Барышня кисельная!• 14 июля 2021

Кто недавно из Турции? У вас не было конфликтов с россиянами?

Летим в начале августа, за границу выбираемся впервые, подскажите, как вы уживались с россиянами?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июля 2021
Ответ дляБандитка Сью
товарищи патриоты, вас ту много собралось, а ответьте на давно интересующий меня вопрос, если вы правильно напишете Россия, российский или русский, у вас жопа отвалится? зачем коверкать название, какой в этом сакральный смысл?
Удалено администрацией...

Цыпка• 15 июля 2021
Ответ дляБандитка Сью
насколько я знаю, в России не сильно и рады отжатому Крыму, им и в украинский было нормально было ездить, кто хотел, а теперь деньги туда идут, которые могли бы идти в регионы, где есть что ремонтировать
так их только дотации Крыму не устраивают? То, что эта территория, украденная у соседа, норм?
неДодекаэдр• 15 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
кумовья рассказывали, что пару раз видели в Черногории баб в купальниках с примотанными к дамским сумкам георгиевскими лентами )
И?
Чем они вам мешают?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июля 2021
Ответ дляКюветчица
Допустим, вы идете по улице и видите тетю в футболке с надписью

’Маша, тварь и мразь’ (например)

Что вы подумаете? ’Позор Маше’ или ’Дааа, тетя, мозгов у тебя нет’.
Пример не очень подходящий.
Больше подходит ’Идет Вторая мировая, парень идёт в футболке с надписью ’Гитлер капут!’.’
Мая твая не панимать• 15 июля 2021
Ответ дляЦыпка
Смотрю вам сегодня тяжело ...
А у меня как-раз є час та натхнення.
Вы дали ссылку, по которой указанно, что ’антивоенных протестов в России не было’.
В любом случае отсылка в Гугл это не ответ на вопрос ’вы ЛИЧНО встречали людей с гражданством ’рАссеянин’, который бы сказал Крым - это Украина?
я лично встречала, вы уж извините у меня там родственники живут и портить отношения и называть их убийцами из-за того, что у кого-то из русского народа кукуха потекла язык не поворачивается. Ровнять всех под одну гребенку не правильно априори
Цыпка• 15 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
ваши русские родственники так и говорят вам ’Крым - Украина’?
Мая твая не панимать• 15 июля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Они так проявляют неуважение видимо.
Мая твая не панимать• 15 июля 2021
Ответ дляЦыпка
Чего вы вцепились за эту фразу, я не пойму?!Есть миллион фраз, котрые несут тот же смысл. Да, осуждают и считают Крым Украинским
Цветов Мне срочно• 15 июля 2021
я тоже встречала таких россиян. Одна знакомая даже не хотела ребенка своего в Артек отправлять (по бесплатной путевке), потому что считала, что это неправильно. И украинки первые ей написали, чтоб фигней не страдала.
Ну и родственники у меня там живут, как у многих.
Не общаться теперь из-за политики страны? Или им оттуда съехать на старости лет?

Сам себе Петросян• 15 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так ношение пуйловой футболки позорить будет Рашку.
Я так полагаю, такая футболка будет позорить только того, кто такое нацепил... Ибо сразу видно, насколько у человека IQ зашкаливает....
Цыпка• 15 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
вам повезло, ваши родственники в тех 2% рАссеян, которые не прониклись идеей великороссия.
Мая твая не панимать• 15 июля 2021
Ответ дляЦыпка
Удалено администрацией...
Директор Пляжа• 15 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
Цыпка• 15 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
отвечаю людям на их языке.
я також звертаюсь до людини і українською, якщо питання було укрїнською. The same for English
Мая твая не панимать• 15 июля 2021
Ответ дляЦыпка
Знаете, мне пришлось побывать в России весь июнь и большинство тех людей, с котрыми я общалась аполитичны, они озабочены своей жизнью, насущными проблемами. Встречались даже те, кто против Путина, представьте...
Сам себе Петросян• 15 июля 2021
Ответ дляЦыпка
Я смотрю вы долго гуглили, в методичке на этот счет ничего не было
Скрин по вашей ссылке
Не благодарите)
Невидимка Майя• 15 июля 2021
Среди украинцев, проживающих в Украине, очень много поклонников Путина и фанатов русского мира, в целом одобряющих потерю Крыма и даже мечтающих о такой участи для своего региона/города. Вряд ли это для кого-то секрет. Но вы же живете рядом с этими людьми, ходите с ними в одни супермаркеты, гуляете по одним дорожкам, ездите в одном общественном транспорте. Даже, наверное, живете с ними по соседству и работаете в соседних кабинетах. Надеюсь, не конфликтуете постоянно? Живете себе и живете. Так почему в Турции нужно вдруг начать конфликтовать с теми, кто любит Путина и поддерживает аннексию Крыма?
Крошка Енот• 15 июля 2021
Ответ дляЦыпка
что-то мне кажется, чт если бы сейчас Зеля решил оттяпать соседней страны (любой) народ бы быстро вышел и объяснил ему, что так делать не надо. И военные даже не сдвинулись бы с места выполнять подобный приказ ’военнокомандующего’.
А у ’обычных’ рАссиян не нашлось действий ...

Сидить на диване и наблюдать, как твоя страна отбирает у другой ее территорию, могут только либо ленивые, либо инертные, либо глупые люди.
Удалено администрацией...
Цыпка• 15 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
аполитичность - это такая отмазка, еще хуже, чем ярые пропутинцы, они ни вашим, ни нашим.
Еще Данте писал ’Самое жаркое место в аду предназначено тем, кто в пору морального кризиса сохраняет нейтральность’

Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ну это ж носящий решает, верно? Я вот считаю, что это будет проявлением антироссийской позиции, что есть правильно и почетно. Пусть рашисты видят, что они не уважаемые, а осуждаемые.
Я Главная• 15 июля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Ну зачем прямо отвалится?
Россия - прекрасное название страны, но ведут они себя максимум на рашку, потому пока так
Сам себе Петросян• 15 июля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Так они этим свой ’ультрапатриотизм’ демонстрируют... Мне уже надоело их поправлять...))
Цыпка• 15 июля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Не благодарите)
Спасибо.
Я уж так и быть прочитаю, если вы случайно были невнимательны
’акції не були масовими’, ’під час українсько-російської війни’
Где хоть слово о Крыме?
Сам себе Петросян• 15 июля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это будет явно выраженной политической провокацией - только и всего... Я полагаю, россиянам сугубо фиолетово, в какой футболке Вы ходите - они в Турцию отдыхать летят... Ну покрутят пальцем у виска - только и всего...))
Мая твая не панимать• 15 июля 2021
Ответ дляЦыпка
отвечаю людям на их языке.
Люди с западной украины прекрасно понимают русский, а мы с востока украинский и можно общаться каждому на своем привычном языке. Я вільно володію рідною мовою, тож можете відповідати мені на мові, що вам зручніша.
Знаю, что есть русскоязычные регионы, котрые не знают украинского, считаю это неправильным исходом событий.
Сам себе Петросян• 15 июля 2021
Ответ дляКюветчица

’Маша, тварь и мразь’ (например)

Сравнение просто супер!))
Мая твая не панимать• 15 июля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Не благодарите)
спасибо
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Сравнение просто супер!))
Ну, если Путина на уровень какой-то Маши опустить (то есть Путин мелок и никчёмен, и не заслуживает даже упоминания о нём), то и такой сойдёт пример, конечно
Может, Кюветчица это и имела в виду?
Сам себе Петросян• 15 июля 2021
Ответ дляЦыпка
я не пишу с большой буквы названия стран, к которым не испытываю уважение
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать• 15 июля 2021
Ответ дляЦыпка
т.е. нужно быть во всех вопросах категорично против или за? Есть жизненные аспекты, которые волнуют людей в большей или меньшей степени. Нельзя их за это упрекать