Выкупаная• 14 июля 2021

Така любоФФФ…Ваше мнение

Интересно мнение женщин по следующему вопросу
Есть женщина 65 лет,которая знакомится на сайте знакомств с кавалером 40 лет.
Он в скором времени фактически начинает подживать у неё,кушает ,пьет (выпить любит)за ее счёт.Периодически пропадает(т.е.дня 3 в неделю он у неё,остальные дни -уходит)
На праздники не приходит(говорит денег нет на цветы)т.е.в фин плане она гораздо более состоятельна(имеет очень хороший пассивный доход+пенсия)
Родственники разделились на 2 лагеря,кто то умиляться,кто то крутит у виска.А что вы сказали бы об этом союзе ?Это такая бывает любовь или все же это не совсем нормально?
viter33• 14 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Так вот никто не знает,что последует дальше)а какие суммы она даёт только им известно двоим…
Паспорт забрати!!)))
В ідеалі - щоб подарувала квартиру комусь з близьких родичів

viter33• 14 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Мужчин младше на 25 лет обычно покупают. Зачем молодому мужчине уже фактически бабушка?
Безкоштовне проживання((
Ще й нагодує ((
СовНарКом• 14 июля 2021
А с чего вы взяли, что с ее стороны есть любовь?
автор Выкупаная • 14 июля 2021
Ответ дляpavalex
Пока взрослая женщина самостоятельная и не зависит ни от кого, то считаю, что это ее личное дело с кем спать, кому квартиру оставить и тд. Ее жизнь и ее выбор
Дело в том,что от детей она таки зависит)и ее доход в первую очередь
автор Выкупаная • 14 июля 2021
Ответ дляСовНарКом
Она это транслирует всем
Перловая Кашка• 14 июля 2021
это ЕЛД
Дюйм оф о4ка• 14 июля 2021
Это фуууу
Кукусик• 14 июля 2021
Я воздержавшаяся. Пусть тетка развлекается в свое удовольствие. Если ее облапошит этот жиголо, будет ей урок. Самадуравиновата.
ША все! я пришла• 14 июля 2021
Ответ дляА я женатая
А дедушки почему думают что они нужны молодым, даже нищие дедуганы?)
Ну мы тут бабушку обсуждаем

Комиссия50%• 14 июля 2021
Пугачева на минималках😆
Рожайтретьего• 15 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Какая разница!Вы просто оцените ситуацию…Вот ,к примеру бы ваша близкая родственница (мама,свекровь,сестра)вступила в такие отношения-поддержали бы или сомневались бы в этом союзе?
Главное чтобы ей нравилось