Барышня кисельная!• 14 июля 2021

Кто недавно из Турции? У вас не было конфликтов с россиянами?

Летим в начале августа, за границу выбираемся впервые, подскажите, как вы уживались с россиянами?
Ушла и Пришла• 15 июля 2021
Ответ дляangel200775
Удалено администрацией...
Тролям нові методички видали у відповідності з новою стратегією .уйла

Мая твая не панимать• 15 июля 2021
Ответ дляЦыпка
вы лично знаете \ когда-то встречали хоть одного ’обычного’ рАссиянина, который бы сказал ’извините ребята, наш президент не прав, Крым = Украина, и на Донбас мы не должны были лезть’?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Антивоенные_протесты...(2014)

Пользуйтесь гуглом...там такие же люди как и мы. Сейчас наша власть учудит какую-то херню и вас вините будут, норм будет?
Мая твая не панимать• 15 июля 2021
Ответ дляЦыпка
Jhenya_Sh• 15 июля 2021
Ответ дляЦыпка
что-то мне кажется, чт если бы сейчас Зеля решил оттяпать соседней страны (любой) народ бы быстро вышел и объяснил ему, что так делать не надо. И военные даже не сдвинулись бы с места выполнять подобный приказ ’военнокомандующего’.
А у ’обычных’ рАссиян не нашлось действий ...

Сидить на диване и наблюдать, как твоя страна отбирает у другой ее территорию, могут только либо ленивые, либо инертные, либо глупые люди.
наш мудрый народ даже за конские тарифы не поднимает попу и не выходит на майдан, т.к. такие майданы никто не проплачивает. А вы тут говорите, будто на майдан против войны кто-то выйдет )))) смешно даже.
Мая твая не панимать• 15 июля 2021
Ответ дляangel200775
Удалено администрацией...

Мышление ’гениального’ человека...
Цыпка• 15 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать

Я смотрю вы долго гуглили, в методичке на этот счет ничего не было
Скрин по вашей ссылке
Сумчатая кошка• 15 июля 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Да-да, мы же свободолюбивые, смелые и гордые! Так говорили на майдане? А вот нас сношают который год наши же правилели при помощи тарифов, налогов, штрафов - мы молчим. Против нас ведёт войну наше же правительство - мы молчим. Мы просто терпилы, как это ни горько признавать.
Я Главная• 15 июля 2021
Есть нормальные, взрослые себе люди, можно отлично общаться. А есть странные, с ними невозможно не конфликтовать, сами лезут ’учить жизни’, особенно под градусом это обостряется.
В общем, все зависит от Вашей выдержки и пофигизма.
Лень гуглить• 15 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
нам советовали мигрос, который в 600 метрах от отеля, сказали, что там даже гречка есть ))) у нас фетиш, уложиться в 30 тыс ))))
Для скидок в Мигросе нужна дисконтная карта. Без нее не будет прикольных цен. Если туда соберетесь, попросите карту у кого-то из местных. Нам в отеле аниматор предлагала так свою карту.

Я Главная• 15 июля 2021
Ответ дляЦыпка
Ихтамнет, и не было..
Совсем разумных представителей РФ просто не существует - это факт.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июля 2021
Ответ дляКюветчица
Патриотизм заканчивается там, где начинается комфорт собственной жо...
Думаю, наоборот.
Патриотизм заканчивается там, где заканчивается комфорт собственной жо...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июля 2021
Ответ дляКюветчица
Как они поддерживают? Сидя на диване? (образно говоря)

И их там больше 140 млн. Явно это люди с разным мнением - кто-то поддерживает, кто-то нет.

И как вы себе представляете действия против аннексии?

Поделитесь.)
Действия против аннексии - не ездить в Крым, осуждать аннексию в соцсетях, осуждение политики Пуйла и т.д.
Мона_Лиса• 15 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
мы тоже едем в отель, где одни турки, а если их увидим на пляже с георгиевскими лентами, как реагировать?
Только прилетела,отель большой,ни с кем не знакомились.Пару раз перекинулись фразами по поводу обслуживания в отеле.Я впервые я попала в отель,где концетрация русских и казахов зашкаливала,но и наших западноукраинцев тоже.Все очень приятные люди.Часто звучала украинская музыка.Мне кажется мы больше заморачиваемся этой темой.Русским пофиг,они какие-то самодостаточные что ли.
Мая твая не панимать• 15 июля 2021
Ответ дляЦыпка
Скрин по вашей ссылке
поумичали???нормальные люди умеют гуглить и фильтровать информацию. Или вам проше упорото повторять как мантру, что все русские убийцы...Везде люди есть гавно, и у нас в том чусле...представьте и педофилы, и быдло, и насильники...так скажите теперь что мы за народ???
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Выпить валерьянки и закрыться в своём номере - я так понимаю... Если, конечно, не хотите опозорить свою страну лишний раз...
Так ношение пуйловой футболки позорить будет Рашку.
Мая твая не панимать• 15 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
Ихтамнет, и не было..
Удалено администрацией...
Уси Пуси• 15 июля 2021
А что они опасные? Крым и Домбас не задивали темы.
Цыпка• 15 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Смотрю вам сегодня тяжело ...
А у меня как-раз є час та натхнення.
Вы дали ссылку, по которой указанно, что ’антивоенных протестов в России не было’.
В любом случае отсылка в Гугл это не ответ на вопрос ’вы ЛИЧНО встречали людей с гражданством ’рАссеянин’, который бы сказал Крым - это Украина?
Робот Вертер• 15 июля 2021
Ответ дляСМСница
Автор, а что с ними не так? Такие же люди как вы едут в другую страну в отпуск. А как уживаться с немцами?)))
ну и сравнение
Крым немцы не отжали у нас вообще-то)И сколько наших парней погибло на глупой войне(((((с рашкой

Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июля 2021
Ответ дляЦыпка
Скрин по вашей ссылке
Ну... Среди россиян есть и разумные люди, но их немного. А смелых среди разумных тоже немного, но и такие есть.
Цыпка• 15 июля 2021
Ответ дляРобот Вертер
ну и сравнение
кроме того немцы извились за действия предков 80 лет назад и гордости за де события не испытывают.
хотелсь бы узнать когда рАссеяне извинятся и вернут Крым?
Кюветчица• 15 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Думаете, все 146 млн ездят в Крым? Ну сидят осуждают они на кухне и в соц. сетях. митинги устраивают. И шо?
неДодекаэдр• 15 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
немцы у нас Крым отпилили и убивают наших в Донецкой и Луганской областях?
Именно те,кто едет в Турцию?
Цыпка• 15 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
https://www.youtube.com/watch?v=QTS43_UY-sc
Есть, конечно, я так и написала, что ’великороссие’ головного мозга только у 98%.
Бандитка Сью• 15 июля 2021
товарищи патриоты, вас ту много собралось, а ответьте на давно интересующий меня вопрос, если вы правильно напишете Россия, российский или русский, у вас жопа отвалится? зачем коверкать название, какой в этом сакральный смысл?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июля 2021
Ответ дляКюветчица
Вообще-то после отжатия Крыма рейтинг Путина в Рашке скакнул вверх. Собственно, в этом и смысл большей частью аннексии. А распил бабла на строительстве моста и военная база на Черном море - это попутно.
Я Главная• 15 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
Серьезно??
У нас проблемы?
Я не ору на каждом углу, что у нас претензии к рашке. Но у них претензии всегда найдутся к УА.
Не все, есть нормальные люди, вот они просто молчат и общаются о погоде-природе
Бандитка Сью• 15 июля 2021
Ответ дляКюветчица
насколько я знаю, в России не сильно и рады отжатому Крыму, им и в украинский было нормально было ездить, кто хотел, а теперь деньги туда идут, которые могли бы идти в регионы, где есть что ремонтировать
Кюветчица• 15 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Допустим, вы идете по улице и видите тетю в футболке с надписью

’Маша, тварь и мразь’ (например)

Что вы подумаете? ’Позор Маше’ или ’Дааа, тетя, мозгов у тебя нет’.
Цыпка• 15 июля 2021
Ответ дляБандитка Сью
я не пишу с большой буквы названия стран, к которым не испытываю уважение