СережкинаЯ• 14 июля 2021

Шикарный отдых. Прикарпатье.Моршин

Нахожусь 2 недели в Моршине -Прикарпатье, Львовская область. От души советую это место. Жилье дешевое 300-350 грн квартира 2 ком. Санатории я не считаю. Пью минеральную воду для поджелудочной и печени. Много людей с детьми от 4 лет. Хожув центр.поликлинику на процедуры-подводного массажа и массажа спины +косметолога. Все по 100 грн. У нас в Днепре таких цен просто нет. За 2 недели я как конфетка (что фигура, что лицо).И еще продлила себе на 2 недели. Жары нет-максимум 28 градусов. Воздух-словами не передать..хрустальный, свежий. все в зелени. Парк,лес, лесное озеро.цены на все смешные. Питание в день 3р.на человека 85-100 грн в обычных столовых.рестораны не беру в счет. Божественно просто. Рядом все экскурсии. Съездила на Синевир и в Боржаву. Экскурсия целый день. Красота неймоверная(последнее фото). Можно Яремче,Буковель,Ужгород. Куда угодно...максимальная цена экскурсии 400грн. Это на весь день, если далеко ехать. С 9 до 21.00
Гладиолус• 14 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Я тоже была. Но Моршин намного лусше. Шаяны это забитое село. Иноаструктуры ноль. Здесь же помимо природы есть рестораны. Танцклуб. Пиццерии.развлечения небольшие для детей. В Шаянах почта работает 2 р в неделю до обеда. А здесь как в крупных городах. Плюс сшаянской водойя заработала изжогу. Моршинкая вода за 2 недели сбила мне сахар и холестерин без таблеток!
Согласна, что Шаян - село.
Но, Моршин (их воду я тоже люблю больше) мне тоже как село.
Я автобусом на Львов проезжала и долго стояли там. Какое то все как из прошлого показалось. Не знаю
автор СережкинаЯ • 14 июля 2021
Ответ дляСоображалочка
Есть еще кран рядом с бюветом, наливать баклажки. про лечебность не скажу. бесплатно, как из скважины
Я скажу про лечебность. Супер.вся отечность сошла. Песок пошел из почек. Вода изумителтная.
Гладиолус• 14 июля 2021
Ответ дляСоображалочка
Еще куча бутиков, лабораторий и прочих товаров из Европы.
Бутики в Моршине? Какие такие бутики? ))
Соображалочка• 14 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
так я ее все время пью. а лечебную и не пробовала.
Для драки• 14 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
От места где квартиры с детьми в район бювета далековато,я на водные процедуры в Мармуровый палац ходила,почти те же деньги,только без толпы
какие водные процедуры в мармуровом дворце были? можно чуть поподробней, спасибо
автор СережкинаЯ • 14 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ой,мы в доме три дня родили,три взрослых и три ребёнка.Сняли дом,но из-за того что дети маленькие одну комнату на втором этаже не заняли.Так хозяйка решила туда заселить ещё двух женщин,в итоге срочно сняли номер в отеле
Да. Здесь частный сектор плохо. Много людей в домеи хозяева. Я так не люблю. Я могу после танцеви в 2 часа ночи прийти. С хозяевами так не будет. Там до 22.00 максимум.
Соображалочка• 14 июля 2021
Ответ дляГладиолус
там квартал магазинов, бутиков и прочего. я все наизусть не помню. меня магазины как-то мало интересуют на курортах. я больше по природе, лечению
Для драки• 14 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Улица там одна с ближлежащими квартирами улица ОУН УПА и дома 2.4.6.
Еще нсть на Франка
это объявление по жилью частных пансионатов или квартир?
автор СережкинаЯ • 14 июля 2021
Ответ дляДля драки
Там теперь половина процедур закрыта. Все открыто в водолечебнице.
Для драки• 14 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Частные пансионаты дорого. По 300 грн там нет. От 700
ого, дорого частные пансионаты.
Ядвига Юсьлегко• 14 июля 2021
Ответ дляДля драки
Я на гидромассаж ходила,в водолечебнице было столпотворение
автор СережкинаЯ • 14 июля 2021
Ответ дляДля драки
Это 2 эт не большой пансионат с номерами.
автор СережкинаЯ • 14 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Сейчас такого нет. Все свободно. Короновирус повлиял.
Буся_Бусинка• 14 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ботокс.мезотерапия.есть у нее все.косметолог проверен годами.
автор, я открылась, очень вас попрошу по поводу этого косметолога, - напишите, пожалуйста, её номер телефона в личку!

безмерно благодарна!
Для драки• 14 июля 2021
Ответ дляГладиолус
Я тут рядом живу и не ценю)
Привычно все и не восторгает)
вы в моршине живетё? или где?
Ядвига Юсьлегко• 14 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
У меня впечатления не очень от Моршина ,ощущение что все хотят урвать с приезжих максимум ,при этом сервиса 0.Такси от рукавички до района бювета 50 грн 5 лет назад) арбуз везла)
А_я_ЛОЖУ!• 14 июля 2021
Ну смотря с чем сравнивать. Была в Трускавце, Моршине, Сходнице. Природа в Сходнице красивей.
Гладиолус• 14 июля 2021
Ответ дляДля драки
вы в моршине живетё? или где?
Рядом с Шаяном.
автор СережкинаЯ • 14 июля 2021
Ответ дляГладиолус
Представьте себе. Здесь столько обуви стока по смешным ценам. Вся одежда и обувь польша. Говна китайскогонетточно. Много продуктов из польши и германии.я купила себе балетки за 1800 грн Capris из оленьей кожи.паспорт.сертификат ..все дали. Последний размер. А вообще они 3700 были.
Ядвига Юсьлегко• 14 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Тогда может в августе стоит снова попробовать у меня сезон аллергии ,еду на Западную.В Поляне два раза были
Сорока-ворона• 14 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Мне там не нравится. Поезда ходят. Я бы там нежила. Я?выбираю зеленую зону.считай на вокзале живешь.
так отож.
А посмотрела центр - одни бабушатники с клеёночками на столах и плюшевыми покрывалами на диванах. какое-то чмошное.
Выручалка• 14 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Кто вам воду назначал? Вы к доктору обращались? Я бы тоже водички попила, но надо знать кому какую пить
Сорока-ворона• 14 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
да, отсутствие хозяев важно.
А_я_ЛОЖУ!• 14 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А почему сходница?у вас почки больные. Мне там не нравится ни вода ни местность. Забитый хутор.
Вы там 20 лет назад были?
автор СережкинаЯ • 14 июля 2021
Ответ дляВыручалка
Врач прописал на месте.в поликлинике. а вообще гастроэнтеролог. Если дискенезия и панкреатит это точно моршин. Диабет тоже.ацетон тоже.
Японский Городовой• 14 июля 2021
Ответ дляГладиолус
Согласна, что Шаян - село.
а мне так нравится именно вот эта атмосфера, из прошлого. Музычка на весь город, размеренный ритм
Соображалочка• 14 июля 2021
Ответ дляСорока-ворона
да, отсутствие хозяев важно.
Мы жили в усадьбе. Хозяева с нами не проживали. Все было очень комфортно, кроме комаров. рядом лес
Выручалка• 14 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Никаких направлений. Здесь идете за 200 грн к врачу который все выписывает. А воду и так продают.без направления. язнаю как мне пить. Не первый раз. 300 гин в день.
У кого дети ацетонозависимы -это спасение
А если не знаешь, какую пить, то доктор напишет?
У меня например, тоже и сахар и поджелудочная.
Белый Лосик• 14 июля 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Рассказываю. Утром яичнмца и налмстнмки с творогом или овсянка.чай или кофе. Днем суп.гарнир и мясо/рыба.салат. компот. вечером.гарнир и котлета /сарделтка.чай.салат. да.дешево.именно.
За эту цену, ну прям отлично! Да ещё и от готовки можно отдохнуть!
Автор, Вы писали за проверенного косметолога, сдавайте контакты, к кому ходите, какой кабинет?
Я после Вашей темы прям заготела поехать, оздоровиться с семьей. У ребёнка постоянные запоры, думаю, водичка точно бы пошла на пользу!
Сорока-ворона• 14 июля 2021
Ответ дляСоображалочка
Поделитесь контактами, какая улица?