2021
Какое кофе с пироженками после спортзала? Вы зачем туда собрались?
Ход конём• 14 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Поджелудочную сорвать ?
автор ДеньгиНеСдаю • 14 июля 2021
Ответ дляЦветочница
Что ж в вас столько негатива....
автор ДеньгиНеСдаю • 14 июля 2021
Ответ дляХод конём
Поджелудочную сорвать ?
поджелудочную срывают когда в чай 4 ложки сахара насыпают, а не когда оду пироженку в месяц едят

Мыслите позитивнее
автор ДеньгиНеСдаю • 14 июля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
С кем-то веселее ходить.
ой... там такие тренера.... я конечно со всеми не знакома, но несколько при мне тренировали девочек....так грубо... да и не особо он там смотрит, стоит в телефон пялится
автор ДеньгиНеСдаю • 14 июля 2021
Ответ дляХод конём
Это не удобно с кем-то ходить
не удобно на потолке спать
что плохого в компании))
Нетутешня• 14 июля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
не удобно на потолке спать
что плохого в компании))
зачем вам кто то?с кем то надо время стыковать,а тут появилось свободное и пошли,не получаеться на оговоренное время-никому не еадо отчитываться.

автор ДеньгиНеСдаю • 14 июля 2021
Ответ дляНетутешня
тоже самое, списались в месенджере и если получается пошли вместе, не получается - пошли по отдельности
нас же никто веревкой по рукам не связывает

можно на групповые вместе ходить, можно в зал

Не понимаю почему многие здесь так настроены категорично, как будто общение - это что-то аморальное прям