ГЛЮкоза• 14 июля 2021
Целлюлит это ерунда по сравнению с...
сыпью на ягодицах и ниже, особенно когда тебе 36 лет. Девочки,сил моих больше нет, уже много лет мучаюсь. Гормоны в норме, бельё правильное, гигиена соответственно,но прыщи замучали на попе,а летом вообще по ногам сзади рассыпало, не знаю что и делать. У кого есть или была такая проблема как спасаетесь?
ГЛЮкоза
• 14 июля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это что стрептодермия?
Не уверенна, общие анализы у меня в норме, соскобы я , конечно, не делала,но течение и симптоматика не характерны. Усугубляется в летний период,как по мне вообще больше на потницу похоже.
БоХатая• 14 июля 2021
Солнечные ванны не помогают? У дочки на спине было, на море все как рукой сняло
ГЛЮкоза
• 14 июля 2021
Ответ дляКапитошечка
На переносимость глютена проверялись ?
Нет, так глубоко не рассматривала.
Синди Кроуфорд• 14 июля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Ванну с солью. И свежий воздух. Не помогает?
ГЛЮкоза
• 14 июля 2021
Ответ дляБоХатая
Становится лучше,но во-первых для этого надо время найти и раздается
. Лучше бы целлюлит.
ГЛЮкоза
• 14 июля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я ванну не принимаю, только душ. Воздух хорошо,но картинок два дня на даче в коротких шортах и на солнце хорошо,а потом пять дней сидячей работы и в первый же всё возвращается. Думалю стоит искать проблему внутри.
40каградусная• 14 июля 2021
У меня такое от гормональных нарушений. Мазала синтамициновой мазью и ходила пару часов, чтоб подействовало. Суть получше стало. У меня так понимаю из-за гормонов сухая кожа и из-за этого она более восприимчива к воспалениям. Надо увлажнять.
ГЛЮкоза
• 14 июля 2021
Ответ для40каградусная
Спасибо. Я знаю что такое может быть связано с гормональными нарушениями,но это пункт уже исключила, попробую мазь.
ГЛЮкоза
• 14 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Мити сірчаним та борним милом по черзі (є на Мейкапі)
О, это мысль! Спасибо, попробую.
40каградусная• 14 июля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Купите что-то для увлажнения, в идеале с мочевиной. Хорошо помогает тоже.
На работе место высыпания потеет?) Кондиционер есть? Какой стул/кресло? Ткань юбка/платьк/ брюки плотные? Не синтетика?
Берегу и стерегу• 14 июля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
О, это мысль! Спасибо, попробую.
Візьміть м´яку дитячу мочалочку, яка не травмуватиме шкіру.
Намилюйте і мийте проблемні зони.
Щодо чутливості до продуктів зауваження було правильне, можна видалити на місяць глютен та молочку з раціону, цілком можливо, шкіра очиститься.
Особисто в мене така картина, як у вас, коли я вживаю молочку і цукор.
Я дерматолог.
Намилюйте і мийте проблемні зони.
Я дерматолог.
ГЛЮкоза
• 14 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Намилюйте і мийте проблемні зони.
Я дерматолог.
Намилюйте і мийте проблемні зони.
Я дерматолог.
Спасибо. Сладкое я не ем, а вот молочку регулярно. Придется попробовать, спасибо за ответ и советы
ГЛЮкоза
• 14 июля 2021
Ответ для40каградусная
Кондиционер есть. Кресло обычное офисное с тканевой оббивкой. Одежда разная и натуральная и не очень)))
40каградусная• 14 июля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Я к тому что однозначно жара и потница усугубляют) Надо что-то тонкое и максимально дышащее на этот период. Но синтомициновая мазь мне реально помогла, подбирайте что подействует на Вас)
СКИБИДЫШь• 14 июля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Автор, похоже на гиперкератоз.
Погуглите.
Нервогенератор• 14 июля 2021
Помогает крем с мочевиной, а избегать можно, если носить натуральные мягкие ткани. Попробуйте неделю носить хлопковые шортики, думаю, будет лучше.
Белая котичка• 14 июля 2021
Автор, проблема неприятная, но если не можете решить, приспосабливайтесь.
Я - аллергик со стажем. С моих 2 мес до нынешних 36 лет как только проблема не трансформировалась.
Нахожу лек-ва, которые снимают симптомы, наблюдаю, что провоцирует.
Подбираю одежду на этот период (конечно, обидно, когда это летом).
Из последнего у меня кольцевидная эритема. Можете глянуть краем глаза фото в инете. У меня поражаются бедра, спина, живот.
Во время беременности почти всееее туловище было в этих кругах.
Оно не лечится, диагностику что на что я не потяну (долго и затратно), снимаю симптомы по возможности.
Цветик-семицветик• 14 июля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
А нужно скраб и ванны
Душка-свекровь)))• 14 июля 2021
У меня с подросткового возраста такая проблема как у автора. Анализы в норме,гормоны проверяла. Чего только не советовали , чем только не мазала -все мимо. Проявляются красные ,одиночные, прыщики как только посижу на прохладной лавочке , после пикников на покрывале или на сыром песке... Всегда хожу с тонкой термо подложкой на прогулки, чтобы не переохладить нежную пятую точку
. Вся попа в пятнышках от прыщей(( Чем только не мазала... Летом ситуация немножко улучшается,но в осенне-весегний период - капец(
Цветик-семицветик• 14 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
Ладно на ягодицах.., а на лице с таким как жить?
Молочку пробовали исключить?
Ля-ля-ля• 14 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Намилюйте і мийте проблемні зони.
Я дерматолог.
Намилюйте і мийте проблемні зони.
Я дерматолог.
а могут проблемы с кожей (водянистые пузырьки, шелушение, болезненные прыщики) появиться из-за проблем с желчным?
ранее всю жизнь кожа была идеально ровная и чистая, а потом сохнуть и жирнеть начала
Пленница SexShop-а!• 14 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
не, у на с целлюлит
Реально, приперся, гад.
Кто его звал в мои 45?
Томатико• 14 июля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
у моей подруги всегда сыпит на малину , фреши апельсиновые. пьет антигистаминные препараты